+39.00

Арт

108 читателей, 2044 топика
+5

Картонные скульптуры (30 фото)

Крис Гилмор родился в Стокпорте, Великобритания, в 1973 году, однако сейчас живёт в Удине, Италиия. С помощью всего лишь картона и клея, Крис создаёт невероятные скульптуры, которым не нужны никакие подпорки и каркасы. Всё, что вы сейчас увидите, сделано из картона.
Картонные скульптуры (30 фото)
+6

Иллюстратор Jim Tsinganos (18 фото)

Джим Цинганос (Jim Tsinganos) — австралийский иллюстратор с более чем 20-летним стажем. Рисует преимущественно пастелью и акварелью. Среди его клиентов Nike, Amnesty International, Sydney Opera Company, LA Times, American Express и многие другие.

Иллюстратор Jim Tsinganos (18 фото)
+11

Художница Mimi Yoon (17 фото)

Мими Юн (Mimi Yoon) — американская художница, корейского происхождения. Окончила Колледж Искусства и Дизайна города Отис. Живет в Калифорнии.Мими Юн любит дождь и считает собственные рисунки отражением своего внутреннего мира.

Художница Mimi Yoon (17 фото)
+10

Иллюстратор John Paul Thurlow (30 фото)

Джон Пол Турлоу (John Paul Thurlow) — талантливый английский иллюстратор. Особую популярность Джону принесли его иллюстрации, обыгрывающие обложки глянцевых журналов. Живет и работает в Лондоне.

Иллюстратор John Paul Thurlow (30 фото)
+155

Новые лица кукол Ноэля Круза (45 фото)

Ноэль Круз ( Noel Cruz ) является одним из самых разносторонних и выдающихся мастеров репейнта(Repaint, репейнт — перерисовка, создание нового лица куклы за счет смывания оригинального слоя краски и нанесения своего собственного) в кукольном сообществе. Прославился он благодаря потрясающему сходству его кукол с людьми, которых они изображают.Своих кукол Ноэль создаёт из серийных моделей, таких как Barbie, Gene, Sybarite, Tyler, Sydney, кукол Роберта Тоннера и Франклина Минта.
Новые лица кукол Ноэля Круза (45 фото)
+2

Иллюстратор Emiliano Ponzi (24 фото)

Эмилиано Понзи (Emiliano Ponzi) — миланский иллюстратор. Обладает собственным неповотримым стилем. Сотрудничает с The New York Times, Le Monde, The New Yorker, Time, The Economist, Newsweek, United Airlines, Saatchi&Saatchi; New York, Leo Burnett и т. д. Эмилиано Понзи является обладателем двух золотых медалей Общества Иллюстраторов Америки.

Иллюстратор Emiliano Ponzi (24 фото)
+30

Песочные скульптуры в Японии (16 фото)

Песочных дел мастера завершили свои шедевры в музее песка, расположенном на песчаной дюне Тоттори.
Пятая по счету выставка первого в мире музея песка посвящена теме «Великобритания», в честь приближающихся Олимпийских игр. Выставка будет открыта для публики с 14 апреля по январь 2013 года.
Песочные скульптуры в Японии
+54

Иллюстратор Will Murai (17 фото)

Вилл Мурай (Will Murai) — родился в 1985 году в Бразилии. С детства много рисовал. Сегодня делает иллюстрации для рекламы, видеоигр, комиксов, интернета и многого другого. Среди его клиентов Marvel Comics, ESPN Magazine, Condé Nast, Marie Claire Magazine и т. д.
Иллюстратор Will Murai (17 фото)
+60

Восковые копии звезд (25 фото)

В Музее восковых фигур мадам Тюссо можно увидеть больше знаменитостей, чем на Аллее Славы. И здесь они никогда не состарятся и будут жить вечно. Кстати, многие копии не отличишь от живых звезд.

Восковые копии звезд (25 фото)
+12

Необычные скульптуры из перьев (13 фото)

Английская художница Кейт МакГвайр (Kate MccGwire) создает невероятные скульптуры из перьев птиц. В 2004 году окончила Королевский колледж искусств по специальности «скульптура». Кейт МакГвайр живет и работает в Лондоне.
Необычные скульптуры из перьев
+25

Лучший стрит-арт марта 2012 (27 фото)

Стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. Ежемесячно в мире появляется несколько сотен заметных работ и мы выбрали для вас самое интересное, что было нарисовано или найдено на стенах городов мира за прошедший месяц.
Чиангмай, Таиланд
Лучший стрит-арт марта
+5

Пляжная живопись (24 фото)

Уроженец Сан-Франциско Андрес Амадор по профессии художник и специализируется на создании работ на песке. Вооружившись несколькими граблями разных размеров и повинуясь исключительно собственному воображению, Андрес создает каждый из своих шедевров на протяжении нескольких часов. Сначала он делает набросок узора, который планирует использовать при создании работы на песке, а потом создает сам рисунок.
Пляжная живопись (24 фото)