+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Как проходил Час Земли в разных странах (33 фото)

Наверняка многие из вас слышали про Час Земли — акция, когда во всем мире должны были выключить свет. А кто-то возможно участвовал.
В продолжении фотографии со всего мира — как проходил этот час.

Как проходил Час Земли в разных странах (33 фото)
+6

Боец спецназа налету поймал девочку, упавшую с 6-го этажа (5 фото)

В Казани военнослужащий Алексей Васильев, служащий по контракту в отряде спецназначения Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России, сумел на лету поймать 3-летнюю девочку, упавшую с высоты 6-го этажа. Благодаря 25-летнему военнослужащему девочка не только сумела выжить, но и не получила никаких травм, в то время как сам герой сломал запястье левой руки.

Боец спецназа налету поймал девочку, упавшую с 6-го этажа (5 фото)
+5

Вид из-за кулис (8 фото)

В 2010 году, во время фотографирования спектакля в театре, фотограф Клаус Фрам сделал снимок аудитории из-за кулис. Дома, при разборе фотографий, он поразился, насколько интересным, необычным и вдохновляющим получился этот снимок. Тогда Фрам решил создать целый фотопроект видов театра из-за кулис. Он начал путешествовать по театрам Германии, делая фотографии из-за кулис, постепенно набираясь все более и более опыта.

Театральные менеджеры разрешают ему фотографировать театры из-за кулис иногда при пустых залах, а иногда и во время спектаклей.

Вид из-за кулис (8 фото)
+5

Несколько фактов о динозаврах (6 фото)

Современная палеонтология делает новые открытия, которые заставляют нас менять некоторые привычные убеждения о динозаврах. Только в этом году было сделано несколько подобных открытий, позволяющих пролить свет на жизнь этих рептилий, живших на нашей планете более 65 миллионов лет назад.

Несколько фактов о динозаврах (6 фото)
+5

Затопленные дома и улицы Уссурийска (19 фото)

Уссурийск и близлежащие населенные пункты сильно пострадали от проливных дождей, которые принес в Приморский край тайфун «Гони». Всего лишь за один день выпала месячная норма осадков, а в воскресенье не выдержала напора воды дамба, в результате чего сильно затопленным оказался центр Уссурийска. Затопленные дома и улицы, размытые дороги, ушедшие под воду машины, поврежденные линии электропередач и затопленные грязной водой колодцы жителей близлежащих сел — вот что оставил после себя мощный циклон. Сложная ситуация наблюдается в местном зоопарке, где уже погибли некоторые животные, которых вовремя не вывезли. Последствия стихии помогут оценить эти печальные снимки.

Затопленные дома и улицы Уссурийска (19 фото)
+5

Что производят в тюрьмах?

Тюремные сроки отбывают очень разные люди, среди которых есть те, кто привык работать руками и те, кто привык зарабатывать деньги умом. Для многих из них работа находится и за решеткой, только вот серьезных денег здесь заработать не получится. О том, как используют дешевый труд заключенных в исправительных учреждениях разных стран, вам расскажет этот пост.

Тюрьмы США

Здесь производят много чего: от продуктов питания до техники – в общем, все, что только можно произвести на фабрике. Услугами американских заключенных пользуются знаменитые на весь мир бренды, такие как: JCPenney, Victoria’s Secret, Haeftling. Согласитесь, что сложно представить татуированного заключенного, который шьет женское нижнее белье.

Что производят в тюрьмах?
0

Кто такая свинка Пеппа?

В этом ролике некоторые размышления на тему «"Кто такая Свинка Пеппа?» Почему сейчас она приобрела такую популярность среди людей многих возрастов? Здесь всего лишь догадки и мысли, но которые могут вполне оказаться истиной. 
+6

10 интересных фактов

Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед вами 10 необычных фактов обо всем на свете.
А что интересного знаете вы?
+6

Самый большой самолет, построенный из дерева

Американский промышленник Генри Кайзер придумал построить грузовой самолёт беспрецедентных размеров, и обратился с этой идеей к эксцентричному миллиардеру и пионеру авиации Говарду Хьюзу.
Задуманный самолёт мог бы перевозить груз весом 68 000 килограммов или 750 снаряжённых солдат, или два 30-тонных танка «Шерман».
 
Самый большой самолет, построенный из дерева
+6

Несколько интересных фактов о деревьях бонсай (17 фото)

Уже многие сотни лет в Китае и Японии из деревьев формируют бонсай.