+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+50

Загадка (15 фото)

Посмотрите на эту милую девушку.Как вы думаете, чья эта дочь, и почему на нее всегда обращают внимание журналисты.Могу поспорить, вы не догадались :)Это дочка Арнольда Шварценеггера.
Загадка (15 фото)
+19

Стэн Ли в своих же комиксах (10 фото)

Фильмы, отснятые по рассказам из комиксов, становятся очень популярными.
И это не удивительно, ведь такие картины невероятно захватывающие и зрелищные.
Стэн Ли — автор многих комиксов, по которым были сняты десятки кинофильмов.
Например: «Человек-паук», «Люди икс», «Халк» и многие другие.
Он никогда не упускает возможности сняться в эпизоде экранизации своих же работ.

Стэн Ли в своих же комиксах (10 картинок)

+21

Аня Рубик на Met Ball 2012 (9 фото)

Какое мероприятие составит конкуренцию «Оскару» по ожидаемости и количеству знаменитостей? Конечно же Бал Института Костюма (Met Ball). Виновники торжества — дизайнеры, вместе со своими музами в лице знаменитых модниц и популярных моделей появляются перед вспышками многочисленных фотографов на красной дорожке музея Metropolitan в Нью- Йорке.

Каждый год бал проходит под определенной тематикой.

Посмотрите, как на этот бал оделась Аня Рубик — польская топ-модель.
Аня Рубик на Met Ball 2012 (9 фото)
+5

Лига американского футбола в нижнем белье (9 фото)

В эту субботу игроки сборных Западной и Восточной конференций Лиги американского футбола в нижнем белье (Lingerie Football League) проведут показательный матч на стадионе в Мехико. Вчера девушки провели презентацию, где показали себя и свою игру журналистам. Лига была основана в США в 2009 г., сейчас в ней выступает 12 команд. Игра настоящая, 7 на 7, в шлемах, в полный контакт. Футбол в нижнем белье становится модным, расширяет свое присутствие — уже подключилась Канада, в 2013 к лиге присоединится Австралия, в 2014 — четыре команды из Испании, Германии, Англии и Ирландии.
Лига американского футбола в нижнем белье (9 фото)
+45

Подводный отель (12 фото + текст)

Совсем недавно очень необычный проект был разработан архитектурной компанией Deep Ocean Technology из Польши. Подводный отель будет строиться в Дубае в водах Персидского залива.
Строение подводного отеля – это несколько частей в форме дисков над водой и под водой. Строение будет очень напоминать объект из научной фантастики.
Отель в подводном царстве
+40

Первые цветные фотографии Японии (16 фото)

Группа фотографов, привлеченных французским банкиром и меценатом Альбертом Каном, в 1912-1930 гг. выполнила один из самых грандиозные фотопроектов в истории человечества — запечатлеть в цвете весь мир, от джунглей Амазонии до вершин Тибета. Вся эта коллекция из 70000 снимков сохранилась и сейчас по капельке просачивается в Интернет.

Японию посланцы Альберта Кана снимали дважды в 1912 (Стафан Пассе) и 1926 г. (Филипп Роже Дюма).

Съемки носили, как и везде, культурно-этнографический характер, поэтому почти нет того, что нам сейчас было бы наиболее интересно — центральных токийских улиц, железных дорог, заводов, военных кораблей.

Но посмотреть всё равно любопытно.

1926 г. Священные знамёна Никко:
Первые цветные фотографии Японии (16 фото)
+20

Самолет Кёртисс P-40 спустя 70 лет (25 фото+видео)

В 1942 году самолет Кёртисс P-40 совершил вынужденную посадку в пустыне Сахара. Шасси заклинило и самолет сел на брюхо, проехав более ста метров, теряя винт и части фюзеляжа. Пилот вылез из кокпита и растворился в песках истории. Есть предположения, что это был James Francis «Stocky” Edwards, канадский ас, но это предположение основано только на серийном номере самолета. 70 лет спустя самолет нашли и он оказался в сносном состоянии. В конце поста видео, на котором видно, как египтяне снимают с самолета боеприпасы и оборудование.

Самолет Кёртисс P-40 спустя 70 лет (25 фото+видео)
+10

По вселенной на космическом корабле, автомобиле и пешком

Самая высокая скорость во вселенной – это скорость света – приблизительно 1 миллиард км/ч, за 1 год свет преодолевает расстояние 9 760 800 000 000 км.
Рекорд скорости космического аппарата – 240 тысяч км/ч – был установлен американо-германским солнечным зондом «Гелиос-Б», запущенным 15 января 1976 г. Средняя скорость автомобиля – 100 км/час.
Скорость человека при быстрой ходьбе – 8 км в час. Чтобы понять какие расстояния отделяют нас от космических объектов, отправимся к ним этими тремя способами.
Путешествие по вселенной
+59

Самый большой краб в мире (5 фото + текст)

Достаточно интересное событие произошло в Австралии: у берегов этого материка был пойман самый большой в мире краб весом 6,8 кг. Ширина этого единственного, на данный момент, экземпляра достигает 38 см.
Нашли самого большого краба в мире
+20

10 исчезающих пород собак

Собака – друг человека, и это не простая банальная фраза. Действительно, такой преданности и любви к своему хозяину не испытывает ни одно животное. Это друг и любимец семьи, охранник, незаменимый поводырь, спасатель, охотник и даже помощник в раскрытии уголовных дел.
Все они разные – разные характеры, разные внешние признаки. Однако, геном (совокупность наследственного материала) у собак всех пород идентичен на 99,85%. Что же касается остальных 0,15%, то именно эта часть различна у всех пород. Давайте посмотрим, какие же породы являются самыми редкими в мире и находятся на гране исчезновения.
10 исчезающих пород собак
+35

Милые фото животных (12 фото)

Марк Тэйлор – непрофессиональный фотограф, но это не мешает ему делать трогательные снимки братьев наших меньших. У него есть студия в юго-восточной Англии, где Тэйлор и занимается фотографированием. Его моделями чаще всего становятся детеныши, которые обычно получаются еще забавнее, чем взрослые животные.
Забавные пушистики Марка Тэйлора
+5

Величайшие футболисты в иллюстрациях (21 фото)

В преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 года внимание к грядущему событию все возрастает. Тому доказательство созданная Зораном Лучичем (Zoran Lucic) – иллюстратором из Боснии – серия иллюстраций, посвященная величайшим футболистам прошлого и настоящего под названием Sucker for Soccer.
Величайшие футболисты всех времен и народов в иллюстрациях
+25

Красота грозовых облаков (14 фото)

Ещё с дества фотохудожник Митч Добраунер (Mitch Dobrowner) увлекался фотографией. Повзрослев, он долгое время работал дизайнером, и несмотря на то, что работал он в своей собственной студии, жажда к фотографии и путешествиям одолела его. Митч отправился колесить по Америке в поисках, захватывающих дух, кадров. Его серия снимков грозовых облаков, которую он сделал в штате Техас, получила первый приз на конкурсе Sony World Photography Awards 2012.
Стихийные облака в объективе фотографа Mitch Dobrowner