+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+148

Обучение оральному сексу (30 фото)

Три раза в неделю в центре Москвы открывает двери один офис,
где обучают девушек мастерству орального секса.
Обычно урок посещают от 20 человек, но корреспондентам разрешили снять лишь маленькую группу согласившихся.


Обучение оральному сексу (30 фото)
+15

Эксклюзивный отель Four Seasons на Бора-Бора (18 фото)

Отель Four Seasons теперь представлен и в самом сердце небольших коралловых атоллов Бора-Бора. Мифические острова, разделенные белоснежными пляжами с кристально чистой бирюзовой водой, идеально подходят для эксклюзивного отдыха.
Эксклюзивный отель Four Seasons на Бора-Бора
+18

Как возраст влияет на внешность (14 фото)

Не секрет, что многие звезды частенько обращаются за услугами к косметологам, пластическим хирургам и визажистам, чтобы скрыть свой истинный возраст. Но несмотря на это, годы по-разному влияют на внешность разных знаменитостей. К примеру, сложно поверить, что Меган Фокс и Линдси Лохан — ровесницы, а Микки Рурк родился в один год с Лайамом Ниссоном.

Дакота Фаннинг и Кортни Стодден (1994)
Как возраст влияет на внешность (14 фото)
+13

Уничтожение редких Калашниковых (5 фото)

Вот такие роскошно отделанные золотом и резным благородным деревом автоматы Калашникова были изьяты у «уважаемых людей» мексиканской наркомафии. Образцы были продемонстрированы в ходе экспозиции конфискованного мексиканскими силовыми структурами у местных наркокартелей оружия, устроенной армией Мексики в городе Сьюдад-Хуарес 16 февраля 2012 года. «Выставку» осмотрел президент Мексики Фелипе Кальдерон с супругой.
Уничтожение редких Калашниковых (5 фото)

+10

Фолклендская война глазами художника (16 фото)

Daniel BECHENNEC — художник, который рисует, в основном, на военную тематику. В продолжении серия рисунков, посвященная Фолклендской войне — война между Великобританией и Аргентиной за контроль над Фолклендскими островами (в Аргентине их называют Мальвинскими). Ни Аргентина, ни Великобритания формально не объявляли друг другу войны; с точки зрения обеих, военные действия представляли собой восстановление контроля над своей законной территорией. Война закончилась решительной победой Великобритании, которая контролирует острова по сей день.
Фолклендская война глазами художника (16 фото)
+25

Цунами в Японии пострадавшие районы сегодня (17 фото)

11 марта 2012 года пройдет год после разрушительных цунами в Японии, которые унесли жизни более 19 тысяч человек.
1. Куча обломков и поврежденных автомобилей возле диспетчерской аэропорта в Сендай 14 марта 2011 года слева, тот же самый район 12 января 2012 года справа.
Цунами в Японии пострадавшие районы сегодня (17 фото)
+5

Туалет в Швейцарии (5 фото)

Наверное, туалет с прозрачными стенами — это мечта каждого эксгибициониста. Однако не тут-то было: после установки подобных общественных туалетов в самых больших городах Швейцариии, они стали очень популярны. Правда, несмотря на то, что стены таких туалетов прозрачны, их можно легко сделать полностью непроницаемыми для посторонних взглядов.

Все дело в том, что само «стекло» состоит из полимера, который меняет свою прозрачность при воздействии на него электрического тока. Стоит повернуть ручку, и стена сразу становится непрозрачной, хотя солнечный свет и проходит внутрь.

Главное — чтобы не отключили электричество во время пребывания там очередного поклонника новомодных туалетов.
Туалет в Швейцарии (5 фото)
+30

Швед выжил после 2 месяцев, проведенных в заваленной снегом машине (9 фото)

В прошедшую пятницу недалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года.Врачи говорят, что случай уникальный, поскольку максимальным сроком, в течение которого человек может обходиться без пищи, считается период в 60 суток. Также следует учитывать тот факт, что мужчина находился в холодной машине в скандинавском лесу, где температура опускалась до минус 30 градусов.
Швед выжил после 2 месяцев, проведенных в заваленной снегом машине (9 фото)
+5

Лестница в небо (17 фото)

Лестница Хайку находится на острове Оаху, Гавайи. 4,000 ступеней и протяженность около полумили — вот характеристики лестницы, ведущей в небо, как ее еще иногда называют. Хайку была построена в 1943 году из антенных кабелей.
Лестница в небо (17 фото)
+9

Как саблей открыть бутылку шампанского (4 фото)

Как можно открыть бутылку шампанского шпагой. Возьмите шпагу и охлажденное шампанское (это важно, теплым потолок зальете). Протрите запотевшую бутылку и снимите проволоку, удерживающую пробку. Быстрым и сильным движением шпаги ударьте по месту, где шов подходит к горлышку. Подставляйте бокалы.

Как саблей открыть бутылку шампанского (4 фото)
+4

Как Кличко дали пощечину (3 фото)

Кто не в курсе, британец публично отвесил Кличко пощёчину.Что это такой психологический манёвр, вывести противника из равновесия. А может быть это просто элемент шоу? Бокс в наше время всё больше начинает напоминать реслинг. Обычно там перед боем целая «санта-барбара» разворачивается.
Как Кличко дали пощечину (3 фото)
+9

Что такое зыбучие пески (3 фото + текст)

Наверняка каждый из нас слышал, что такое зыбучие пески. Но вряд ли многие смогут толком рассказать о них. Например: как они устроены, какими свойствами обладают, почему они так опасны и на сколько они опасны. В этом посте я постараюсь рассказать самые интересные моменты.

Что такое зыбучие пески (3 фото + текст)
+41

Замок для холодильника (4 фото)

Признайтесь, часто ли вам доводилось лезть ночью в холодильник за едой, зная, что это не всегда полезно? Но что тогда делать, если обычные замки не годятся, особенно если живешь один? Решение придумано в виде замка Fridgelock.
Замок для холодильника