+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+9

739 пластических операций (3 фото)

Эта женщина — Джоан Риверс.

Ее лицо выглядит неоднозначно и сразу выдает не очень удачную работу хирурга. Это и неудивительно, ведь по недавно обнародованной информации, женщина перенесла 739 пластических операций. Если у Вас крепкие нервы, можете посмотреть парочку ее сравнительных фотографий с макияжем и без него.

739 пластических операций (3 фото)
+84

Секс работницы из Нигерии в Италии (24 фото)

Ужасные фотографии, отражающие действительность.
Иммигрантки из Нигерии, которые приехали в Италию для лучшей жизни и для того что бы заработать деньги для своих семей из Африки., не находя нормальной работы оказываются на дорогах в качестве жриц любви.
Живут и работают они вот в этих ужасных условиях.
Секс работницы из Нигерии в Италии
+24

Ныряющие собаки (18 фото)

Многие собаки сходят с ума, когда видят мяч.
Им все равно, куда за ним бежать — в огонь или воду :)
Фотограф Сет Кастил не стал экспериментировать с огнем,
а бросал мяч в бассейн, фотографируя собак в момент прыжка.
Креативно получилось!

Ныряющие собаки (18 фото)

+18

Спецоперация ОМОНа (28 фото)

Информагентства написали:
«Московская полиция пресекла в Твери деятельность крупной фабрики
по изготовлению контрафактной видео-, аудио- и компьютерной продукции».
Эта сухая строка скрывает за собой большую и серьезную операцию,
о которой вы сможете прочитать далее.

Спецоперация ОМОНа (28 фото)

+31

Путешествие в зимний Стокгольм (45 фото + текст)

Вот уже который день пытаюсь ответить себе на вопрос – почему я раньше не бывал в скандинавских странах? Вопрос возник после того, как я вернулся из неожиданного и очень удачного вояжа в столицу Швеции.
Путешествие в зимний Стокгольм
+17

Животные-звезды (9 фото)

Для своей новой серии «Животные-звезды» фотограф Александр фон Райсвиц (Alexander von Reiswitz) создал девять драматических портретов животных, которые привыкли быть перед камерой.
Позаимствованные в школе дрессировки животных в Германии, фотографии демонстрируют «профессиональных» моделей-животных от обезьяны до медведя.
Животные-звезды
+19

Лучшие фотографии мира на конкурсе World Press Photo 2012 (16 фото)

World Press Photo 2012 — самый престижный и крупный международный конкурс среди новостных фоторепортеров. В этом году в конкурсе принимали участие 5 247 фотографов из 124 стран, которые представили 101 254 фотографии. После конкурса из фотографий победителей собирают выставку, которую ежегодно посещают миллионы людей во многих странах.
С некоторыми победителями World Press Photo 2012 мы сегодня познакомимся.
1-е место в категории «Портреты» на World Press Photo 2012 заняла фотография датской актрисы иранского происхождения Mellica Mehraban.
Лучшие фотографии мира на конкурсе World Press Photo 2012
+10

300 спартанцев (48 фото + текст)

Один тазы может весь аул прокормить, говорили в старину. Охотничья борзая считалась одним из семи богатств казахов. Но начиная с 50-х годов, их численность пошла вниз. И сегодня осталось всего 300 чистокровных, настоящих тазы. Как триста спартанцев.300 спартанцев
+2

Портреты знаменитостей Renaud Monfourny (18 фото)

Французский фотограф Рено Монфурни (Renaud Monfourny) посвятил свою карьеру портретной живописи знаменитостей. В этой черно-белой серии он снял уникальные лица своих моделей, тщательно выбирая освещение и фон. Получилось достаточно элегантно. Среди портретов Монфурни такие знаменитости, как Квентин Тарантино, Моррисси, Джон Ли Хукер, Анна Муглалис, Жан-Люк Годар.


Портреты знаменитостей Renaud Monfourny (18 фото)

Morrissey
+19

Офис Lego в Дании (20 фото)

Кроме того, что они играют в Lego с утра до вечера на своей работе, дизайнеры знаменитого конструкторного завода работают в чудесном офисе. Офис полностью спроектирован архитекторами и дизайнерами Rosan Bosch и Руной Фьорд (Rune Fjord). Этотофис Lego находится в Билланде в Дании.

Офис Lego в Дании (20 фото)
+28

Карнавал в Венеции (42 фото)

Венецианский карнавал проводится ежегодно. Он начинается за 40 дней до Пасхи и заканчивается в последний день Масленицы перед Пепельной Средой. Карнавал в Венеции, привлекающий множество туристов из самых разных стран, знаменит своими балами-маскарадами.
Карнавал в Венеции (41 фото)
+34

Самые дорогие блюда мира (15 фото+текст)

Вы узнаете о продуктах и блюдах, которые даже знаменитостям не всегда по карману. Знаете ли вы, что входит в состав самых дорогих в мире пельменей? Известно ли вам, как выращивают самую дорогую на планете картошку? Вот список продуктов, которые и богачи не каждый день могут себе позволить.
Самые дорогие блюда мира (14 фото+текст)
+12

Китайские Ролс Ройсы (8 фото)

Этот автомобиль вовсе не Роллс-Ройс Фантом 1961 года, а всего лишь его китайская подделка, произведенная компанией Qingdao Soar Automobile.Эта компания делает автомобили для полиции и мед служб, но вот теперь они взялись и за «свадебные лимузины». Именно так они называют своё произведение, тем самым открещиваются от обвинений в подделках.
Китайские Ролс Ройсы (8 фото)
+19

Ураган в Новороссийске (13 фото+видео)

Ураган, прошедший в начале этой недели по Черноморскому побережью, обесточил дома 170 тысяч человек, десятки населенных пунктов, 60 тысяч людей остались без тепла.

В аварийно-восстановительных работах была задействована 41 бригада энергетиков, 800 спасателей, больше 200 единиц спецтехники. Ситуацию осложнял не стихающий ураганный ветер, при котором энергетики и спасатели каждую минуту рисковали жизнью.

Ураган в Новороссийске (13 фото+видео)