+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Второй номер провокационного арт-издания Vanity (24 фото)

В Москве увидел свет второй номер провокационного арт-издания Vanity, посвященный главному из искусств — кинематографу. Над номером работали молодые фотографы и иллюстраторы из Москвы, Петербурга и Германии.

Второй номер провокационного арт-издания Vanity (24 фото)

+44

Полное перевоплощение из мужчины в женщину за 14 месяцев (11 фото)

Этот парень принимал женский гормон эстроген на протяжении 14 месяцев, что полностью изменило его внешний вид. По окончанию курса приема гормонов, ему сделали операцию на гениталиях, которая полностью завершила его трансформацию.

Полное перевоплощение из мужчины в женщину за 14 месяцев (11 фото)

+70

Сила воли, достойная уважения (27 фото)

Татьяна Рыбакова в 14 лет весила внушительные 105 килограмм. Они испробовала множество способов похудеть, но все напрасно. Но в один прекрасный день она посмотрела на себя в зеркало и твердо решила изменить свою жизнь. Она сделала все для этого и добилась грандиозных результатов! Молодчинка!
Сила воли, достойная уважения (27 фото)
+10

Сад ядовитых растений Альнвик (11 фото)

Ядовитый сад Альнвика — один из множества общественных садов, прилегающих к замку Альнвика в Нортамберленде, Англия. Сам же замок — второй по величине в Великобритании. Но самым главных отличием от других садов является то, что здесь растут растения, которые запросто могут убить человека. В этом ядовитом саду собраны многие самые опасные растения мира
За большими черными воротами сада произрастает приблизительно 100 разновидностей запрещенных законом наркотических растений, из которых делают опиум и другие наркотики.
Сад ядовитых растений Альнвик
+5

Семьи стриптизерш в фотографиях (12 фото)

Танцы у шеста давно перестали быть прерогативой только мужских клубов. Сегодня – это просто один из видов физической активности и даже превращается понемногу в профессиональный спорт.
Но чувственные корни все еще очевидны и могут вызывать негативные реакции у некоторых людей. Особенно в семьях самих профессиональных танцовщиц. Однако современная культура красоты и тела, вместе с широким распространением свободных взглядов, позволяют родственникам относиться к этой специфической профессии проще.
Семьи стриптизерш
+32

Самые страшные монстры в кино (10 фото+текст)

Поразивший многих «Прометей» представил нам новый взгляд на киномонстра – безжалостного, пугающего, прекрасного в своей ужасности. Мы решили прикинуть, кто бы мог составить этому чудищу достойную компанию – хотя очевидно, что наш список далеко, далеко не полон. В нем нет, например, таких знаменательных фильмов как «Вторжение людей-блюдец», «Женщины-кошки с Луны», «Нападение людей-грибов» или «Смертельное вторжение пчел-убийц». Но вы вольны предложить иные кандидатуры на обсуждение – монстров в кино много, и у каждого на этот счет могут быть свои предпочтения.

Кадр из фильма «Чужой»
Самые страшные монстры в кино (10 фото+текст)
+25

Шесть самых смекалистых заложников в мировой истории (6 фото + текст)

Давайте честно признаемся – в случае настоящей, некиношной опасности, «крепких орешков» среди нас найдётся немного. Но такие бывают. Мы знаем, по меньшей мере, шестерых.
1. Пилот, который руководил антитеррористической операцией прямо под носом у террориста
Шесть самых смекалистых заложников в мировой истории
+25

10 самых необычных магазинов

Уникальные здания, витрины и фасады магазинов, мимо которых не пройдешь.
В рамках сильнейшей конкуренции или скромных бюджетов всегда решаешься на самые неординарные идеи. Хватает и фантазии, и смелости воплощать в жизнь необычные проекты или рекламные акции. Например, перевернуть весь магазин вверх ногами, как это сделал Gap. Или переименовать всю сеть в симпсоновский Kwik-E-Mart, как поступил 7-Eleven.
Для некоторых брендов магазин становится продолжением и очевидным воплощением маркетинговой политики, Swarovski, например, сделал себе магазин из кристаллов. А магазин сумок Freitag, которые шьют из использованного брезента, возвели из списанных грузовых контейнеров.
Магазин из контейнеров
10 самых необычных магазинов
+10

20 завораживающих фотографий пещер

Спелеология открыла нам удивительный мир подземного царства, полный таинственной и величественной красоты. Представляем вам подборку фотографий, сделанных в 20-ти разных пещерах мира, каждая из которых по своему интересна и знаменита среди спелеологов мира.
20 завораживающих фотографий пещер
+30

Бюджетный вариант для бедных - дом за 1500$ (12 фото+текст)

Одним из последних проектов по предложению доступного жилья от компании Idealab стал проект WorldHaus – дом всего за 1,5 тысячи долларов. Большинство материалов собираются на месте, и дом может быть построен всего за 10 дней. Дома идут в 1-, 2- и 3-комнатной комплектации, и опционально могут оснащаться туалетами, LED-телевизорами, охлаждением и отоплением на солнечной энергии и печью для стряпни.
Бюджетный вариант для бедных - дом за 1500$ (12 фото+текст)
+20

Иран в 60-х годах (20 фото+текст)

Когда люди Запада сегодня слышат слово «Иран», им приходят на ум женщины в чадрах, горящие американские флаги и разъярённые толпы, выкрикивающие националистические лозунги. Но те, кто сохранил воспоминания о Тегеране 1960-х-70-х годов, рисуют себе абсолютно другую картину.

Вид с воздуха площади Вали-Аср в 1971 г. Courtesy of Kaveh Farrokh
Иран в 60-х годах (20 фото+текст)
+15

Легендарную машину нашли в куче хлама (6 фото)

Владелец умер, думая что это легендарная Бугатти стоимостью 2 миллиона футов стерлингов.

Через 10 лет ее нашли в куче мусора и эксперты опознали в ней подделку.

Однако, надеются выручить за нее хотя бы 100 000.

Бывшего владельца машины инженера Алана Райли надули в 1987 году, убедив, что он покупает настоящего победителя гран-при Bugatti Type 51.
Легендарную машину нашли в куче хлама (6 фото)