+3

37-летняя содержанка не против, чтобы ее дочери пошли по ее стопам

Знакомьтесь, это 37-летняя Нина Питерсон, которая большую часть своей взрослой жизни прожила за счет состоятельных ухажеров. Оказанная ей финансовая помощь и подаренные подарки в сумме оцениваются в миллион долларов, при этом женщина потратила порядка 100 тысяч долларов на услуги пластических хирургов. Нина не пропагандирует аналогичный образ жизни для своих дочерей, но говорит, что если они решат также стать содержанками, то обязательно поможет им советами. 
37-летняя содержанка не против, чтобы ее дочери пошли по ее стопам
+3

Cказки, которые Северная Корея рассказывает всему миру

Подборки и статьи, посвящённые Северной Корее, — не редкость, многих людей в наше время интересует жизнь бедных корейцев за непроницаемым железным занавесом. Но эта подборка — нечто особенное! Благодаря ей вы сможете оценить глубину творящегося в этой стране бреда, в который сами северокорейцы, кажется, верят непогрешимо.
Самое удивительное в этой стране — это то, насколько далеко ей удалось зайти на пути к антиутопии, описанной в романе «1984» Джорджа Оруэлла. Министерство изобилия заботится о том, чтобы каждый кореец зарабатывал в среднем 1000 долларов в год, а недостаток продовольствия затрагивал «только» 99% населения. Министерство мира ведёт бесконечную войну с американскими империалистами. Министерство любви строит концентрационные лагеря и карательные учреждения, а также принуждает граждан любить своего лидера — но об этом чуть позже.
 
Cказки, которые Северная Корея рассказывает всему миру
+3

Тренер гимнастки защитил свою воспитанницу от травм

Юная гимнастка сорвалась с перекладины во время выступления в канадском клубе Gym Magic, однако тренер по имени Виталий кувыркнулся вместе с ней, защитив тем самым девочку от травм.

Тренер гимнастки защитил свою воспитанницу от травм