+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+5

Космонавт-нудист и его эпическая экспедиция на Луну (5 фото + текст)

Американский парень перестарался с марихуаной, явно не рассчитав свои силы.

В его душе проснулась детская мечта, в которой он хотел стать космонавтом, и как говорится, луна позвала его к себе.

Забравшись на самую верхушку этой вышки, укуренный горе-космонавт понял, что его план оказался не таким уж и совершенным, ведь самостоятельно спуститься на землю он был уже не в состоянии.

Спасатели приехали только через 6 часов и спустили на землю обнаженного, перепуганного и очень грустного «космонавта», чьи детские мечты рассыпались в одну секунду, словно карточный домик.

Космонавт-нудист и его эпическая экспедиция на Луну (5 фото + текст)

+17

Тренировка китайского спецназа (16 фото)

Спецназ Китая – одна из основных составляющих частей сил быстрого реагирования Китая, которые должны вести войну в условиях ограниченного регионального конфликта и использования последних военных технологий, в том числе точечных ударов вне зоны уязвимости для противника.
В функции спецназа входят: разведка, непродолжительные и/или мелкомасштабные военные операции и антитеррористическая деятельность, в том числе и уничтожение формирований сепаратистов.
Данные фотографии были сделаны на одной из тренировок спецназа вооруженной милиции Китая пару дней назад. Учения проходили в городском округе Чучжоу, провинция Аньхой.
Тренировка китайского спецназа
+42

Очень разные города СССР 1985 года (38 фото)

Как известно, 1985 год стал для Советского Союза отправной точкой на пути, который приведёт его к гибели уже в 1991-м. Но тогда ещё ничто не предвещало, что новые партийные установки и наборы лозунгов могут как-то существенно изменить устоявшуюся жизнь советских граждан.
Крутая иномарка на проспекте Шоты Руставели. Тбилиси 85-го
СССР 1985 года
+40

Частная жизнь царской семьи (34 фото)

Император Николай II был образцовым семьянином. Все свое свободное время он старался проводить в домашнем кругу – с женой Александрой Федоровной и детьми – сыном Алексеем и дочерями – Ольгой, Татьяной, Марией, Анастасией.
Частная жизнь царской семьи
+10

BU Lounge — новый подход к обучению студентов (19 фото)

В последнее время много внимания уделяется современному образованию и тому, в какой атмосфере оно должно происходить. Дома, в классе, в библиотеке, в кафе — восприятие везде различное, но информация нынче одинаково доступна, где бы вы ни находились.
Школы, колледжи и университеты стремительно адаптируются к эпохе компьютеров и интернета. Bangkok University Student Lounge — это пример того, что обучение может быть эффективным и в условиях веселья.
BU Lounge — новый подход к обучению студентов
+30

Машина для выживания во время зомби-апокалипсиса (7 фото)

Премьера автомобиля Zombie Survival Machine от компании Hyundai, который защитит вас во время зомби-апокалипсиса, состоялась в американском городе Сан-Диего, на завершившемся недавно там фестивале «Comic-Con 2012». Автомобиль создан на базе серийной модели Elantra Coupe.
Компания «Hyundai» представила «Zombie Survival Machine»
+15

Татуировки африканских заключенных (20 фото)

Английский фотограф Араминта де Клермон (Araminta de Clermont) снимает портреты южно-африканских преступников, которые выходят на свободу с татуировками, нанесенными в тюрьме.
Официально нанесение татуировок в тюрьмах ЮАР запрещено. Таким образом, татуировка на лице, которая является признаком полного посвящения в банду, — определенный сигнал для надзирателей о том, что заключенный не имеет абсолютно никакого уважения к их власти.
Красиво откинулись

+20

Конкурс фотографии 2012 от журнала National Geographic Traveler (39 фото)

Закончился 24-й ежегодный фотоконкурс среди путешественников National Geographic Traveler 2012, и судьи скоро объявят имена победителей.
Предлагаем посмотреть великолепные фотографии в четырех категориях: «Случайные кадры», «Атмосфера места», «Пейзажи» и «Портреты».
Конкурс National Geographic Traveler 2012
+20

Экскурсия по Сан-Квентину – знаменитой тюрьме в США (23 фото + текст)

Все знают по фильмам и сериалам, как выглядят тюрьмы в России. Аккуратные газончики, клумбы, спортивные площадки и здания, спроектированные известными архитекторами, — так выглядит тюрьма в Голландии.
Сегодня посетим знаменитую и старейшую тюрьму в США — Сан-Квентин.
Сан-Квентин — знаменитая тюрьма в США
+30

Заброшенный музей вулканологии в Японии (39 фото + текст)

Один из наиболее активных японских вулканов расположен в горах префектуры Гунма и носит имя Асама. Первое из документально зафиксированных извержений произошло более 1300 лет назад, а за последующие века вулкан показывал свой грозный норов многие сотни раз. Одно из самых крупных извержений произошло в 1783 году; тогда погибло около 50-ти окрестных деревень и десять тысяч человек.
Япония: Заброшенный музей вулканологии
+35

Перевоплощение Ляписа Трубецкого за 10 лет

Давайте посмотрим, как солист группы Ляпис Трубецкой — Сергей Владимирович Михалок кардинально изменился за прошедшие 10 лет. Думаю, никто из вас бы его не узнал после такого перевоплощения.

Перевоплощение Ляписа Трубецкого за 10 лет

+10

Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер на обложке W (7 фото)

Журнал W в августе вышел с фотографией Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) на обложке. Коллеги по фильму «Прометей» снялись в фотосессии «Smash of Titans» Марио Сорренти (Mario Sorrenti).

Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер на обложке W (7 фото)
+35

Находка на 3 миллиона долларов в заброшенной квартире (7 фото)

Жительница Парижа Мадам де Флориан закрыла свою квартиру 70 лет назад, когда в спешке покидала город из-за вступления германских войск в Париж. Спустя столько лет, ее наследники открыли запечатанную квартиру и очень удивились находке.

Находка на 3 миллиона долларов в заброшенной квартире (7 фото)