+3

СТРИПТИЗ И ТАНЦЫ ЛУЧШИЕ НЕУДАЧИ

+3

ЛУЧШИЕ приколы с животными 5

+3

ЛУЧШИЕ приколы с животными 4

+3

10 самых кровавых событий в истории человечества

Человеческая история всегда была кровавой, богатой на масштабные разрушения и жертвы. Мы вспомнили десятку самых убийственных событий, известных человечеству.
1. Торговля рабами через Атлантику. Число погибших — 15 млн
Трансатлантическая работорговля началась в 16 веке, достигла пика в 17 веке, пока её наконец не отменили в 19 веке. Причиной её была потребность европейцев утвердиться в Новом Свете. Поселенцы использовали рабов из западной Африки, чтобы удовлетворить потребности в рабочей силе на своих плантациях.
 
10 самых кровавых событий в истории человечества
+3

Факты о презервативах

Далее вас ждут малоизвестные и очень интересные факты о самых распространенных в наши дни средствах контрацепции – презервативах. Некоторые из них вам могут показаться довольно забавными, в то время как другие окажутся, мягко говоря, немного странными.

Факты о презервативах
+3

Как факир заставляет змею танцевать?

В штате Уттар-Прадеш есть деревня Саперагон, что в переводе означает «деревня заклинателей змей». Каждый из 500 жителей деревни, от детей до стариков, умеет обращаться со змеями — иначе не выжить. Есть там факиры, есть ловцы, которые позже продают свой товар заклинателям. Легенда, что кобр для «танцев» воспитывают сызмальства, — выдумка. При отлове предпочтение отдается как раз взрослым, крупным, не менее 2 м, внушительно выглядящим экземплярам.

Далее начинается дрессировка.

Плененное пресмыкающееся вылезает из мешка, видит факира с флейтой и немедленно пытается атаковать. Тогда нежный музыкальный инструмент используется в качестве дубинки: кобра немедленно получает по голове. Избиение длится довольно долго, пока змея накрепко не поймет — флейта представляет угрозу. (Тех, кто науку не усваивает, пускают на другие представления — смертельные бои с мангустами, тоже нравящиеся публике.) А с выдрессированной особью теперь можно выступать.

Когда кобра вылезает из корзины факира, она не опознает своего мучителя, но флейту она узнает. Следит за движениями «дубинки» и двигается вместе с ней — вот он, змеиный танец. Заклинателю же следует внимательно следить за разделяющим их расстоянием: если слишком приблизиться, кобра может напасть. Такие случаи довольно часты, поэтому у факиров крепкая обувь, а под свободным одеянием прячется плотная кожаная «защита».

Как факир заставляет змею танцевать?
+3

Домик на горной вершине (6 фото)

На одной из горных вершин Бергена, Норвегия, расположился оригинальный деревянный домик. Здесь путешественники не только смогут отдохнуть, но и насладиться потрясающими видами на город, живописную бухту и море. Особенностью проекта, подготовленного студентами Бергенского университетского колледжа архитектуры, стал вход в виде воронкообразной трубы.

Домик на горной вершине (6 фото)
+3

Эксперименты с бровями Леди Гаги (16 фото)

Эпатажная Леди Гага с удовольствием меняет внешний вид. При этом она может нещадно перекрашиваться в кардинальные цвета и идти на смелые эксперименты. Должное внимание певица также уделяет и своим бровям. Их «костюмы на выход» обращают на себя не меньше внимания, чем и сама Леди Гага в общем.

Эксперименты с бровями Леди Гаги (16 фото)
+3

Люди делятся на 2 типа или больше

Хотя каждый из нас обладает набором уникальных отличительных особенностей, есть нечто, способное объединить всех. Дизайнеры ресторанной компании Zomato уверены, что на самом деле люди делятся всего лишь на два типа. В своей серии иллюстраций они наглядно продемонстрировали это разделение.

Люди делятся на 2 типа или больше
+3

8 необычных способов как ухаживать за девушкой (9 фото)

Думаете, что в брачных традициях народов мира нет ничего более странного, чем воровство невесты? Вот вам 8 самых бредовых способов заполучить свою любовь: от подарка в виде отрубленной головы врага до пахнущих потом яблок.

8 необычных способов как ухаживать за девушкой (9 фото)
+3

Новорожденные детеныши панды (16 фото)

В китайском научно-исследовательском центре Ya’an Bifengxia Giant Panda Breeding, который занимается вопросом сохранения популяции панд, родилось 10 малышей и сотрудники центра решили устроить своеобразные смотрины. Детеныши панд в возрасте от 2 недель до 2 месяцев пришлись всем по душе, и от них просто нельзя было отвести взгляд.

Новорожденные детеныши панды (16 фото)
+3

Экскурсия по городу Камден, штат Нью-Джерси (30 фото)

Город Камден, штат Нью-Джерси считается одним из самых опасных и бедных участков США. По данным статистики из 77 000 человек, которые тут проживают, пятеро находятся за чертой бедности.

Экскурсия по городу Камден, штат Нью-Джерси (30 фото)
+3

Тектонические плиты в Исландии (11 фото)

В Исландии на территории Национального парка «Тингведлир» находится одно из самых удивительных мест на земле – место расхождения тектонических плит. Здесь расходятся Евразийская и Северо-американская тектонические плиты, из-за чего наблюдается повышенная вулканическая активность, а на южном берегу озера Тингвадлаватн расположен вулкан Хенгиль. Немного поближе познакомиться с этим невероятно живописным уголком нашей планеты нам поможет данный пост.

Тектонические плиты в Исландии (11 фото)
+3

Фотографии героев «Мира Юрского периода» до съемок (5 фото)

Актеры Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, которые сыграли главные роли в фильме «Мира Юрского периода» не всегда выглядели так спортивно и подтянуто. До съемок Крис Прэтт был довольно упитанным, а его напарница Брайс Даллас Ховард так же могла «похвастать» избыточным весом.

Так выглядит пара на экране

Фотографии героев «Мира Юрского периода» до съемок (5 фото)
+3

Квартира на Манхэттене за 1100 долларов в месяц (7 гифок)

Молодой парень Грейсон Альтенберг (Grayson Altenberg) недавно перебрался из штата Висконсин в Нью-Йорк, где он устроился работать поваром в один из ресторанов. Как и многие другие приезжие, Грейсон столкнулся с проблемой жилья, однако, через некоторое время ему удалось найти себе съемную квартиру недалеко от места работы на Манхэттене. За аренду квартиры, которая больше напоминает гардеробную комнату, парень ежемесячно платит 1100 долларов. Если хотите взглянуть на то, как взрослый человек умещается на 9 квадратных метрах, то приглашаем вас на небольшую виртуальную экскурсию в гифках.

Квартира на Манхэттене за 1100 долларов в месяц (7 гифок)
+3

Девушки на трассе в светоотражающих жилетах (3 фото)

Это итальянские проститутки в окрестностях Милана, которые теперь вынуждены ходить в светоотражающих жилетах. Подобным образом власти выражают свою заботу о женщинах, оказывающих интимные услуги, и заодно повышают безопасность на ночных дорогах. За отсутствие жилета решено наказывать штрафом в размере 500 евро.

Девушки на трассе в светоотражающих жилетах (3 фото)