+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+109

Лучшие фотографии дикой природы 2012 года (38 фото)

В данной подборке представлены фотографии природы, а также живых существ, населяющих нашу планету. Многие фотографии взяты из галереи «The Natural World», для которой были отобраны лучшие снимки животных и окружающей среды, поступавшие из различных источников в течение 2012 года.
Лучшие фотографии природы 2012 годал
+40

Праздничные огни 2012 (39 фото)

В большинстве стран Европы и Северной Америке Рождество уже отпраздновали, у нас же праздники – еще впереди. В праздничную пору улицы, дома и целые кварталы озарились праздничными огнями по всему миру. Люди спешат купить и подарить подарки любимым, а их путь красиво озаряют гирлянды, фонарики и огни, поднимающие настроение.
Праздничные огни 2012
+202

Зима на Урале (23 фото)

Уральские зимы настолько суровы, что смотрите сами. Очень красиво и волшебно. Если не думать, что температура за бортом — минус 40, а все эти красоты создает жуткий ветер и холод со снегом.

Зима на Урале
+174

Фотоконкурс International Photography Awards 2012 (75 фото)

Престижный международный фотоконкурс International Photography Awards (IPA) проводится ежегодно для профессионалов и любителей. Помимо традиционных, в IPA есть номинации рекламных фото, архитектурных, фото для оформления книг, спецэффектов и других. Сначала посмотрим на работы профессиональных фотографов.
Фотоконкурс International Photography Awards 2012
+105

Спортивная бабушка (24 фото)

Спортивная 86-и летняя бабушка Йохана Кьяс.
Йохана Кьяс — немецкая гимнастка, которая недавно приняла участие в Чемпионате мира по гимнастике, который проходил в Германии
Не смотря на свой возраст, она продолжает заниматься спортом и завоевывать победы.
Спортивная бабушка
+452

Константин Александрович Липилин - обычный красноармейский терминатор (3 фото+текст)

Из наградного листа на пулемётчика роты автоматчиков 384 отдельного батальона морской пехоты Азовской военной флотилии старшего краснофлотца Константина Александровича Липилина. 

Константин Александрович Липилин - обычный красноармейский терминатор
+100

Лучшие фотографии 2012 года от National Geographic (45 фото)

Лучшие фотографии от знаменитого издательства за 2012 год.
Все многообразие и великолепие нашего мира, пожалуй, лучше всего отражено на фотографиях издательства National Geographic. С NG сотрудничают сотни фотографов по всему миру. Ищущих, выжидающих и рискующих ради красивого снимка, от которого у читателя захватит дух. Ежедневно редакция National Geographic выбирает «Фотографию дня», а мы в свою очередь просмотрели все фотографии и выбрала самые крутые снимки с тем, чтобы показать их вам.
Шедевры National Geographic
+176

Космический год в фотографиях 2012 (26 фото)

Сегодня мы решили подвести итоги уходящего года, сделав акцент на космосе и прочих полетах. Год был знаковым во многих аспектах.
Одним из самых ярких моментов в этом году стал прыжок австрийского скайдайвера Феликса Баумгартнера (Felix Baumgartner) с высоты 39045 метров, тем самым побив рекорд 52-летней давности, попутно, преодолев в прыжке скорость звука!
Космический год в фотографиях 2012