+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Суровые нижегородские таксисты

Суровые нижегородские таксисты
Нижегородские таксисты придумали суровый метод для «"воспитания» клиентов, тех кто не захотел расплачиваться за поездку, они мазали зеленкой или еще какимто дерьмом. Таксисты прозвали это тариф «"Аватар» из-за цвета кожи получающихся после этого действия. Утверждают что это действенный метод зайцы после такого всегда платят потом.
+4

Селфи девушек пошло не по плану (5 фото)

Селфи девушек пошло не по плану (5 фото)
Две девушки решили сделать совместное селфи и поставили серийную съемку, чтобы потом выбрать лучший снимок. Но в их селфи влез «"третий участник», который не на шутку перепугал подростков )) Смотрим далее на шикарную фотосессию с неподдельными эмоциями ;)
0

Короткая подборка коротких видяшек



Еженедельный  видеожурнал «"BoShow» для любителей просмотров самых удивительных видео, выложенных в Интернете. 
 
Создатель  делает подборку невероятных фрагментов, сортируя массу материалов на Youtube. В программу попадают самые смешные ситуации, в которых только могут оказаться люди и животные, невероятные, доходящие до абсурда явления, аварии, курьёзные случаи.
+4

Особенности угона по-румынски

Особенности угона по-румынски

Румынские угонщики в очередной раз прославились своей изобретательностью. На этот раз они нашли оригинальный способ провести угнанный БМВ х6 из Италии на родину. К счастью, у венгерской границы злоумышленников остановила полиция. Что увидели стражи порядка? Смотрим в продолжении поста!