+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+330

40 необычных идей для уютного дома (40 фото)

У творческого человека и жилище должно быть творческим. С интересными, забавными и уютными штуками, которые украшают жизнь.
Тысячи дизайнеров в мире ежедневно придумывают новую любопытную мебель, посуду, светильники и прочие аксессуары, делающие дом домом и позволяющие выражать жителю этого дома свое я, передавать ему часть своей души. И, конечно, увлекательно проводить в нем время.
Перед вами 40 крутых вещиц и предметов мебели, которые совершенно определенно сделают квартиру уютней, веселей и более вдохновляющей.
40 необычных идей для уютного дома
+35

7 необычных офисов мира (7 фото)

В офисе люди в среднем проводят около 40 часов в неделю, и обычно хотят уйти домой как можно раньше. Однако бывают такие рабочие пространства, в которых сотрудники без разговоров и возражений готовы остаться на все 60 часов, и даже дольше.
А кое-кто наверняка был бы не прочь переехать в один из этих необычных офисов насовсем, ведь дома зачастую не так комфортно и уютно.
Креативная обстановка и уникальная атмосфера могут превратить даже самого ленивого сотрудника в убежденного трудоголика. Владельцы многих успешных компаний давно поняли, что экономить на оформлении офиса — непозволительная роскошь.
Штаб-квартира Skyscanner в Шотландии
7 невероятных офисов мира
+30

Язык Тролля (8 фото)

Каменный выступ, напоминающий язык, находится на горе Скьеггедаль в Норвегии. Он образовался в результате откола куска скальной породы от массива горы. По счастливой случайности обломок не упал вниз, а застыл на краю в горизонтальном положении, возвышаясь над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров.
Добраться до «Языка Тролля» — непростая задача. Путешественникам приходится преодолевать пеший маршрут длиной 12 км, так как фуникулёр, сокращавший путь, уже давно закрыт.
Язык Тролля
+95

Бар в вечной мерзлоте и якутские алмазы (21 фото + текст)

Одно из интереснейших мест в Якутске – музей вечной мерзлоты, открытый в старой штольне недалеко от города. Штольню эту пробурили еще в 1989 году и по идее она предназначалась для хранения продуктов питания. Позднее ее закрыли за ненадобностью, а в 2008 выработку приобрело одно из местных турагентств.
Бар в вечной мерзлоте и якутские алмазы
+30

Петушиные бои на острове Свободы (21 фото)

Жители острова Свободы лишены большинства радостей жизни, которые доступны во всем остальном мире, и петушиные бои — одно из немногих развлечений, которое у них осталось. Несмотря на бешеную популярность этого действа, бои — штука совершенно нелегальная. Власти все знают, но предпочитают закрывать глаза на этот факт.
Итак, петушиные бои на Кубе.
Петушиные бои на острове Свободы
+119

Девушка ампутировала ногу ради каблуков (5 фото)

Школьница у которой правая нога c самого рождения была на восемь сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого девушке пришлось решиться на ампутацию ноги.
Девушка ампутировала ногу ради каблуков
+415

Когда официанту скучно (12 фото)

Один парень работал официантом. Все вроде неплохо, но скучновато. Принимай заказы, записывай на бумажку… Как развлечься? Нет, он не плевал в суп и не менял заказанный Хеннеси на подзаборные «три звезды». Он придумал намного интереснее:
Когда официанту скучно
+127

Гаджеты для активного отдыха: и Беар Гриллс отдыхает (5 фото)

Тем, кто просто не может без движения, экстрима и всякого рода опасностей, наверняка время от времени нужны помощники в их увлечениях. Современные гаджеты способны сделать из самого обычного путешественника настоящего профессионала по выживанию.
1. «Фильтр» для воды
Гаджеты для активного отдыха: и Беар Гриллс отдыхает
+173

Нашествие 2013 (62 фото)

Сто раз уже доказано, что любой рок-фестиваль – это не для слабаков. Это для людей с невероятным жизнелюбием, могучим здоровьем и выносливой печенью. Музыка тут, конечно, тоже играет некоторую роль, но явно не самую главную.
Нашествие 2013