+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Невероятный выигрыш ставки на матч Бразилия-Германия: из 20$ в 46 380$ (2 фото)

Матч Бразилия-Германия как известно закончился с шокирующим счетом (1-7), поэтому большинство из азартных болельщиков остались в проигрыше, ведь о подобном исходе матча никто и подумать даже не мог. Вот, правда, чего не скажешь об одном парне, который не только в точности угадал счет игры Бразилия — Германия, но даже заранее указал игрока, который обязательно должен был забить гол. Кстати, на счет 1:7 он поставил всего 20 долларов, а его выигрыш составит невероятные 46 380 долларов США.
Невероятный выигрыш ставки на матч Бразилия-Германия: из 20$ в 46 380$ (2 фото)
+4

Парковка мотоцикла на балконе 3-го этажа (5 фото)

Парковка мотоцикла на балконе 3-го этажа (5 фото)
Что делать, если вы являетесь владельцем мотоцикла, а оставлять его ночевать в своем дворе — небезопасно? Вы можете поступить также, как этот мастер на все руки, оборудовавший парковку для своего мотоцикла прямо у себя на балконе третьего этажа ;) Смотрим далее, как он это сделал.
+4

В 1999 Анджелина Джоли была героиновой наркоманкой (13 фото)

В 1999 Анджелина Джоли была героиновой наркоманкой (13 фото)
На днях в сети появилось скандальное видео, записанное неким Франклином Мейер, на котором запечатлена Анджелина Джоли в 1999 году. Как оказалось, Франклин Мейер в конце 90х был драгдилером и, по его словам, он регулярно продавал тяжелые наркотики Анджелине Джоли, такие как — героин и кокаин. Судя по видеоролику, записанному на камеру торговцем наркотиков, известная актриса действительно употребляла героин, о чем говорит ее внешний вид и повадки. Что самое интересное, после появления этой информации в сети, Джоли прокомментировала ее только одной фразой: «"Конец 90х для меня был очень опасным и тяжелым, и я счастлива, что вообще осталась жива».
+4

Прилетело... родились в рубашках (4 фото)

Прилетело... родились в рубашках (4 фото)
Эту маму и ее сына, с которыми произошел шокирующий инцидент на дороге, можно по праву назвать настоящими счастливчиками. Ведь ни женщина, ни ее маленький сын не получили повреждений при этой страшной аварии. По словам женщины, находившейся за рулем на момент происшествия, она понятия не имеет откуда подобный предмет мог «"прилететь» прямо в лобовое стекло ее авто. Смотрим.
+3

7 культовых автодорог США

В США более 160 000 миль высококлассных автомагистралей. Если вы планируете поездку по Америке, можете выбрать любой маршрут, я уверен, вам понравится. Но если хотите нечто большее, добавьте один из этих легендарных маршрутов. А лучше сразу несколько.
7 культовых автодорог США
+3

Как выглядит отель для любителей авто в Штутгарте

Отель V8 в Штутгарте – рай для автомобилиста. Это тематическая гостинница, дизайнера которой явно вдохновил автомобильный мир. Отель расположен в автомобильном музее под названием Майленверк Бёблинген в Штутгарте, Германия.
В отеле есть тематические номера, которые подходят как для механика, так и для автомобильных энтузиастов. Можно выбрать из четырех одноместных номеров, 19 двухместных номеров, а также есть башня люкс и 10 тематических номеров, задача которых — произвести впечатление на посетителей.
Как выглядит отель для любителей авто в Штутгарте
+3

Наказание за парковку у супермаркета (2 фото)

Наказание за парковку у супермаркета (2 фото)
Порой водители не думают, что их припаркованный автомобиль может создавать кому-то неудобства. Этот водитель оставил свою машину прямо на выезде с паркинга для тележек, за что и был наказан сотрудниками супермаркета ;) Все правильно сделали, смотрим далее.
+3

Факты фильма Форрест Гамп

20 лет исполняется фильму «Форрест Гамп» — 6 июля 1994 года в США состоялась премьера самой успешной картины в карьере не только режиссера Роберта Земекиса, но и исполнителей главных ролей. Еще до съемок в этом фильме Том Хэнкс уже успел сыграть в «Филадельфии» и завоевать свой первый «Оскар», а «Форест Гамп» принес ему вторую подряд статуэтку — такого не происходило в истории премии ни до, ни после. Всего картина завоевала 6 призов Американской киноакадемии, победив почти во всех главных номинациях — в том числе за лучший фильм и лучшую режиссерскую работу.

Факты фильма Форрест Гамп
+3

Первые дизайны популярных сайтов (9 фото)

    Сейчас интернет стал намного приятней, чем много лет назад. Не только содержание и подача информации претерпели изменений, но и внешне, каждая ссылка останавливает на себе взгляд,а новые сайты пытаются удивить пользователей уникальными дизайнами и интересными сервисами.
Но раньше так было не всегда.ьДавайте посмотрим, в какой оболочке ранее преподносились пользователям самые популярные сервисы. Довольно интересно вспомнить, как это было.
 Первые дизайны популярных сайтов (9 фото)
+4

25 животных, которые подарят вам счастье

Животные не хуже людей могут радоваться. И делают они это настолько мило, что сложно удержаться от улыбки, наблюдая их довольные мордочки. Да и для счастья животным нужно всего ничего.
Поэтому мы собрали зверушек, которые могут научить нас быть счастливыми и растопят даже самое черствое сердце.
25 животных, которые подарят вам счастье