+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+8

Вышивка проволокой на сетке (9 фото)

Чуваки из голландской компании DEMAKERSVAN нашли способ заставить забор из сетки Рабица выглядеть на порядок круче. Они с помощью проволоки вышивают сложные узоры на металлических конструкциях, прямо как барышни на пяльцах. Выходит красиво и брутально.

Вышивка проволокой на сетке (9 фото)
+6

Учительница взобралась на вершину скалы по 300-метровой трещине (9 фото)

Скалолазание – любимое хобби 33-летней учительницы из Швейцарии Рахель Шелб (Rahel Schelb), которая недавно совершила подъём на вершину скалы по 300-метровой трещине в регионе Ли Мин в китайской провинции Юньнань. Своими впечатлениями от путешествия Рахель поделилась с одним из европейских изданий.

Учительница взобралась на вершину скалы по 300-метровой трещине (9 фото)
+5

Авианосец из LEGO

Владелец потратил на его «выращивание» шесть лет и четыре месяца. Авианосец длиной шесть и шесть десятых метра и высотой в метр, а весит при этом сто пятьдесят килограмм. Линкор «Ямато», собранный из конструктора Lego™.

Авианосец из LEGO
+3

10 самых кровавых событий в истории человечества

Человеческая история всегда была кровавой, богатой на масштабные разрушения и жертвы. Мы вспомнили десятку самых убийственных событий, известных человечеству.
1. Торговля рабами через Атлантику. Число погибших — 15 млн
Трансатлантическая работорговля началась в 16 веке, достигла пика в 17 веке, пока её наконец не отменили в 19 веке. Причиной её была потребность европейцев утвердиться в Новом Свете. Поселенцы использовали рабов из западной Африки, чтобы удовлетворить потребности в рабочей силе на своих плантациях.
 
10 самых кровавых событий в истории человечества
+5

Неизвестные явления в нашей Вселенной

Наша Вселенная — удивительное место, где можно встретить все, что угодно. Внеземная цивилизация наверняка кроется в одной из далеких Галактик, и, может быть, мы скоро встретим настоящих братьев по разуму. Массивные черные дыры оказались прорывами в другие измерения — так, по крайней мере, утверждает Стивен Хокинг, и у нас нет причин не верить этому именитому ученому.
Буквально каждый месяц астрономы со всего мира находят что-то новое, не объяснимое современной наукой. Мы находимся на слишком низкой ступени развития и не понимаем даже четверти происходящих вокруг нас вещей. Перед вами — 10 самых странных космических явлений, которые заметили астрономы в последнее время.
 
Неизвестные явления в нашей Вселенной
+6

Студент, создал уникальную прическу (7 фото)

Перед вами студент-второкурсник Шакил Дент (Shaquille Dent) из института искусств города Кливленд, прославившийся за счет своей прически. Еще в средних классах Шакил обнаружил, что его волосы легко держат любую форму, которую им придают. Вдохновленный персонажем Black Goku из манги (японского комикса) «Жемчуг дракона», парень создал свою уникальную прическу. Он говорит, что тратит около двух часов два раза в месяц, чтобы поддерживать форму прически. По славам самого Шекила, известным он стал благодаря своим ненавистникам, которые стали публиковать его фото в сети, чтобы над ним посмеялись другие люди.

Студент, создал уникальную прическу (7 фото)
+6

Спасение молодого лося (7 фото)

Один парень решил поделиться небольшим фотоотчетом о спасении молодого годовалого лося, который попал в беду, но был вовремя обнаружен. Эта история случилась еще весной, однако, о ней стало известно только сейчас.

Пытаясь перейти через старый мостик, проложенный через ручей, лось провалился и застрял.

Спасение молодого лося (7 фото)
+7

Лайфхаки, которые помогут решить проблемы с одеждой и обувью (15 фото)

Эти простые и очень полезные лайфхаки помогут вам легко и быстро решить массу проблем, с которыми нам приходится сталкиваться ежедневно.

Чтобы справиться с заевшей молнией

Ватная палочка и вазелин вам помогут быстрее решить эту проблему. Нанесите немного вазелина прямо в отверстие бегунка и по ходу молнии.

Лайфхаки, которые помогут решить проблемы с одеждой и обувью (15 фото)
+5

Водитель грузовика избежал жертв ценой собственной жизни (3 фото)

Трагический и в то же время героический случай произошел вечером 1-го сентября на 25-м километре трассы «Пермь-Екатеринбург» в Пермском крае. 36-летний водитель грузовика Volvo FH12, загруженного арбузами, на спуске обнаружил, что у автомобиля отказали тормоза. Чтобы избежать жертв, мужчина решил съехать в кювет. Напарник водителя успел выпрыгнуть из авто и получил переломы, в то время как сам водитель от удара и последовавшего пожара погиб на месте. Стоит отметить, что подобная самоотверженность в наши дни встречается очень редко.

Водитель грузовика избежал жертв ценой собственной жизни (3 фото)
+5

Бандитизм на дороге в разных странах (12 фото)

В дороге водителей и пассажиров поджидает масса потенциальных опасностей, одной из которых являются бандиты. Дорожный бандитизм распространен не только в нашей стране, но и в других странах. О ситуациях с преступностью на дорогах разных стран мы поговорим далее.

Россия в 90-е
В этот период от дорожных бандитов страдали в большинстве случаев автоперегонщики. В перегоне машин из-за границы выбрать подходящий экземпляр, расстаможить его и довезти до авторынка – это было только полдела.

Бандитизм на дороге в разных странах (12 фото)
+8

Несколько фактов об алкоголе

Как приобрести статус города в Чехии, в какой стране при ДТП алкогольное опьянение считается смягчающим обстоятельством и что общего у боевого единоборства и пьянства, всё это и многое другое вы узнаете далее.

Несколько фактов об алкоголе
+5

Отель во Франции из старой древесины

Один из самых дорогих отелей в мире шале Petit Gibus во Франции в Мерибеле. Отель Мерибель находится в самом центре Les 3 Vallées, одного из самых красивых горнолыжных районов в мире, с более чем 600 км горнолыжных трасс. Все по-простому. Но цена — 42 000 Евро за неделю. По нынешнему курсу это почти 2 500 000 рублей. Селение Мерибель во Франции. Дом восстановлен из старой древесины (савойская сосна).

Отель во Франции из старой древесины