+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+7

Техподдержка плохово не посоветует

Если бы все проблемы в семье можно было решить с помощью запроса в техподдержку, это бы значительно облегчило жизнь всем нам. Как минимум, подняло бы настроение. Потому что доля правды здесь точно есть.
Однажды, в поисках решения семейных проблем, одна девушка, не зная, с кем посоветоваться, отправила письмо в техподдержку. Там, как известно, тоже не роботы сидят, поэтому ответили девушке честно, доступно и по существу:
 
Техподдержка плохово не посоветует
+5

Трассы, для любителей быстрой езды

У вас есть свой гоночный автомобиль, вы мечтаете принять участие в гонке или увидеть своими глазами сие зрелище? Тогда милости просим на автодромы, которые, кстати сказать, в нашей стране есть и весьма неплохие.
 
+5

Какие продукты помогают вывести никотин из организма

Химическое соединение, по вине которого так сложно бросить курить, называется никотин; как и другие растительные алкалоиды, он относится к разряду веществ, вызывающих сильнейшее привыкание, поэтому неудивительно, что вот уже несколько веков люди по всему миру пристращаются к курению табака.
 
Какие продукты помогают вывести никотин из организма
+6

Забавные вязаные шапочки для животных (20 фото)

Мередит Лэнгли из Южной Каролины создает вязаные шапочки для кошек, собак и других животных. Шапки носят не только декоративный характер: многие животные мерзнут зимой, особенно, если они не привыкли к такому холодному климату.
 
Забавные вязаные шапочки для животных (20 фото)
+5

Гаджеты для дома (7 фото)

Бытовые заботы, будь то приготовление пищи или уборка дома, отнимают у нас слишком много времени, но благодаря появлению умных электроприборов, наша повседневная жизнь становится все более легкой и приятной. И в нашем сегодняшнем обзоре — 7 лучших девайсов, способных помочь человеку справится с бытовыми делами на высшем уровне.

Гаджеты для дома (7 фото)
+7

Из истории создания фильма "Город грехов"

Технический прогресс не стоит на месте. Сто с небольшим лет назад первые зрители пугались прибытия поезда, девяносто лет назад поражались внезапно заигравшими всеми цветами радуги кадрам, двадцать лет назад изумлялись ожившим динозаврам. «Город грехов» Роберта Родригеса устанавил новую аксиому – невозможного в кино больше нет.

Необычный стиль комиксов и нетрадиционное графическое решение позволили небольшому экспериментальному проекту превратиться в объект культа. Графические романы серии сметались с полок магазинов, и находили почитателей не только в среде любителей комиксов, но и у публики, считавшей комиксы литературой низшего жанра. Голливуд, не оставляющий без внимания ни один социальный или поп-культурный феномен, воодушевился невысокой себестоимостью потенциальной экранизации и начал искать пути подступа к Миллеру.

Из истории создания фильма "Город грехов"
+8

Интересные цитаты от Салтыкова-Щедрина (20 фото)

Откройте любое его произведение — кажется, что он пишет о сегодняшнем дне. Просто даёшься диву: он сумел заглянуть в будущее или за эти 150 лет ничего не изменилось?

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин занимает в русской литературе отдельную нишу — только он может так необыкновенно метко критиковать и высмеивать окружающую нас действительность. Хотя, нам не привыкать. Мы видим это каждый Божий день.

Интересные цитаты от Салтыкова-Щедрина (20 фото)
+5

Батальоны состоявшие из мусульман (7 фото)

Советские исламские батальоны особого назначения до сих пор считается уникальными военными соединениями, в которых мусульмане из азиатских республик СССР геройски воевали со своими единоверцами…

Батальоны состоявшие из мусульман (7 фото)
+5

Идея воздушного транспорта для города (6 фото)

Мечты о личном воздушном транспорте для города, похоже, могут стать реальностью в ближайшее время. Американские разработчики представили концепт самолёта, которому не требуется взлётная полоса. Благодаря вертикальному взлёту и посадке он может взлетать практически с любого места и садиться, где удобно пилоту.

Сегодня краудфандинг все чаще ассоциируется с приготовлением картофельных пирогов для бездомных, созданием фитнес браслетов и беспилотных летательных аппаратов. Однако, группа инженеров из Денвера, США запустили стартап по созданию частного маломоторного самолета нового поколения TriFan 600.

Идея воздушного транспорта для города (6 фото)
+7

Интересные цитаты миллиардера Джона Рокфеллера (14 фото)

Первым в истории человечества долларовым миллиардером стал известный американский предприниматель Джон Дэвисон Рокфеллер. В 1870 году он создал компанию «Стандард ойл» (Standard Oil), занимавшуюся добычей, переработкой и транспортировкой нефти. Спустя некоторое время у Джона Рокфеллера было уже множество других компаний, оказывавших услуги и производящих различные товары. Достичь успеха первому миллиардеру помогли трудолюбие и целеустремленность, кроме того он был очень образованным человеком и давал множество дельных советов. Самые известные цитаты Джона Рокфеллера ждут вас внутри поста.

Интересные цитаты миллиардера Джона Рокфеллера (14 фото)
+5

Кадры первых гидрокостюмов (8 фото)

Человека всегда манили к себе неизведанные морские глубины, однако, до недавних пор погружения были весьма затруднительными. Способы длительного пребывания под водой существовали еще в древности, но по-настоящему освоить подводный мир человек смог только с появлением глубоководных гидрокостюмов. Далее предлагаем взглянуть на первые гидрокостюмы, напоминавшие скорее страшных роботов, нежели водолазное снаряжение для погружений.

Кадры первых гидрокостюмов (8 фото)