+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Уронил телефон в озеро (3 фото)

Порой современная молодежь может совершать такие поступки, которые нам довольно сложно объяснить :) Вот, например, подросток из Кельна решил откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший смартфон, который он случил выронил из рук. Масштаб хода его мыслей просто убивает )) Читаем далее, что он вычудил.
Уронил телефон в озеро (3 фото)
+3

Пилотажная группа Red Arrows (38 фото)

Британская пилотажная группа Red Arrows (Красные стрелы) в этом году отмечает 50-й сезон показательных выступлений, а в следующем — 50-летие рождения группы. Сейчас Red Arrows являются главной пилотажной группой Британских Королевских ВВС (RAF — Royal Airforce) и базируются в сельской северо-восточной английской глуши — на аэродроме Scampton.
Пилотажная группа Red Arrows (38 фото)
+5

8 удивительных фактов о арбузе

Арбуз является одним из самых популярных и вкусных летних фруктов, который любят почти все. При этом арбуз содержит мало калорий, зато богат высоким содержанием витаминов А и С (он обеспечивает 17 процентов ежедневного потребления витамина А и 20 процентов ежедневного потребления витамина С. Арбуз также богат клетчаткой и калием. Ученые настаивают на том, что арбуз это ягода, но ведь для простых любителей этого удивительно вкусного продукта это не так важно. Если вы хотите узнать несколько удивительно интересных фактов об арбузе, продолжайте читать …
1. Арбуз повышает интеллектуальный потенциал
8 удивительных фактов о арбузе
+2

Смешные фотожабы на Камерон Диас (22 фото)

Пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо странного снимка известной актрисы Камерон Диас, сделанного во время вечернего телешоу. Как позже выяснилось, да и по словам самой Камерон, она просто дурачилась с ведущим Джимми Фэллоном во время прямого эфира, а блоггеры и завсегдатаи социальных сетей слегка поиздевались над ней, выложив в сеть огромное количество забавных и прикольных фотожаб ;)
Смешные фотожабы на Камерон Диас (22 фото)

+3

На рафтинге что то пошло не так (3 фото)

На рафтинге что то пошло не так (3 фото)
Рафтинг — это весьма экстремальный вид спорта, который может превратиться из веселого приключения в настоящее испытание. Девушкам, решившим отправиться на рафтинг, инструктора пообещали море впечатлений и отлично проведенное время на надувной лодке, и в принципе, они выполнили свое обещание ;) Но вот, к сожалению, у первого же порога плот встал на дыбы, и началось самое веселье, ведь за порогами оказался еще и водопад. Смотрим далее, как девчонки хлебнули адреналинчика ;)
+3

Факты из жизни и кинокарьеры Дольфа Лундгрена (19 фото)

Дольф Лундгрен (швед. Dolph Lundgren), настоящее имя — Ханс Лундгрен (швед. Hans Lundgren; род. 3 ноября 1957 года, Стокгольм — американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер
Рост и вес 193 см. 110 кг.
Жанры: боевик, триллер, драма

Факты из жизни и кинокарьеры Дольфа Лундгрена (19 фото)
+3

Неуклюжие баги в видеоиграх (23 фото)

Неуклюжие баги в видеоиграх (23 фото)
Порой, разработчики компьютерных игр не в силах проверить все игровые моменты и системные коды, прописанные для новых видеоигр. И именно в таких случаях появляются так называемые баги и забавные фэйлы, которые обнаруживаются уже самими потребителями. Смотрим далее на некоторые из таких багов в видеоиграх.
+4

Дик Смит - Крестный отец голливудского грима (11 фото)

Дик Смит — может по праву считаться «"крестным отцом грима», ведь в своей работе он экспериментировал с новыми материалами, в том числе и жидким латексом, к которому его современники относились скептически. В 2012 году его талант не остался незамеченным, он получил премию «"Оскар» и стал единственным голливудским гримером, которому вручили награду за выдающийся вклад в развитие кинематографа. А на днях, 30 июля, этого мастера грима старой школы, к сожалению, не стало. Давайте почтим его память и посмотрим на его самые выдающиеся работы.
Дик Смит - Крестный отец голливудского грима (11 фото)
+3

С Днём ВДВ! (6 фото)

    В этот день им можно немного больше, чем всем остальным, ибо это их день – День ВДВ! 2 августа – праздник, который празднует «крылатая пехота» по всей стране: от Калининграда до Владивостока, от Севастополя до Архангельска.

  • Есть у Воздушно-десантных войск России и своя столица, своя точка отсчёта, именно с которой и началось славное шествие «голубых беретов», разные поколения которых вот уже 84 года стоят на страже интересов Отечества, выполняя поставленные перед ними задачи. Эта столица и эта точка отчёта – город Воронеж, ведь именно здесь 2 августа 1930 года впервые в истории страны была произведена высадка десанта с воздуха.
    С Днём ВДВ! (6 фото)
+3

12 законов йоги, которые помогут найти гармонию в жизни

12 законов йоги, которые помогут найти гармонию в жизни
Они просты и сформулированы гуру йоги Ар Сантэма в виде 12 природных законов. Их можно отлично использовать в борьбе с большинством манипуляций.
Публикуем знания, которые помогут вам лучше понять себя и изменить отношение окружающих.
1. Тебе надо — ты и делай
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.
+4

Самый необычный вор

Самый необычный вор

Интересные случаи начали происходить в городе Сан Матео, штат Калифорния — у людей загадочным образом пропадали мелкие вещи. Исчезали игрушки, полотенца и прочая мелочь, которую не пришло бы в голову украсть ни одному адекватному вору. Каково же было удивление жителей городка, когда вора нашли… Кто оказался им? Смотрим под катом!