+3

Ювелирный мастер-класс: кольцо из серебра

Недавно мне довелось побывать на ювелирном мастер-классе, итогом которого стало красивое кольцо из серебра. Теперь я хочу поделиться секретами создания ювелирных изделий с вами – надеюсь, вам будет интересно, потому что меня весь этот процесс впечатлил.
Перейдем к фотоотчету?
 
Ювелирный мастер-класс: кольцо из серебра
+3

6 вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем выйти замуж

Вроде бы вам этот мужчина очень нравится и отношения у вас развиваются плавно и хорошо. Вы даже думаете, что стоит уже начать подготовку к свадьбе. Но неизменно возникают вопросы, на которые поможет ответить врач-психотерапевт, писатель Наталья Толстая.

6 вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем выйти замуж

+3

Прошёл первый чемпионат по стрельбе пробками от шампанского в Санкт-Петербурге

18 января в Петербурге в Таврическом саду прошел первый в Санкт-Петербурге чемпионат по стрельбе пробками от шампанского. Более 30 барменов и сочувствующих собрались в центре Северной столицы, чтобы окончательно проводить прошлый год и встретить новый.
Исторически чемпионат родился на берегах Волги, когда несколько барменов из Волгограда в декабре 2014 года просто собрались, чтобы пострелять на дальность в честь Нового года. Ребята передали эстафету всей России. Первый по списку был Петербурге, вторая Москва и далее по списку. Измерения проводились в традиционно русской системе – сажень и локти (сажень = 2,14 м, локоть = 0,5 м)
 
Прошёл первый чемпионат по стрельбе пробками от шампанского в Санкт-Петербурге
+3

Что нельзя иметь в доме

Что нельзя иметь в доме

1. Старые изношенные тапочки не следует хранить в доме — они притягивают негативную энергетику. Если тапочки порвались, их нужно удалить из квартиры.

2. Также не следует хранить в доме порванную, негодную одежду. Всегда оценивайте старую обувь и одежду по принципу: будете ли вы ее еще носить. Если не будете — выбрасывайте.

3. Посуда с трещинами, сколами, дефектами, полученными в процессе эксплуатации, нарушает энергетику пищи, делая ее опасной для здоровья человека. Как бы вам не нравилась посуда, но если она треснула или от нее откололся кусочек, такую посуду нужно выбросить. Тарелка (чаша) символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях.
+3

Характер женщины по ее любимому напитку

Пиво
Никакой другой алкогольный напиток не может похвастаться таким разнообразием сортов и вкусов. И никакой другой напиток нельзя пить весь вечер и не пьянеть как следует. То есть это вообще идеальный напиток на все случаи жизни. Так что, если ты предпочитаешь пиво, ты — перфекционистка. Все должно быть идеальным, а иначе не стоит и начинать. Да, расслабленный вечер с алкоголем тоже должен быть идеальным! И тут пиво просто незаменимо, потому что барышня с пивом — это просто готовая открытка с лозунгом «У меня все отлично, и мне все равно, что вы об этом думаете!». Тебе, разумеется, не все равно, но с помощью пива можно создать видимость этого. Ну и да, залить им этот ужасно неидеальный вечер.


Характер женщины по ее любимому напитку
+3

50 старинных новогодних открыток

Традиция отправлять новогодние открытки появилась в XIX веке, а в промышленное производство они были запущены в середине позапрошлого столетия.

Давайте вспомним, как выглядели раньше новогодние открытки.

50 старинных новогодних открыток