+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+6

Подборка миниатюрных домов жителей США (26 фото)

В последнее время повышенным спросом пользуются не только крошечные квартиры, но и миниатюрные дома. По сравнению с большим полноценным домом у данного жилья есть свои плюсы, главным из которых является, конечно же, невысокая стоимость. Кроме того для такого домика не трудно найти место, а при желании его легко можно перенести на новое место. Далее вас ждут миниатюрные дома некоторых людей, которые чувствуют себя вполне комфортно даже на площади от 9 до 16 квадратных метров.

Вайна живет в Калифорнии в домике площадью 13 квадратных метров.

Подборка миниатюрных домов жителей США (26 фото)
+5

"Новые" названия станций метро (16 фото)

Павел Буранов из Москвы придумал себе очень интересное хобби, ставшее отличным развлечением и для других москвичей. Парень переименовывает названия станций московского метро, используя… свои пальцы. Что из этого получается, смотрим далее.

"Новые" названия станций метро (16 фото)
+5

Как парень устроился на работу в Google (5 фото)

Крупные ИТ-компании берут на работу настоящих специалистов своего дела с нестандартным мышлением. Кандидатам предлагают решить различные задачи и головоломки, причем порой для этого не обязательно приходить на собеседование в офис компании. Случается и так, что крупная компания, например, такая как Google, сама может выйти на связь с вами и предложить вам работу. Именно такая история приключилась с одним программистом, который рассказал о том, как он устроился в Google.

Как парень устроился на работу в Google (5 фото)
+5

Панацея по-египетски: песочная ванна (16 фото)

Египетские мужчины в стремлении избавиться от ревматизма, боли в суставах, бесплодия, импотенции и некоторых других болезней обращаются за помощью к народной медицине. Одним из самых действенных методов лечения различных заболеваний являются песочные ванны. Перед самой ванной мужчинам делают массаж, потом на 10-15 минут их по шею вкапывают в горячий песок, оставляя в тени лишь голову, после чего они идут париться. В роли парилки выступает палатка из плотной ткани, где необходимо укутаться в одеяло и пить травяной чай. После подобной процедуры рекомендуется не принимать душ в течение трех дней и не переохлаждаться.

Панацея по-египетски: песочная ванна (16 фото)
+6

Интересные факты об эволюции человека (6 фото)

Эволюция сделала нас такими, какими мы привыкли видеть себя в зеркале. Однако не всегда становится понятным, почему в ходе эволюции мы сохранили некоторые возможности, органы и мышцы, которые нам совершенно не нужны. О данных особенностях эволюции человека речь пойдет далее.

Мурашки на коже появляются когда сокращаются мышцы у основания волосяного фолликула, происходит это, например, когда нам холодно или когда страшно. Особенно интересен второй случай, если бы у нас была шерсть, то она вставала бы дыбом, как у кошек в момент опасности, но так как у нас нет шерсти, становится непонятным, зачем вообще нам нужная данная способность.

Интересные факты об эволюции человека (6 фото)
+9

Горькая правда жизни

+5

Инженеры NASA разработали колесо-грядку (6 фото)

Изначально, этот концепт был разработан инженерами NASA для того, чтобы у астронавтов, находящихся на борту МКС, всегда под рукой была свежая зелень. В основе концепта находится так называемая роторная гидропоника.

Инженеры NASA разработали колесо-грядку (6 фото)
+5

Подвесная тропинка над деревьями (10 фото)

В национальном ботаническом саду Кирстенбош (Kirstenbosch) Кейптауна (Южная Африка) посетители имеют возможность посмотреть на окрестности и увидеть их такими, какими их видят птицы или обезьяны.

Подвесная тропинка извивается над ботаническим садом, её максимальная высота над уровнем земли достигает 12 метров. Дорожка касается поверхности земли всего в двух местах, по-видимому, в начале и в конце. Она оборудована несколькими наблюдательными пунктами, с которых посетителям удобно оглядывать окружающее пространство, а также там есть участки, где тропинка проходит непосредственно сквозь кроны, и зрители могут в подробностях разглядеть листву и ветки деревьев.

Подвесная тропинка над деревьями (10 фото)
+5

Технологии опередившее время (10 фото)

Эти десять автомобилей были амбициозны, но их инновационные технологии появились слишком рано.

Peugeot 401/402 L Eclipse. Складной жесткий верх в 30-е годы! Это была крайне сложная конструкция, которая убиралась в багажник, который закрывался большой обтекаемой крышкой. Эти модели были очень длинными и тяжелыми. Пятиместный 402 L Eclipse достигал в длину 5,2 метров.

Технологии опередившее время (10 фото)
+5

7 самых больших кораблей (8 фото)

Сегодня я расскажу о самых больших кораблях планеты: пассажирских, военных, грузовых, промышленных. Некоторые из них настолько велики, что не могут пройти в каналы и проливы, а вход в большинство портов мира им закрыт.

Пять из них отправлены в плавание недавно, два уже списаны, а на один вы даже можете купить билет. Каждый из них — чемпион в своей категории.

7 самых больших кораблей (8 фото)
+6

Как построить бильярдную из старого сарая (25 фото)

Не знаете во что можно превратить ваш старый сарай, в котором хранится лишь никому не нужный хлам, предлагаем взглянуть на бильярдную, которую в подобном помещении построил один парень с прямыми руками. Сарай оказался не только захламленным, но еще и полуразрушенным, а потому работа была проделана немалая, однако, конечный результат того стоил.

Как построить бильярдную из старого сарая (25 фото)
+5

Японские кроссовки по форме ноги (6 фото)

Порой бывает довольно сложно подобрать спортивную обувь, которая бы отвечала всем вашим требованиям. Главным критерием выбора кроссовок для многих становится вопрос их удобства, но стандартная обувь не всегда может подойти конкретному человеку, и выход из этой ситуации нашел японским дизайнер Масая Хасимото. Вдохновленный японской традицией фурошики (оборачивание предметов тканью), Масая Хасимото разработал кроссовки, которые в точности повторяют форму вашей ноги, при этом они остаются очень легкими и подходят, как для занятий спортом, так и для длительных прогулок. Особенность подобной обуви в том, что она попросту оборачивается вокруг вашей ноги, поэтому вы не будете чувствовать никакого дискомфорта. Выпуском данной обуви уже занялась одна итальянская компания. Новинка пока доступна только на рынке Японии по цене 140 долларов.

Японские кроссовки по форме ноги (6 фото)
+7

Как изготовить ботинок в ручную (37 фото)

Перед вами обычные ботинки, по крайней мере, так может показаться на первый взгляд, но это не так. Эта пара обуви сделана вручную одним профессиональным сапожником. Далее смотрим подробный процесс изготовления таких ботинок.

Как изготовить ботинок в ручную (37 фото)