+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+49

Как сделать секс-куклу в домашних условиях (11 фото)

Если у тебя с девушками проблема… И хватает решимости на резиновую куклу, но не хватает денег… Или просто золотые руки, очень сильно скучающие ) Можно самому сделать куклу. Как это сделал один парняга. Сделал из старой одежды, бумажных полотенец и скотча.
Как сделать секс-куклу в домашних условиях (11 фото)
+40

10 самых впечатляющих стычек диких животных (11 фото + текст)

В нашем мире миллионы животных борются за выживание, убивая друг друга. Делают они это лишь потому, что им нужна пища, для выживания в сложных условиях, согласитесь, это законные природные инстинкты. Иногда стычки заканчиваются не убийством, а бегством одного из противников, что, тем не менее, мало влияет на зрелищность поединка…
Представляем вам подборку из десятка впечатляющих поединков крупных представителей фауны.
10 самых впечатляющих стычек диких животных
+15

Профессиональный фотограф без рук (14 фото)

Жительница Индонезии Рузида Бэдави своим примером доказывает, что для творческого человека нет никаких преград. У 44-ех летней Рузиды нет обеих рук, при этом в течение 20 лет она успешно занимается фотографией в собственной студии.
В возрасте 12 она попала в аварию, после которого обе руки были ампутированы в локтях.
Профессиональный фотограф без рук (14 фото)
+22

Поедание черной икры на скорость (12 фото)

Самые голодные люди Москвы бились за право быть первым на соревнованиях по скоростному поеданию черной икры! Победитель умял поллитра за 1.26 мин и получил приз в размере 10тыс. рублей.

После окончания щедрые организаторы предложили икру всем желающим. Как похвастался после окончания икорного соревнования, за вечер участники и зрители съели икры на 2 миллиона рублей. Кстати, в пресс-релизе акции стоимость угощения не превышала полумиллиона.
Поедание черной икры на скорость (12 фото)