+4

"Мисс Украина" родила 76-летнему мужу ребенка (7 фото)

«Мисс Украина» — Александра Николаенко родила своему 76-летнему мужу ребенка.
Она замужем за Филом Раффином, который является американским миллиардером.
Малышку назвали Маленой Кей.
Это уже второй ребенок супружеской пары, в 2010 году Александра подарила Филу сына.

Fail-safe replacement
+4

Денежные скульптуры Kristi Malakoff (18 фото)

Кристи Малакофф (Kristi Malakoff) родилась в 1974 году в Канаде. В 2005 году окончила Ванкуверский Институт Искусства и Дизайна Эмили Карр. Долгое время жила в Москве, Исландии, Германии, Англии. Работает в жанрах рисунка, коллажа, скульптуры и инсталляции.

Денежные скульптуры Kristi Malakoff (18 фото)
+4

Плюшевые игрушки "Аутсайдеры" (7 фото)

Цюрихское дизайнерское Ателье Вольвокс (Atelier Volvox) дает вторую жизнь старым плюшевым игрушкам, выворачивая их наизнанку. Сэмюэль Коендет (Samuel Coendet) и Лea Гербер (Lea Gerber) собирали игрушки в магазинах секонд-хенда и тех мест, где их забывают, например, в детских садах. Коллекция получила название Outsiders и получила приз Recycling Design 2012 в Германии на прошлой неделе.

Плюшевые игрушки "Аутсайдеры" (7 фото)
+4

Jessiann Gravel Beland для Lovecat Magazine (11 фото)

Маэстро Пьер Дал Корсо (Pierre Dal Corso) порадовал своих поклонников очередной горячей фотосессией. На этот раз в объектив Пьера попала 23-летняя канадская модель Джезиэн Грэвел Беланд (Jessiann Gravel Beland). Фотосессиия вышла в Lovecat Magazine #4.

Jessiann Gravel Beland для Lovecat Magazine (11 фото)
+4

Как Кличко дали пощечину (3 фото)

Кто не в курсе, британец публично отвесил Кличко пощёчину.Что это такой психологический манёвр, вывести противника из равновесия. А может быть это просто элемент шоу? Бокс в наше время всё больше начинает напоминать реслинг. Обычно там перед боем целая «санта-барбара» разворачивается.
Как Кличко дали пощечину (3 фото)
+4

Психологический эксперимент

В 1966 году младенцу Брюсу Реймеру по медицинским причинам сделали обрезание, но в результате врачебной ошибки отрезали значительно больше, чем было нужно. Как теперь растить ребенка? Психолог Джон Мани, к которому пришли родители, увидел в этой ситуации отличную возможность для эксперимента, доказывающего теорию гендерной нейтральности, согласно которой гендерная идентичность зависит от воспитания и среды, но не от пола. Он посоветовал отрезать все, что осталось, и воспитывать Брюса как Бренду.
Психологический эксперимент
+4

Будни летчиков (13 фото)

За время войны в Афганистане характер применения боевой авиации изменился, отражая политические осложнения, связанные с гибелью гражданских в результате неточных или ошибочно нанесенных авиаударов. Также часто стали применяться беспилотные разведчики, способные следить за потенциальными целями дольше и без риска для пилотов и дорогих боевых машин.

Тем не менее, пилоты и боевые самолеты остаются важной составляющей сил Коалиции, поскольку авиация считается самым универсальным и внушительным оружием в ее арсенале.

1. Коммандер Лейн МакДауэлл, недавно возвратившийся с вылета на F/A-18, на борту авианосца «Джон К. Стеннис» в Аравийском море, 10 января 2012 года. (Tyler Hicks/The New York Times)
Будни летчиков (13 фото)
+4

Пожар на Олимпийском объекте в Сочи (14 фото)

Стройка в Сочи горит по срокам и в буквальном смысле. Бытовки, в которых жили рабочие загорелись.

Скорее всего — из-за нарушения правил пожарной безопасности.
Теперь будут жить в шалашике.
Пожар на Олимпийском объекте в Сочи (14 фото)
+4

Иллюстратор Madcobra (15 фото)

Под псевдонимом Madcobra работает иллюстратор Pedro Josue Carvajal Ramirez из Доминиканской Республики. Madcobra родился 28 лет назад. Его иллюстрации полны психоделических образов и символов современной поп-культуры.

Иллюстратор Madcobra (15 фото)
+4

3D иллюстрации Eduardo Relero (17 фото)

Аргентинский художник Эдуардо Релеро создает удивительне произведения искусства на тротуарах по всему миру.
Начал он рисовать в 1990 году на улицах Рима. С тех пор он проехал Германию, Франции, Испании, Америке.

3D иллюстрации Eduardo Relero (17 фото)
+4

Фигуры из людей (10 фото)

Почти невозможно постигнуть масштаб этих исторических фотографий англичанина Артура С Мола (Arthur S Mole) и его американского коллеги Джона Д Томаса (John D Thomas), которые были уполномочены американским правительством делать снимки фигур из человеческих тел как способа поднятия морали среди солдат во время Первой мировой войны.

Фигуры из людей (10 фото)

+4

4 факта о пользе безусловной любви

Мы — условное общество. Мы склонны любить то, что так или иначе приносит нам пользу. Вы любите свою машину, потому что она красивая, гладкая и вовремя доставляет вас на работу. Вы любите свой новый блеск для губ, потому что с ним ваши губы выглядят великолепно. Однако, безусловная любовь иная. Она подразумевает любовь без привязки к результату… Вот четыре факта о пользе безусловной любви.4 факта о пользе безусловной любви
+4

Лунеры — это фетишисты с воздушными шариками

Тысячи людей испытывают сексуальное возбуждение когда смотрят, как надувают обычные резиновые шары различных цветов, гладят и ласкают их, прижимая к своему телу, иногда специально протыкая. Некоторые даже способны испытать от этого оргазм.

Лунеры — это фетишисты с воздушными шариками

+4

Рисунки Paul Cadden (15 фото)

Пол Кэдден (Paul Cadden) живет в Глазго, Шотландия.
Рисует карандашем гиперреалистичные картины. Любит классическую музыку.
Любимыми художниками являются Казимир Малевич, Вера Мухиина и Диего
Ривера.

Рисунки Paul Cadden (15 фото)

+4

Темные истории Marco Pandullo (10 фото)

Фотограф Марко Пандулло (Marco Pandullo) знает как
стилизовать снимки под кинокадры. При помощи своих фото он рассказывает
темные и прекрасные истории. Свою страсть к фотографии он открыл в Пизе,
где учился. Сейчас среди его клиентов — Ducati, Einaudi,
Faber&Faber, A&D ImageMaked и Women Milano.

Темные истории Marco Pandullo (10 фото)

+4

Рентгенография Бенедетты Боники (12 фото)

Свои произведения Бенедетта Боники (Benedetta Bonichi) создает при участии ведущих научных институтов и университетов. Одна из любимых техник автора – рентген. В условном состоянии между жизнью и смертью Бенедетта запечатляет сцены повседневной жизни. Через анатомические визуализации воспроизводится диалог между видимым и невидимым, где нет культивируемых границ красоты, материального положения или статуса.

Рентгенография Бенедетты Боники (12 фото)