+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+20

Как служили в армии в СССР (83 фото + текст)

Это фотографии из советского фотоальбома 80-х годов Вооруженных Силах СССР с комментариями, взятыми из Большой Советской Энциклопедии.
"…от тайги до британских морей: Красная Армия всех сильней,” – так пели в советской песне. Во времена Второй Мировой Красная Армия стала Советской и вместе с ВМФ, Войсками гражданской обороны, пограничными и внутренними войсками формировала Вооруженные Силы СССР.
Всё о Вооружённых Силах СССР
+25

Американский бунт. Детройт, 1967 год (22 фото + текст)

На протяжении всего 20 века в городах США не раз вспыхивали восстания. Одним из самых жестоких стал Детройтский бунт в июле 1967 г. Все подробности можно прочитать на английском в Википедии. Поводом послужил обычный рейд полиции по проверке лицензии в одном из баров на 12-й улице. Возник конфликт с хозяевами, в который вмешались представители местного афроамериканского населения и покатилась 5-дневная вакханалия погромов и столкновений. Итог: 43 убитых, 467 раненных, более 7,200 арестованных и более 2,000 разрушенных зданий.
Для подавления восстания губернатор прислал национальную гвардию, а президент — регулярные части Армии
Американский бунт. Детройт, 1967 год (22 фото + текст)
+6

Королева Украины 2012 (28 фото)

25 апреля в Национальной Опере Украины состоялся Гранд-финал Национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины 2012»!


В Гранд-финале телеконкурса участвовали Королевы из 26 городов Украины, которые соревновались за обладание золотой короной, международное жюри из семи стран мира и звезды мировой сцены: легендарная группа SNAP! (Германия), тенор миланской оперы «La Scala» Deniz Leone (Италия), победитель престижного конкурса «Новая волна 2005» Intars Busulis (Латвия).

Победительницы конкурса «Королева Украины» — обладательницы титулов «Королева Украины» и «Королева Украины-Земля» делегируются на международные конкурсы: «Мисс Модель Мира» и «Мисс Земля».
Трансляция Гранд-финала состоится 6 мая на Первом Национальном.
Королева Украины 2012 (28 фото)
+10

Бюстгальтер с карманом (6 фото)

Маленькая компания из Сиеэтла Joey Bra создала оригинальный и функциональный бюстгалтер с карманом для телефона, плеера или кредитной карты, для тех девушек, которые, выходя из дома, не хотят брать ничего лишнего. Бюстгалтер Joey Bra доступен по предзаказу по цене $19.99.

Бюстгальтер с карманом (6 фото)
+25

Содержимое мега копилки (7 фото)

Содержимое копилки одного парня из Китая, оказалось очень велико что пришлось высыпать содержимое в тазик.
Парень копил несколько лет, и теперь ему предстоит долгий период сортировки монет и подсчета денег.
Содержимое мега копилки
+20

Достопримечательности с разных уголков планеты в ночное время (47 фото)

Достопримечательности с разных уголков планеты в ночное время.
Вот так выглядят мировые памятники культуры и различные достопримечательности в ночное время! Очень красивые фотографии!
Достопримечательности с разных уголков планеты в ночное время
+15

Люди из света Janne Parviainen (13 фото)

Финский фотограф Янне Парвяйнен (Janne Parviainen) работал над серией Light Painting 4 года. Что примечательно, в своей работе Янне использовал только фотоаппарат и светодиодные фонари. Никакого Фотошопа и обработки.

Люди из света Janne Parviainen (13 фото)
+25

За кулисами соревнований по бодибилдингу (15 фото)

В Ставрополе проводится один из самых известных в Восточной Европе Кубок по бодибилдингу.
Но мы не будем показывать все соревнования, а покажем самую интересную и недоступную часть.
Давайте заглянем за кулисы.

За кулисами соревнований по бодибилдингу (15 фото)

+60

Старый Нью-Йорк (35 фото)

Сегодня мы представляем целую подборку интересных фото старого Нью-Йорка – финансовой столицы Америки.
Вашему вниманию интересные и давние фотографии, преимущественно сделанные в первой половине прошлого века. Тематика самая разнообразная: повседневная жизнь, строительство, преступность, виды с высоты и многое другое.
Давний Нью-Йорк
+20

Величественные подводные пещеры (19 фото)

Известный фотожурналист Курт Боуэн специализируется на экстремальной подводной съемке. Он принимал участие в десятках экспедиций в разных уголках нашей планеты, фотографируя разные места, на которые еще не ступала нога человека.
В своих работах Курт Боуэн применяет авторскую технологию фотографирования, которая включает установку подводных светодиодных фонарей, интервальную съемку и другие приемы, позволяющие получать удивительные ночные фотографии таинственных подводных пещер и источников.
Величественные подводные пещеры
+20

Фотопортреты знаменитых личностей от журнала LIFE (50 фото)

В 1936 году вышел первый номер журнала Life, в котором во все последующие годы стали печататься фотографии самых именитых фотографов всего мира. Архив Life, издававшегося вплоть до 1972 года включает в себя приблизительно 10 миллионов фотографий, которые журнал накопил за всю историю своего существования.
В архив журнала конечно же входят многочисленные портреты как знаменитостей кино и музыки, так и знаковых личностей своего времени. Многие из них стали классикой фотографии.
Фотопортреты знаменитых личностей от журнала LIFE
+15

Редчайшие цветы на Земле (10 фото + текст)

Подборка фотографий цветов самых редких видов.
Нефритовая лоза
Свою известность нефритовая лоза получила благодаря своим впечатляющим сине-зеленым когтевидным цветам. Опыление цветка «производят» летучие мыши, которые обожают пить его нектар. Из-за климатических изменений и систематической вырубки естественной среды обитания таких редких цветов – нефритовая лоза находятся под угрозой исчезновения.
Редчайшие цветы на Земле
+25

Наглядный эксперимент (8 фото)

В Лондоне, художник по имени Жаклин Трейд в течении 10 часов демонстрировала людям,
как проходят эксперименты и тесты косметики на животных.
По ее задумке, мучения должны привлечь как можно больше людей к этой проблеме.

Наглядный эксперимент (8 фото)
+30

Лучшие фотографии животных за неделю (26 фото + текст)

Предлагаем вам поднять себе настроение просмотром фотографий братьев наших меньших. Это трогательные снимки животных за минувшую неделю. Вы увидите птицу-«лор-врача», резвящихся гепардов, пернатого «парикмахера», забавных детенышей орангутанга и мангабея и многое другое.
Лучшие фотографии животных уходящей недели
+45

Самые красивые деревни Англии (10 фото)

Англия знаменита своими красивыми деревнями, которые пользуются большой популярностью у туристов и городских, которые приезжают сюда, чтоб отдохнуть от городской суеты и насладится свежим воздухом. И если Вы, так же как и многие, желаете посетить Английскую деревню, вот вам 10 из самых лучших мест для путешествия:
Самые красивые деревни Англии (10 фото)