+3

Выдумки из детства (11 фото)

Чего только мы в детстве не выдумывали, играя во дворе. Кто-нибудь один сморозит, а остальные повторяют и передают следующим поколениям… В общем, какие они, главные причуды нашего детства, читайте ниже.

Выдумки из детства (11 фото)
+3

Самые современные аэропорты (22 фото)

Современные аэропорты представляют собой не простой зал ожидания и место прибытия пассажиров, а комплекс с развитой инфраструктурой. Чтобы время ожидания самолета не было таким томительным, пассажирам предлагают различные дополнительные услуги и развлечения. Представляем вашему вниманию самые лучшие аэропорты мира, где вам точно не придется скучать в момент ожидания своего рейса.

Международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса

Самые современные аэропорты (22 фото)
+3

Расшифровка известных логотипов (16 фото)

За логотипами известных компаний всегда скрывается нечто большее, чем просто картинка. Эти изображения скрывают в себе всю суть, рассказывают об истории компании и о предоставляемых ею услугах. Расшифровка значения нескольких известных логотипов ждет вас далее.

Расшифровка известных логотипов (16 фото)
+3

Забавные афишы на болгарском языке (14 картинок)

В болгарском языке есть немало слов, которые созвучны или звучат абсолютно так же, как и в русском. Разумеется, что значения этих слов совершенно разные, от чего нам с вами афиши известных фильмов на болгарском языке могут показаться очень смешными.

Забавные афишы на болгарском языке (14 картинок)
+3

Приключения простых вещей в иллюстрациях (12 фото)

Представьте, что рассказали бы вам вещи, если бы они умели говорить. Именно это и решил выразить тунисский иллюстратор под ником Ta7rich в своей серии рисунков. Что думает термометр, когда им измеряют температуру тела? Представьте его мысли.
Салим Зерруки учился ремеслу художника в Алжире. Он работал в различных рекламных агентствах иллюстратором, прежде чем осел в Тунисе. В краткой автобиографии Зерруки описывает себя как «"перфекциониста и большого ребёнка, влюбленного в картинки».

Приключения простых вещей в иллюстрациях (12 фото)
+3

Правила для полицейской собаки

Служба полицейской собаки и опасна и трудна. Сегодня она ловит опасного преступника, а завтра рушит планы наркокортеля по сбыту в твоем родном городе партии товара или предотвращает теракт (да, мы в курсе, что этим занимаются разные собаки, но все-таки). В 2014 году при помощи собак было раскрыто более двух тысяч преступлений, изъято более 5 килограммов наркотиков и 6,5 килограммов взрывчатки.
В служебные собаки попадают не только щенки с богатой родословной, но и дворняги. Опытный кинолог способен превратить в четвероногого полицейского практически любого пса. В их методах обучения нет никакого секрета, необходимы лишь те же самые терпение и усидчивость, что и при тренировке обычной собаки. Тем не менее, твоему псу все равно есть чему поучиться у его сородичей из органов охраны правопорядка.
 
Правила для полицейской собаки
+3

Необыкновенные портреты животных (27 иллюстраций)

Талантливый художник способен передать чувства и настроение, даже не прибегая к прорисовке деталей и не стараясь достичь фотографичности. Рисуя животных, художница Sandi Baker изображает именно то, что делает её животных очень реалистичными. Рисунки животных, как и рисунки людей это сложная работа, которая должна передать состояние и настроение. И ей это удается, посмотрите на рисунки животных, они выглядят такими живыми.

Необыкновенные портреты животных (27 иллюстраций)
+3

11 советов как улучшить свою жизнь

11 советов как улучшить свою жизнь

Жизнь коротка. Мы так часто это слышим, а задумываемся ли, что это значит? Смысл этой фразы прост: от жизни нужно получать удовольствие, не нужно тратить время на постоянное жертвование собой. Больше позитивной энергии — в этом вам помогут простые приемы, которые будут поддерживать ваш внутренний положительный заряд.
+3

15 позитивных открыток

Не все в жизни складывается так, как нам бы того хотелось, но бороться с этим можно по-разному. Можно расстраиваться и переживать, а можно во всем видеть светлые стороны.
Мы уверены: все к лучшему!
 
15 позитивных открыток
+3

20 смешных открыток

Небольшие странности — это то, что делает нас уникальными и неповторимыми. У всех есть свои тараканы в голове, и иногда они помогают нам шутить настолько неожиданно, что порой мы и сами потом удивляемся.

20 смешных открыток
+3

Игра слов (30 картинок)

Художник, который представляется одним лишь именем, Игорь, рисует необычные комиксы, в которых он стремится изобразить совершенно иной смысл привычных фраз или слов. Забавные и даже немного странные работы этого художника ждут вас далее.


Игра слов (30 картинок)