+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Акт канибализма на ЧМ-2014

Акт канибализма на ЧМ-2014
Форвард сборной Уругвая Луис Суарес вновь был наказан судьей за неспортивное поведение во время игры. Все дело в том, что во время борьбы за мяч с Джорджо Кьеллини, играющего за сборную Италии, Суарес не смог удержаться и укусил итальянца ;) Что самое забавное, это уже не первый случай за последнее время, когда Луис нападает на игроков и пытается их укусить )) Напомню, что в числе уже укушенных жертв Суареса на клубном уровне стал защитник «"Челси» Бранислав Иванович.
+7

Разрезал свой новый пикап, ради спасения котенка (3 фото)

Разрезал свой новый пикап, ради спасения котенка (3 фото)
50-летний житель США по имени Эрран Фрейзер однажды утром услышал странные звуки, доносящиеся откуда-то изнутри его новенького недавно приобретенного пикапа. По звукам было похоже, что внутри находится маленький котенок, застрявший где-то внутри самого кузова авто. Когда попытки приманить животное при помощи различной еды не увенчались успехом, Эрран достал свой ящик с инструментами и недолго думая вскрыл металл на крыле автомобиля, как консервную банку ;) К его удивлению, внутри действительно находился крохотный котенок, который скорее всего, погиб бы внутри без вмешательства неравнодушного мужчины.
+3

Необычные места где обитают призраки (5 фото)

В призраков можно верить, можно не верить, но рассказы о них всегда увлекают и по-настоящему пугают. Человек боится всего, что не в силах объяснить. В продолжение этого поста предлагаю узнать о самых популярных мест для охотников за приведениями: эти уголки мира буквально кишат аномальными явлениями… Смотрим дальше!

Необычные места где обитают призраки (5 фото) 
+1

Музыкальные видео приколы. Танцуют все!

 Смешная и позитивная подборка под музыку с неграми и животными в клипе Танцуют все!
Музыка выбрана правильная которая поднимет настроение каждому Русскому зрителю.



+3

Детский лепет (1 фото+текст)

Детский лепет (1 фото+текст)
Мама обнимает и целует Катю (3,5 года):
— Какая ты вкусная, сладкая, как ягодка — так и хочется тебя съесть!
— Только ты осторожно, я с косточками!

Пришли с Полиной (3,5 года) на собеседование в подготовительную школу, психолог спрашивает:
— Когда ты вырастешь, то кем будешь, девочкой или мальчиком?
Полина:
— М-м-м… Я буду женщиной.
+3

Русские медведи в городах и на дорогах (60 фото)

Большая половина иностранце ассоциирует Россию с водкой, морозами, балалайкой, матрешкой и, конечно же, медведями. В этом нет ничего удивительного. Мы, русские, сами в этом виноваты. Выезжая за границу, мы очень много пьем и рассказываем байки про наших медведей. Кстати, если у вас по городу медведи не ходят, то это не значит, что так везде. Например в Ачинске, каждое лето косолапые бродят по городу в поисках еды. Все как в анекдоте:
— А правда у вас медведи по дорогам ходят?
— Врут. Нет у нас дорог. :)
Русские медведи в городах и на дорогах (60 фото)
+3

С днем рождения Виктор Цой (11 фото+2 видео)

    Ви́ктор Ро́бертович Цой (21 июня 1962, Ленинград — 15 августа 1990, близ посёлка Кестерциемс, Латвийская ССР) — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах.
С днем рождения Виктор Цой (11 фото+2 видео)