+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Не будь безразличным (3 фото)

Каждый день мы протискиваемся между машинами, но никогда ничего не делаем. Посмотрите на этого красавчика, он нашел место, конечно он слишком обделен умом для правильной парковки и уважением к старшим и к женщинам с колясками, что означает обделенность человеческим воспитанием. У него же кредитное чудо, иномарка, почти внедорожник!)

Не будь безразличным (3 фото)
+2

Голая Ксения Бородина, хакеры выложили в сеть фото голой Ксении Бородиной (3 фото)

Голая Ксения Бородина, хакеры выложили в сеть фото голой Ксении Бородиной (3 фото)
В сети появились откровенные фотографии Ксении Бородиной, которые были похищены с онлайн-хранилища iCloud, а сняты они были при помощи ее мобильного телефона. Что самое интересное, достоянием взломщиков стала еще и личная смс-переписка Ксении Бородиной. Как стало известно, хакеры связались с Ксенией еще летом 2013 года, собственно, когда и был взломан ее аккаунт, и потребовали с известной телеведущей 1 миллион рублей! Телезвезда отказалась платить злоумышленникам и потребовала доказательств того, что у них имеются ее голые фотографии. После получения нескольких фото, Бородина поняла, что шантажисты не блефуют, но все же отказалась переводить 1 миллион рублей на их счет и обратилась с заявлением в полицию. Смотрим далее на селфи голой Ксении Бородиной, которые были опубликованы в сети взломщиками.
+3

"Лысый" разбил эксклюзивный спортивный автомобиль Morgan Aero 8

"Лысый" разбил эксклюзивный спортивный автомобиль Morgan Aero 8
2 июля в центре Москвы на Садовом кольце в аварию попал эксклюзивный спортивный автомобиль «"Morgan Aero 8», за рулем которого находился известный российский актер Гоша Куценко. Столкновение с внедорожником Infiniti произошло на Садово-Спасской улице возле дома №24, а о его причинах пока ничего не известно. По данным Госавтоинспекции ни один из водителей сильно не пострадал, чего не скажешь о спорткаре Гошы Куценко… Смотрим далее.
+3

Последствия игры в пейнтбол (4 фото)

Последствия игры в пейнтбол (4 фото)
Пейнтбол — командная игра с применением маркеров и специального пневматического оружия, стреляющего шариками с краской. Хоть на каждом игроке надеты специальные комбинезоны и защитные маски, спасающие от повреждения жизненно важных органов, попавшим под обстрел игрокам все равно может не поздоровиться ;) Если вы мечтаете сыграть в эту захватывающую игру со своими друзьями, советую вам сначала посмотреть далее на последствия, которые могут вас ожидать по завершению «"войнушки»
+3

Находка в здании заброшенного ночного клуба

Находка в здании заброшенного ночного клуба
Здание, которое вы сейчас видите на фото, ранее было ночным клубом, но после того, как владелец разорился, оно было просто заброшено. Но на днях британская полиция отреагировала на наводку информаторов и проверила здание заброшенного ночного клуба. Как вы думаете, что оказалось внутри?
+3

20 фильмов с непредсказуемым финалом

    Начнем с того, что в сети приличное количество картин можно найти по ключевой фразе - "фильм с шокирующим финалом / концовкой / развязкой". Как правило это достаточно известные картины, например, "Бойцовский клуб", "Остров проклятых", "Игра", "Побег из Шоушенка", "Шестое чувство"...
Я же предлагаю вам на рассмотрение фильмы, которые так или иначе НЕ являются всеобщеизвестными и раскрученными. Конечно, любители кино их знают, но большинство возможно даже не слышали.20 фильмов с непредсказуемым финалом
+4

Толпы в разных странах мира

31 октября 2011 население Земли достигло 7 миллиардов человек. В 2025 году эта цифра может составить уже 8 миллиардов, а к 2100 году — 11 000 000 000. Трудно представить, что еще 200 лет назад нас было всего 1 миллиард, а за последние 50 лет население Земли увеличилось более чем вдвое.
Считаете, что в московском метро не протолкнуться в час пик? Посмотрите на столпотворения по всему миру.
Толпы в разных странах мира