+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+25

Американский солдат Красной армии (12 фото + текст)

Джозеф Байерли- единственный американский пехотинец, который официально принимал участие в боях как в американской, так и в Красной армии на западном и восточных фронтах Второй Мировой войны. Желание продолжать борьбу в жило в нем настолько сильно, что после своего побега из концлагеря и перехода через линию фронта, он продолжил сражаться против общего врага в рядах советских союзников, составе одного из танковых батальонов.
Американский солдат Красной армии (12 фото + текст)
+10

Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной (39 фото + текст)

По сравнению с японскими садами, традиционные китайские сады не так широко распространены в мире. Всему виной исторические обстоятельства: нестабильность в Китае первой половины XX века, правление Мао Цзэдуна и многолетняя напряженность в отношениях между КНР и Тайванем.
Картина начала меняться лишь с приходом к власти Дэн Сяопина и началом политики открытости. Своеобразным следствием ее и стали китайские сады, разбитые по всему миру по программе городов-побратимов: Берлин, Сидней и т. д.

Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной
+4

Серия иллюстраций Евгения Парфенова для OpenSpace (14 фото)

Ведущий московский иллюстратор Евгений Парфенов создал для сайта openspace.ru серию иллюстраций, состоящую из, оформленных под игральные карты, портретов видных деятелей российской культуры.

Серия иллюстраций Евгения Парфенова для OpenSpace (14 фото)
+15

Места с чистейшей водой, где так хочется искупаться (34 фото)

Лето… Пляжный отдых – такой долгожданный и манящий, для многих является обязательным летним атрибутом. Но так часто он разочаровывает – добираешься, наконец-то до пляжа, а там – толпы народу и мутная вода…
Но есть на карте пустынные пляжи, с такой чистой водой, что диву даешься. Предлагаем вам отправиться туда в нашем фото-путешествии!
Места с чистейшей водой, где очень хочется искупаться
+60

Мамина любовь в животном мире (33 фото)

Мама всегда любит своих малышей. В данной подборке вы увидите мам и малышей самых разных животных – приматов, кошек, жирафов, медведей, гиппопотамов и многих других. Заряжайтесь позитивом!
Животный мир: Мамина любовь
+25

10 самых необычных аквапарков (24 фото)

Надувной аквапарк, северный бассейн, аттракцион «Кобра» и другие примечательные места для отдыха на воде.
На календаре — середина лета, и миллионы офисных работников только и думают о том, чтобы оказаться где-нибудь подальше от родного города, и поближе к теплому морю, бассейну или аквапарку. О десятке самых необычных в мире аквапарков и пойдет речь в этом обзоре.
Аквапарк в старом авиационном ангаре
ТОП-10 самых необычных аквапарков
0

Делать хорошую мину (8 фото + текст )

Западная Сахара — последняя африканская колония: уже более 30 лет эта область Северо-Западной Африки оккупирована Марокко и Мавританией. Вся территория Западной Сахары переполнена неразорвавшимися снарядами и противопехотными минами, жертвами которых становятся единственные обитатели этого лунного пейзажа — местные пастухи-берберы.
Делать хорошую мину
+6

Золотой жемчуг (23 фото)

Фотографии с производства и добычи золотого жемчуга. Эта ферма по добыче золотого жемчуга, который цениться во всем мире, находится на острове Палаван что на Филиппинах.  Что бы вырастить жемчуг, требуется большое количество времени и тщательный уход и охрана. Цена одной жемчужины составляет минимум 500 евро

Золотой жемчуг
+1

ОМКФ: красная дорожка и открытие (26 фото)

Вчера открылся Одесский международный кинофестиваль. В этом году на него приехали актриса Оксана Акиньшина, британский режиссер Питер Гринуэй, художник и автор официального постера ОМКФ-2012 Александр Ройтбурд, творческая группа конкурсного фильма «Голливудский мусор» – актер Майкл Медсен и режиссер Фил Волькен, дочь Чарли Чаплина Джеральдин Чаплин, актриса Клаудиа Кардинале.

Все они прошли по красной дорожке в Оперный театр, где по традиции уже третий год проводится открытие. Etoday предлагает взглянуть на церемонию открытия.

ОМКФ: красная дорожка и открытие (26 фото)
+5

Африканские короли – фотографии исчезающей эпохи (19 фото + текст)

С 1988 по 1991 годы французский фотограф Дэниел Лэйн сфотографировал многих африканских монархов, «династии которых создавали историю Африки вплоть до середины 20-го века».
Африканские короли – фотографии исчезающей эпохи
+30

Фотографии женщин-атлетов из журнала ESPN the Body Issue (31 фото)

Перед олимпиадой в Лондоне журнал опубликовал серию снимков с женщинами — спортсменками.
Не жесткая эротика, но вполне сексуально. Тем более что все девушки абсолютно обнажены.
Фотографии женщин-атлетов из журнала ESPN the Body Issue (31 фото)
+17

Модель Мария Фаулер порвала юбку (6 фото)

Во время того, как модель выползала из машины — ее юбка разошлась по швам, явив фотографам очаровательный зад. Девушка сначала пыталась скрыть его за сумкой, но потом решила, что ее попа — ее лучшая реклама.
Модель Мария Фаулер порвала юбку (6 фото)
+59

Не словом, а делом (2 фото + текст)

Популярный голливудский актер Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией мальчика.
Как
сообщает издание The Hollywood Reporter, шестилетний Закари, проходящий
курс тяжелой терапии написал в благотворительную организацию
«Make-A-Wish» о своем желании встретиться с Хеллбоем и самому стать им.

Не словом, а делом (2 фото + текст)

+50

Дорожный принтер (10 фото + текст)

Мощение блоками – это удобная альтернатива асфальтоукладке. Обычно этот метод используют в целях красоты на дорогах, где дорожное движение относительно слабое.
К сожалению, процесс укладки таких блоков очень трудоемкий и может сказаться на спине и коленях рабочих. Но голландская компания «Vanku BV» нашла выход – знакомьтесь, машина для укладки кирпича под названием «Tiger Stone».
Дорожный принтер