+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+130

10 самых дорогих музыкальных гаджетов 21-го века

Шедевр «Страдивари смычков», медиатор из метеорита, обсыпанные бриллиантами наушники и другие раритеты для меломанов, проданные за последние 12 лет
Смычки, медиаторы, микрофоны, усилители, наушники, колонки… Хотя эти приспособления и гаджеты и не являются музыкальными инструментами, но представить без них современную музыкальную индустрию попросту невозможно. Из-за их «второстепенных» ролей об этих предметах вспоминают разве что эксперты, коллекционеры и профессиональные музыканты. И это притом что, например, среди мастеров-изготовителей смычков есть свои Страдивари и Гварнери — такие, скажем, как Франсуа Ксавье Турт. А многие современные гаджеты являются настоящими произведениями искусства, шедеврами современного дизайна и инженерной мысли. Ниже представлен список самых дорогих музыкальных приспособлений и гаджетов, проданных за первое десятилетие XXI века.
Самая дорогая аудиосистема и колонка
10 самых дорогих музыкальных гаджетов XXI века
+177

Самая высокая девушка-подросток (8 фото + видео)

На фото — 17-летняя Элисан-да-Курус Сильва с ростом 2 метра 5 сантиметров и её молодой человек.
Контраст, конечно, колоссальный. Однако, для настоящей любви, рост, как и возраст — не помеха…
Самая высокая девушка-подросток
+144

Вьетнамо-китайские войны (48 фото+текст)

В январе 1979 г. вьетнамцы свергли ориентировавшийся на Пекин режим красных кхмеров в Камбодже. К тому же к январю 1979 г. отличавшиеся немалым национализмом вьетнамские коммунисты выгнали из Вьетнама многочисленную китайскую диаспору, издавна жившую в городах и на севере страны.
Вьетнамо-китайские войны
+69

Богатые тоже платят звездные ДТП (7 фото+текст)

Знаменитости – тоже люди, и как всем смертным им присуще ошибаться. В том числе, и на дорогах. Некоторые из звезд – не лучшие водители, а другие просто-напросто уповают на авось. Самые звездные ДТП.

Марат Башаров и его Lexus
Богатые тоже платят звездные ДТП
+175

Фотоаппараты СССР (22 фото)

Сколько вы знаете фотоаппаратов из Советского Союза?

1. «Этюд»

Год выпуска: 1969-1983

Производитель: ММЗ

размер кадра: 4.5?6 см

Объектив: мениск 11/60
Количество: ± 1.500.000 единиц. первоначальная цена – 7 рублей.
Фотоаппараты СССР
+225

Антарктическая станция на Южном полюсе (40 фото)

Станция «Амундсен-Скотт», названная в честь первооткрывателей Южного полюса, поражает своим размахом и технологиями. В комплексе зданий, вокруг которых на тысячи километров нет ничего, кроме льда, находится прямо-таки свой отдельный мир. Нам не раскрыли всех научных и исследовательских секретов, однако провели интереснейшую экскурсию по жилым блокам и показали, как живут полярники…
Антарктическая станция на Южном полюсе (40 фото)
+325

Космический корабль своими руками на день рождения сына (17 фото)

Этот пост посвящен родителям, которые каждый день проявляют
хоть капельку креатива, чтобы порадовать своих детей.
Сын этого парня с самого детства мечтал стать космонавтом, и чтобы
не расстраивать своего сына, отец нашел решение этой проблемы.
Так держать, довольно классно получилось.

Космический корабль своими руками на день рождения сына (17 фото)

+176

Самая волосатая эротическая модель в мире (9 фото+видео)

Знакомьтесь — это Сандра, самая волосатая эротическая модель. 

Хоть девушка и снималась в далёких девяностых, но в волосатости её до сих пор так никто и не переплюнул…
Осторожнее на рабочем месте, далее вход только для взрослых!
Самая волосатая эротическая модель в мире
+180

Прикольные жители Нью-Йорка (31 фото)

Американский фотограф Брэндон Стэнтон (Brandon Stanton) уже два года ведет проект «Люди Нью-Йорка” (Humans of New York – HONY). Раньше он жил в Чикаго, где работал брокером ценных бумаг, потом потерял работу и переехал в Нью-Йорк. Район Бруклин, где он поселился, потряс его своим смешением рас, религий, стилей жизни и прочим культурным разнообразием. Восхищенный увиденным, Брэндон каждый день фотографирует жителей города, собираясь довести число портретов до 10 000
Прикольные жители Нью-Йорка
+102

Поездка в Панаму (85 фото + текст)

Панама – это столица Панамы. Здесь начинается мое путешествие по Центральной Америке. В начале 2012 года газета The New York Times в ежегодно публикуемом ею списке мест нашей планеты, которые стоит посетить в наступившем году, поставила Панаму на первое место. Я не мог не прислушаться.  Заметки россиянина о Панаме
+142

Опасные детские игрушки (10 фото+текст)

Американский журнал Radar опубликовал на своих страницах результаты необычного и, несомненно, очень полезного исследования той опасности, которую могут таить в себе обычные детские игрушки. В этот список попали самые разные предметы, начиная от тех, чья опасность заметна невооруженным глазом, заканчивая вполне невинными на первый взгляд игрушками, чья кровожадная сущность, обусловленная конструкционными просчетами, раскрывалась лишь в процессе использования. На счету многих из этого печального списка топ-10 «самых опасных игрушек», не только синяки, ссадины и испорченное настроение, но даже серьезные увечья и безвременно оборванные жизни.

1. дротики «Jarts»
Опасные детские игрушки
+171

Американские военнослужащие-женщины (20 фото)

В кинофильмах мы часто видим, как пышногрудые красотки на высоченных каблуках ловко расправляются с бандитами при помощи оружия. В реальности всё обстоит иначе. У женщин с оружием в руках нет шикарных нарядов и роскошного мейк-апа. От них не тянется шлейф дорогих духов. Они носят то, что положено по армейскому уставу и пахнут оружейным маслом.

Американские военнослужащие-женщины (20 фото)