+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Всемирный день борьбы с детским трудом 2014

На этой неделе 12 июня отмечался Всемирный день борьбы с детским трудом. По последним данным, число работающих детей в возрасте от 5 до 14 лет в мире составляет около 250 миллионов, из которых 110 миллионов работают в опасных условиях.
Всемирный день борьбы с детским трудом 2014
+4

20 легендарных купальников из кино

Девушки в купальниках ворвались в кино в 1950-х. По фильмам тех лет можно проследить не только эволюцию пляжной моды, но перемены в общественной морали. Если Бриджит Бардо в открытом купальнике для 1952 года была сенсацией, то уже через десять лет девушка Бонда Урсула Андресс без тени смущения крепила холодное оружие к крошечным бикини.
К 1980-м годам появление в кино привлекательных актрис в купальниках стало привычным явлением, и внимание больше обращали на дизайн костюмов. К примеру, полураздетая принцесса Лея в «Звездных войнах» покорила публику именно необычным дизайном купальника.
20 легендарных купальников из кино
+4

Трудности перевода в Тайланде

Всем известно что русского туриста в Тайланде становится все больше и больше, тайские кафешки тоже адаптируется к этому и часто есть меню на русском языке, смотрим в продолжение поста трудности перевода.
Трудности перевода в Тайланде
+5

Скандальный Ленин В Польше

Скандальный Ленин В Польше
На обвинения в отрицании светлого советского прошлого в польском Кракове отреагировали весьма необычно — установили памятник Ленину. Как ни странно, этот факт вызвал бурю негодования именно в России. Почему? Смотрим продолжение поста под катом. Думаю всем всё станет понятно!
+6

Взаимовырочка по-Питерски (1 фото)

Взаимовырочка по-Питерски (1 фото)
А ведь правду говорят, что водительская взаимовыручка на дорогах нашей страны не зависит от «"крутизны» и стоимости автомобиля. По словам владельца старенькой отечественной «"классики», он сначала просто не поверил своим глазам, когда для того, чтобы помочь ему завестись, остановилась подобная иномарка :) Не каждый день можно увидеть такое фото, которое было сделано в Санкт-Петербурге. Смотрим далее.