+408

Притягательный женский волейбол (23 фото)

Самый притягательный вид спорта, в котором девушки соревнуются друг с другом
Женский волейбол по праву считается одним из самых красивых видов спорта. Поклонники ликуют при каждом удачном розыгрыше, а девушки делают все возможное для того, чтобы принести очередное очко своей команде.
Часто в объектив попадают удачные и довольно пикантные снимки, которые потом и попадают на обложки спортивных изданий. Мы собрали интересные кадры во время игры, которые были признаны известными журналами.
Страстный женский волейбол
+408

Как живут японские менеджеры средней руки (45 фото+текст)

Многие интересующиеся Японией часто спрашивают – а как, мол, живут японцы? В том смысле, что – как у них в бытовом плане все обустроено?
Иногда бывают посты, в которых люди не только на словах, но и на фотографиях показывают и рассказывают о посещении обычной японской квартиры. Сами жители страны восходящего солнца нечасто зовут к себе в гости (если сравнивать с Россией, например), и причин тому может быть несколько. Лично мне кажется, что основная причина – это наверное все-таки стеснение – не хотят показывать свой быт, жилищные условия не те, да и вообще для большинства это необычно…
Одни мои знакомые из Осаки (молодая семейная пара) особых комплексов по этому поводу не имеют и мне удалось посетить их квартиру и сделать немного фотографий.
Сразу предупреждаю – никакой художественной ценности от снимков ожидать не стоит, это просто обычные интерьеры жилья, по которым можно получить более-менее какое-то представление о доме.
Итак, знакомьтесь – слева – Кимура-сан, и справа – его жена, Эри-чан, приглашают зайти в их жилище
kak-zhivut-yaponskie-menedzhery-srednej-ruki
+404

Автомобили ручной работы из дерева (23 фото)

Авто производятся и собираются компанией Morgan Motor Company которая находится в городе Малверн, Англия.
Фирма производит эксклюзивные спортивные автомобили, делаются они из различных сортов дерева, прочной стали, алюминия, для отделки салона используется кожа. Также по желанию заказчика для отделки авто могут использоваться и дорогостоящие материалы, к примеру такие как золото.
Автомобили ручной работы из дерева
+401

Интересные факты о пиранье (15 фото)

Чёрная пиранья — самое жестоко-кусачее существо на Земле. Исследователи подсчитали, что мышцы её челюсти позволяют приложить к укусу силу, эквивалентную весу 30 особей этой 20-сантиметровой рыбки. Подобных талантов нет ни у одного другого живого существа из известных нам на планете.

Большая белая акула, крокодил или гиена тоже кусаются довольно впечатляюще, но если сравнить силу их укуса по отношению к общему размеру и весу, чёрные пираньи оставят их далеко позади: в этой характеристике рыбки превосходят даже доисторических монстров, таких, как тиранозавр и древний кит-«жеватель».

Давайте узнаем больше об этих рыбках…

Пираньи