+545

Как рисует художник-гиперреалист (27 фото)

Молодому итальянскому художнику Диего Фацио (Diego Fazio) приходится постоянно доказывать зрителю, что его гиперреалистичные картины – не фейк.
Появление каждой новой работы художника под ником DiegoKoi в интернете сопровождается волной комментариев в духе «не верю, что это рисунок», «неубедительно», «рисует с фото» и все в том же духе. Пришлось 22-летнему мастеру карандашного рисунка делиться секретами творчества.
Гиперреалист-самоучка Диего Фацио начинал с эскизов для татуировок. Вдохновленный творчеством японских художников периода Эдо, великим Кацусика Хокусай в частности, Диего начал оттачивать свое мастерство, вырабатывая собственную технику рисунка.
Он работает как струйный принтер, начиная рисовать с края листа. Использует простые карандаши и уголь. На создание одного портрета у художника уходит до 200 часов работы.
Художник-гиперреалист показал, как он рисует
+532

Отфотошопьте меня! (44 фото)

Никогда не просите своих знакомых и друзей из социальных сетей отредактировать вашу фотку" ;) Запомните, что попросив кого-то о такой услуге, вы не только окажетесь в подобной подборке, но еще и опозоритесь в своем профиле соц сети :)

Смотрим на результаты таких доработок фотографий в графических редакторах в стиле «до и после».

Отфотошопьте меня! (44 фото)

+526

Очень полезные изобретения (19 фото)

Использовать дизайнерский предмет должно быть в первую очередь человеку удобно. А потом уже оригинально и красиво.

Представленные ниже изобретения гениально просты и доступны.

Персональный фильтр для воды. Позволяет пить воду практически из любого источника.
Очень полезные изобретения (19 фото)
+507

Самый большой круизный лайнер (30 фото)

Самый большой в мире круизный корабль под названием «Очарование морей» (Allure of the Seas) присоединился к Королевскому Карибскому флоту. «Очарование морей» словно небольшой город — на нем 16 палуб и 2700 комнат. Он путешествует от Форта-Лодердейла до Карибских островов со скоростью 22 узла. На борту можно найти абсолютно все, что пожелаете.
Самый большой круизный лайнер