+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+9

360 градусов (20 фото)

Американский фотограф и режиссер Рэнди Скотт Слэвин предлагает нам взглянуть на мир под другим углом. Точнее, вообще без углов. В его серии фотографий «Другая перспектива» он делает сотни снимков, а потом создает из них изображение в 360 градусов, причем, необычное изображение.
360 градусов
+8

Роскошные дворцы миллиардеров (5 фото + текст)

В 2012 году виллы и особняки российских олигархов в разных уголках мира поражают и восхищают своей роскошью. А не так давно бизнесмен из России получил разрешение и собирается построить в Париже самый высокий небоскреб Hermitage Plaza в районе La Defence.
Олигарху пришлось ожидать долгих пять лет после приобретения землю пока местные власти предоставят все необходимые разрешения. Приходилось общаться и получать свои согласия и жителей района постройки, также в ходе переговоров возникла необходимость изменить план здания и уменьшить его на 3 метра, чтобы небоскреб не превысил высоту знаменитой Эйфелевой башни.
Роскошные дворцы миллиардеров
+15

Каньон Брайс (9 фото + текст)

Этот удивительный каньон является частью одноименного Национального парка под названием Брайс. Находится он в юго-западной части Юты и является удивительным образцом результата тысячелетней эрозии …
Каньон Брайс
+84

25 видов креативных лестниц в доме (38 фото + текст)

В народе есть поверье, что каждый мужчина в своей жизни должен осуществить 3 задач, одной из которых является возведение собственного дома. И конечно же нужно понимать, что каждому хочется осуществить свой собственный проект, не похожий на другие. Хочется индивидуальный и необычный дом, в котором будет все уникальным и удивительным. Одной из таких особенных предметов интерьера может стать лестница, ведущая на чердак или второй этаж. Казалось бы, лестница, что в ней может быть необычного? Но вы только посмотрите, до чего могут додуматься специалисты из дизайнерских бюро всего мира.
25 видов креативных лестниц в доме
+20

Восхитительные тропы и дороги мира (11 фото)

В мире существует великое множество великолепных по красоте тропинок, дорог и путей, но большинство изних похожи между собой и не являются уникальными. Здесь собраны фотографии самых нестандартных и потрясающих своей прелестью троп и дорог. Съезжаются туристы со всего мира, чтобы насладиться этими видами, и мы присоединимся к ним и виртуально побываем во всех этих местах …
Восхитительные тропы и дороги мира
+15

Божественные своды европейских храмов (13 фото)

За 6 лет своих путешествий по храмам и соборам Европы американский фотограф Дэвид Стивенсон запечатлел огромное количество сводов. Эта коллекция сводов европейских храмов фотохудожник Дэвид Стивенсон опубликовал в своей книге «Heavenly Vaults”.
Божественные своды европейских храмов

+11

Малолетние преступники в очках (16 фото)

Известный мировой бренд детских оправ для очков недавно начал очень интересную рекламную компанию. Особенность её в том, что дети, рекламирующие модели очков, показаны в образах малолетних преступников, но при этом они выглядят по-детски весело и интересно. Фото напоминают сделанную в полицейском участке съёмку. Фотограф: Cécilia Jauniau.Малолетние преступники в очках
+41

Изготовление миниатюрного ножа (21 фото + текст)

Как сделать удивительный миниатюрный нож, который меньше обычной спички.
Данный экземпляр в масштабе 1 к 12 выполнен из полоски нержавейки толщиной 1.5 мм. Накладки сделаны из твёрдой пластмассы, а заклёпки – из алюминиевой проволоки диаметром 0.6 мм.
Действующую модель ножа в миниатюре можно изготовить разными способами. В данном случае применена проверенная схема, широко применяемая в тяжёлом, среднем и лёгком машиностроении – берётся заготовка и напильником стачивается всё лишнее.
Все необходимые инструменты: тиски – 1 шт.; напильники -2 шт.; надфили -3 шт.; наждачная бумага- 2 вида; дрель, закреплённая в вертикальном штативе – 1 комплект; сверло 0.6мм – если повезёт, то – 1 шт.; кусок войлока для полировки рукоятки, вспомогательный деревянный брусок.
Изготовление миниатюрного ножа
+17

Леди отдыхают (64 фото)

Каждый год девушки из Великобритании широко отмечают женский день.Высокие каблуки, интересные наряды, головные уборы и море алкоголя.Парни, а вам слабо перепить настоящую британскую леди? ;)Леди отдыхают (64 фото)
+30

Байкерский клуб Ангелы Ада (22 фото)

В августе 2000 фотограф Эндрю Шейлор (Andrew Shaylor) отправился в четырехлетнее путешествие, целью которого было документировать жизнь британских глав байкерского клуба Ангелы Ада. Он собирался сделать правдивое описание этой недооцененной группы, и результат — замечательная коллекция фотографий, которые были изданы в книге в мягкой обложке, а также в твердом переплете Merrell.
Байкерский клуб Ангелы Ада (22 фото)
+2

Пирожные из насекомых (8 фото)

Кому кусочек торта с кузнечиком или пирожное с червями? Такое можно было услышать сплошь и рядом на вечеринке по случаю выхода книги: «Поваренная книга с насекомыми» в Нидерландах. Организаторы мероприятия пытались побить мировой рекорд на самый большой торт с кузнечиком. Правда, вряд ли у них будет много соперников в этом деле, но в любом случае – удачи им.
Пирожные из насекомых (8 фото)
+12

Отель на борту самолета (17 фото)

В стокгольмском аэропорту Arlanda находится необычный отель, устроенный на борту списанного Боинга-747. В отеле 25 номеров, самый престижный из которых находится в кабине пилотов. Создатели отеля сохранили многие детали интерьера самолета, даже кислородные маски.
Отель на борту самолета (17 фото)