+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+49

Иллюзии Грегори Скотта – живопись + фотография (13 фото)

Грегори Скотт (Gregory Scott) сочетает в своих работах живопись и
фотографию. Объединеняя две среды искусства в одном творческом образе,
автор предлагает иначе посмотреть на обычные сцены из жизни.
Для самого Грегори Скотта (Gregory Scott) подобный проект является
некой попыткой противопоставления реальности и фантазии, выражения
двойственности чувств: «Вместо того, чтобы использовать затертый
временем стереотип фотографии, я использую свежие идеи, которые
позволяют верить в то, что фантазия зрителя была и остается
неисчерпаемой».
Озадачивающие иллюзии Грегори Скотта
+112

Интересные факты о хамелеонах

Любое животное, которое может менять цвет и смотреть одновременно в двух направлениях, стоит того, чтобы узнать о нем побольше. Вооруженный своим длинным языком, хамелеон, возможно, является одной из самых интересных рептилий на нашей планете. Предлагаем вам несколько интересных фактов о хамелеонах.
Интересные факты о хамелеонах
+150

20 потрясающих примеров подводной фотографии

Большинство океанов и морей являются домом для некоторых захватывающих существ и ландшафтов. Большинство из нас мы никогда не увидит этого своими глазами. Именно поэтому подводные фотографии пользуются популярностью. По мере развития техники фотографии и открытия новых районов океана появляются все более невероятные фотографии скрытого погруженного под воду мира. Этот список включает в себя 20 лучших последних подводных фотографий. Я уверен, вы согласитесь, что все они действительно невероятны.
20 потрясающих примеров подводной фотографии
+190

Если твой папа олигарх (39 фото)

Фотографии детей, чьи родители достаточно богаты, чтобы покупать яхты, феррари и тп.

Снимки взяты из соц.сети Инстаграмм с соответствующими подписями авторов.

Завидуйте молча!

В моем самолете я — единственный пассажир.
Если твой папа олигарх
+84

Лучшие фотографии животных за неделю (20 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Прошлый выпуск можно посмотреть здесь. А сегодня вы увидите: крякву на льду, день рождения гориллы, пляшущего леопарда, малыша-ленивца, пингвинов в рождественских костюмах, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю
+110

Снежный декабрь (21 фото)

В первой половине декабря во многих регионах Евразии и Северной Америки выпал снег. Жители этих континентов имели возможность не только насладиться красотой заснеженных пейзажей, но и испытать на себе все трудности, связанные с приходом зимы.
Снежный декабрь
+137

Что нужно попробовать в Амстердаме? (30 фото + текст)

Хотя, казалось бы, а что пробовать в Амстердаме? Традиционная голландская кухня ничего интересного из себя не представляет (картофельные пюре, перетертые овощные блюда, гороховые супы, копченая колбаса… наверное, самим голландцам становится грустно, когда они думают об этом), хотя парочку ресторанов с «аутентичной кухней» при желании найти можно. Но зачем? В Амстердаме и так есть где разгуляться.
Что нужно попробовать в Амстердаме?
+123

Самые милые детеныши животных за 2012 год (46 фото)

Милые, очаровательные, умилительные, мимимишные… одним словом, лапочки! Это мы о самых милых детенышах животных в этом году, которым и посвящен этот выпуск. Внимание! Во время просмотра возможно неоднократное появление чувства умиления, непроизвольных улыбок и желания погладить экран своего компьютера!
Самые милые детеныши животных за 2012 год
+128

Авторы забитых голов (8 фото)

Фотограф из ЮАР Дэвид Ченслер (David Chancellor) снимает людей, заплативших за возможность убить льва, жирафа, слона или другого крупного представителя африканской фауны, но пожелавших при этом сохранить свою анонимность.
Лев, самец — от $19000
Авторы забитых голов
+43

Горнолыжные курорты в США в начале 1970-х годов (30 фото+текст)

Вскоре после своего основания в начале 1970-х годов, Управление по охране окружающей среды США (EPA) учредило проект «Project Documerica», чтобы изучить состояние окружающей среды и предпринять меры по его улучшению. К 1974 году более 100 фотографов-участников проекта сделали более 81 тысячи фотографий. Фотограф Рон Гофман (Ron Hoffman) запечатлел горнолыжные курорты в Аспене, штат Колорадо, в январе и феврале 1974 года.
Горнолыжные курорты в США в начале 1970-х годов