+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Самые странные просьбы в посольство (13 фото+ текст)

Иногда в посольствах разных стран раздаются довольно странные звонки от туристов, отдыхающих в чужой стране. Странные, потому что эти туристы просят невозможного, предъявляют нелепые претензии или просто ставят консулов своими вопросами в тупик.

1. Один дотошный англичанин позвонил в британское посольство в Греции просьбой, чтобы ему дали информацию о том, как ему соорудить курятник в себя в саду. (Peter De Voecht/Rex Features)
Самые странные просьбы в посольство (13 фото+ текст)
+50

Зимнее путешествие по Байкалу (55 фото+текст)


Warning: filesize(): stat failed for /image/7/153/tn.gif in /var/www/client1/data/www/mainfun.ru/engine/modules/text/Text.class.php on line 177
Всё началось с мечты. Мечты увидеть чистейший лёд Байкала, прикоснуться к святыне Сибири, почувствовать мощь Озера и впитать его красоту. Хотя кроме таких высокоморальных мыслей не покидала идея просто погонять на коньках по здоровенному катку и поснимать Байкальские ледяные красоты.
Путь длиною в 400 км на коньках был пройден нами меньше, чем за 2 недели и поместился в эти строчки. Я расскажу про большое зимнее путешествие: про чистейший лёд Байкала, про старых друзей и новых добрых знакомых, про закаты-рассветы и хмурое небо, добрых и злых духов Ольхона.
Зимнее путешествие по Байкалу (55 фото+текст)
+21

Поддельная китайское мясо (10 фото)

Китай является одним из мировых центров подделок всего и вся. Сегодня я вам расскажу как в Поднебесной из куска недорогой свинины или еще более дешевой курятины готовят дорогие говяжьи стейки и рагу. Тем, кто часто ест такие блюда, грозят раковые заболевания.
Поддельная китайское мясо (10 фото)
+18

Детские игрушки Brian McCarty (19 фото)

Студия McCarty PhotoWorks была основана в 2003 году фотографом Брайаном Маккарти (Brian McCarty) как коммерческое предприятие. Она специализируется на фотографировании детских игрушек. Брайан Маккарти родился в Мемфисе и работает с игрушками уже более 15 лет.

Детские игрушки Brian McCarty (19 фото)
+19

Самая дорогая в мире однокомнатная квартира (27 фото)

Выставленная на продажу за умопомрачительную цену в 1800000000 иен (21,8 миллиона американских долларов) квартира под названием «The House» находится в элитном районе Токио Минами-Азабу (это самый дорогой район в Токио). Общая площадь квартиры составляет 4434 квадратных футов (411,932 квадратных метров). А еще – эта квартира… однокомнатная.
Таким образом, стоимость одного квадратного фута площади равняется ошеломляющей цифре в 4920.75 долларов. Судя по всему, это самая дорогая однокомнатная квартира в мире. Итак, в чем же уникальность этого более чем неоднозначного жилья?

Самая дорогая в мире однокомнатная квартира (27 фото)
+15

Голубые льды Перито-Морено (25 фото)

Знаменитый ледник Перито-Морено (Perito Moreno) высотой 50 м, растянувшийся на 4 км через все озеро. Его возраст около 30000 лет. Ледник находится на территории Национального парка Los Glaciaresна юго-востоке аргентинской провинции Санта-Круз.
Голубые льды Перито-Морено (25 фото)
+28

10 удивительных идей, которые принесли миллионы (10 фото)

Вы когда-нибудь смотрели на какое-либо изделие или предприятие и думали «Почему я до этого не додумался?» Пока люди целыми днями мечтают мгновенно разбогатеть, всего немногим повезло воплотить идею на миллион.Некоторые предприимчивые люди разбогатели на повседневных вещах, таких как одежда или еда. Некоторые пришли к более удивительным идеям. Это может быть простое решение или же абсолютно уникальное. В любом случае, эти идеи вас удивят и, скорее всего, заставят завидовать их обладателям.
Сейчас мы увидим 10 самых удивительных идей, которые принесли не один миллион и то, как люди, придумавшие их, сделали свои идеи явью.
10 удивительных идей, которые принесли миллионы (10 фото)