+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+10

Зимний Крым Данилы Коржонова (11 фото)

Наш соотечественник, фотограф Данила Коржонов недавно путешествовал с друзьями в Крым, где сделал удивительные фотографии, которые быстро разошлись в Сети. Глядя на каждую фотографию, не возможно не почувствовать дрожь холодного, снежного дня. Коржонов говорит, что его любимый жанр — пейзажная фотография.

Зимний Крым Данилы Коржонова (11 фото)

+15

Холостяцкий особняк в Лос-Анджелесе (14 фото)

На рынке элитной недвижимости Лос-Анджелеса никогда не ощущается недостаток в роскошных особняках. И данное трехэтажное произведение искусства тому доказательство – особняк является идеальным холостяцким логовом. На общей площади в 770 кв.м. представлены три спальни, комната для прислуги и дом для гостей, на втором этаже разбит пруд, а на крыше красуется бассейн с шикарной террасой для отдыха, откуда открывается неповторимый вид на Лос-Анджелес. И не обошлось тут без домашнего кинотеатра и винного погреба, рассчитанного на 500 бутылок коллекционных напитков.
Холостяцкий особняк в Лос-Анджелесе (14 фото)
+31

Как найти общий язык в Намибии (8 фото)

В 2003 году фотографу Александру Гусову с женой довелось побывать в Намибии.
В один момент супруга фотографа поняла, что для налаживания контакта с местными женщинами не нужно знание языка :)
Осторожно, НЮ!
Как найти общий язык в Намибии (8 фото)
+55

Живописные последствия кораблекрушений (34 фото)

Обычно мы представляем себе затонувший корабль, лежащий на дне, когда слышим о кораблекрушении. Недавняя трагедия лайнера «Коста Конкордия” напомнила нам, что это не всегда так. Многие корабли заканчивают свой путь на побережьях или вблизи них. Здесь собраны фотографии кораблей, потерпевших крушение, но не затонувших.
Живописные последствия кораблекрушений (34 фото)
+5

Mercury XM 800 Concept 1954 года выпуска (20 фото)

На авто салоне в Чикаго, скромно, в уголочке, был представлен уникальный Mercury XM 800 Concept 1954 года выпуска! Обзорность внутри салона почти все 360 градусов, он оснащен автоматической коробкой передач Ford-O-Matic и мотором с 270 лошадиными силами! Для того времени это был настоящий прорыв, для нашего — уникальная ценность!

Совсем недавно этот автомобиль был продан на аукционе за $ 429 000.
Mercury XM 800 Concept 1954 года выпуска (20 фото)
+10

Комета Гаррадда (11 фото)

Комета Гаррадда была открыта в августе 2009 году австралийским астрономом Гордоном Гарраддом как тусклое пятнышко 17 зв. величины. Больше двух лет комета приближалась к Солнцу. Впрочем, все это время она оставалась на более чем безопасном расстоянии от жара светила. И все же солнечных лучей оказалось достаточно, чтобы разогреть гигантский снежный ком: по мере приближения к перигелию у кометы появился сначала один хвост, потом другой…
Комета Гаррадда (11 фото)
+20

Платье из 9999 роз (2 фото)

Молодой китайский дизайнер Ксяо Фан решил подарить своей девушке платье из 9999 роз и предложить руку и сердце. Инь Ми, подруга Ксяо, приняла предложение. Кстати, она была мисс бикини в Китае в 2009 году.
Платье из 9999 роз (2 фото)
+18

Прикольное колечко (6 фото)

Прикольное колечко с скрытым посланием.
Каждый может заказать себе такое колечко с собственным посланием.
Колечко отпечатывает послание на коже, цена от 120 до 780 долларов США., все будет зависеть от материала из которого будет изготавливаться кольцо.
Прикольное колечко
+41

То, что изобрели русские (27 фото + текст)

Сегодня прогресс достиг невиданных высот. А ведь не так давно, вещей, без которых сейчас сложно обойтись, не было. Не было ни электричества, ни телефона, ни электроники и вычислительных машин. Сейчас же эти блага есть и многим доступны. В нашем обществе, многие считают, что все достижения человечества – продукт жизнедеятельности западной цивилизации. Это глубочайшее заблуждение.
То, что изобрели русские (27 фото)
+10

Гейзер Fly в пустыне штата Невада (10 фото)

Мать природа сама не создавала это геотермическое чудо, к нему приложил руку человек. В 1916 году владелец ранчо бурил скважину, в надежде на превращение пустыни в плодородные влажные луга, но случайно пробурил геотермический карман воды.

Только в 1964 году кипящая вода начала вылетать на поверхность, создав эту геотермическую красоту. Гейзер находится на территории частной собственности, Ранчо Fly. Его так и назвали Гейзер Fly в пустыне Блэк-Рок штата Невада, США.

1. Гейзер (Fly Geyser) в пустыне штата Невада. Неудачная попытка сделать системы автоматического полива пустыни, для превращения ее в плодородные поля.

Гейзер Fly в пустыне штата Невада (10 фото)
+15

Чудесное спасение от смерти (3 фото)

Один парень проснулся раньше будильника от того, что на улице стоял громкий треск.

Было такое впечатление, что крыша вот-вот рухнет.
Он встал с постели, и минуту спустя потолок обвалился, а из него в кровать вонзилась огромная ветка.
Чудесное спасение от смерти (3 фото)
+45

Редкие фотографии знаменитостей прошлых лет. Часть 3 (48 фото)

Заключительная часть из серии необычных фотографий прошлого знаменитых людей.
Редкие фотографии знаменитостей прошлых лет (часть 3)
Мэрилин Монро наносит макияж / Шон Коннери позирует на соревнованиях по бодибилдингу, 50-е годы
+10

Грузовик, который трансформируется в лодку (8 фото)

Этот грузовичок с легкостью трансформируется в лодку всего за 10 секунд.
Называется этот трансформер — Phibian, а на воде он развивает скорость до 48 км/ч при весе в полторы тонны.
Крутое изобретение!

Грузовик, который трансформируется в лодку (8 фото)