+3

Как появилась игра фрисби

На днях совершилось событие, которое было с радостью встречено любителями поиграть во фрисби. Международный олимпийский комитет признал Мировую федерацию фрисби, которая существует уже на протяжении тридцати лет, и, возможно, в ближайшее время фрисби будет включен в олимпийскую программу.
Мы решили вспомнить как появилась игра в летающие тарелочки и какой путь они прошли до официального признания.
 
+3

Фотографии победителей конкурса путешественников National Geographic

Журнал National Geographic подвел итоги фотоконкурса для путешественников Traveler Photo Contest. В течение трех месяцев организаторы просмотрели порядка 18 тысяч фотографий, и вот названы три победивших кадра.
Участники соревновались в четырех категориях: «Открытые пространства», «Чувство места», «Спонтанные моменты» и «Портреты из путешествий». Предлагаем посмотреть снимки-победители и еще ряд фото, претендовавших на победу.
 
Фотографии победителей конкурса путешественников National Geographic
+3

Подборка уличных рисунков (28 фото)

В последнее время граффити можно встретить не только на заборах и в подземных переходах, но и на стенах различных сооружений, которые они украшают вполне легально. Предлагаем вам взглянуть на подборку уличных рисунков, на которых изображены известные личности.

Сергей Бодров в роли Данилы Багрова, авторы — команда из Витебска «HoodGraff»

Подборка уличных рисунков (28 фото)
+3

На заводе Су-35

Су-35 — глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++, в котором использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса.

На заводе Су-35