0
0
Идем искать НЛО / Go look for UFO's + Супер Zoom Луны и звезд (Super zoom the moon and the stars)
«"Идем искать НЛО / Go look for UFO's + Супер Zoom Луны и звезд (Super zoom the moon » — Мы с другом идем искать нло и прочие аномальные объекты в районе озера около города Королева.
0
Самые аморальные эксперименты
0
Пингвинов-геев сослали в Гамбург!
0
GTA 5 ТРЮКИ
0
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ! КАК НАДО ПИТЬ! Лучшие фейлы и неудачи на YouFAIL! смех угар ржач 100%
0
BEST 100 FAILS OF APRIL 2016 BEST FUNNY FAIL COMPILATION | TOP100FAILS
0
Самые Смешные Приколы #113
приколы, лучшие приколы, новые приколоты, свежие приколы, смешное видео, подборка приколов, фейлы, ржач, коты, подборка неудач, девушки, подборка приколов, юмор
0
Самый лучший мувик CS GO
0
ЛУЧШАЯ ТВЕРК НАРЕЗКА
0
Белая черёмуха!
Белая черёмуха!
Черёмуха, черёмуха
В овраге расцвела.
Черёмуха, черёмуха
Стоит белым-бела.
www.youtube.com/watch?v=4PAjHnLpB3Q
0
Дело химиков наркотик Белый Китаец Криминальная Россия Криминальные хроники смотреть онлайн
0
Игра в OSU! развивает реакцию
0
Что будет если содрать родинку ?
0
Кто сказал, что автопром не тонет?
0
ТОП 10 самых умных людей в мире
0
Жесткие аварии второй недели Апреля 2016
0
Менс физик на соревнованиях
0
Когда ты, надежда команды - Эйс на Cobblestone (Supreme Style)
0
Кошка умывается.Почему кошки умываются.
0
ДЕЛО ЧАЙКИ ОПЕРАЦИЯ ШУБА КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ КРИМИНАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ
0
Найкрутейшая игра 2016 года Enter the Gungeon
Эта динамичная игра чем то похожая на Айзика, с рандомными уровнями, кучей оружия и с безбашенными боссами, затянет вас в игровой мир не на один час). Игра набирает популярность в стиме.
0
Чем наши деды побеждали немецких асов.

На войне сообразительность — вопрос выживания. Решение нужно принимать быстро и верно. Опыт людей, закаленных войной, может пригодиться и в жизни. Герой Советского Союза танкист Г.И.Пенежко в своей книге приводит случай, рассказанный товарищем:
“— Был у меня такой случай в Финляндии, — говорит Кривуля. — У них авиации не видно было, и вдруг в день нашего наступления появилась авиация — немецкая, но лётчики — финские. Немцы бомбят сейчас скопом, а финны — нет. Финн выбирает себе танк и пока не расклюет или не израсходует бомб, не отстанет. Дело было в атаке на открытом поле. Только вышли мы из леса, увязался за мной один лёгкий бомбардировщик. Я кричу механику, что за нами гонится самолёт. Механик был парень не из храбрых, в атаке первый раз, явно не спешил, остался позади всех. Вот почему нас этот финн и облюбовал. С перепугу мой механик газанул на всю скорость вперёд.
Слежу за самолётом. Выходит из пике, вижу — бомба оторвалась уже, и в этот самый момент моя машина вдруг на полном ходу стоп у какой-то ямы, чуть через нос не опрокинулась. Бомба взорвалась впереди метрах в пятидесяти. Мне это понравилось, говорю механику, что если потребую остановки на большой скорости, он точно такую должен сделать, как перед этой ямой, прямо горным тормозом. Только мы объехали яму и набрали скорость, самолёт опять на меня пикирует, смотрю — бомба отрывается, командую механику: «Стой!» Бомба снова разорвалась впереди. «Ну, думаю, расчёт правильный, яма выручила, спасибоей, научила кое-чему хорошему». Всего выудил я у этого самолёта четыре бомбы. Он так и улетел ни с чем…”
Но одно дело танк, а другое поезд, у которого нет возможности для маневра в стороны. Вот что пишет в своей книге “Война в тылу врага” Герой Советского Союза партизанский командир Великой Отечественной Линьков Г.М.:
“Герои-машинисты спасают свой состав, маневрируя на перегоне, как капитан спасает свой корабль от шторма в открытом море. И маневрируют с умом. Тщательно наблюдая за вражеским самолетом, машинист точно определяет момент сбрасывания бомб и в зависимости от этого ускоряет или замедляет ход, тормозит и дает задний, или стоит на месте неподвижно. И я невольно проникался громадным уважением к этим героическим товарищам.”
Да, увернуться от бомбы на поезде это вам ни хрен собачий, но еще больше удивляет следующий случай…
0
CS:GO Operation Wildfire: Дастовский НьюАрт
0
Лучшая подборка приколов Март 2016 ПРИКОЛ №11
Здесь находятся самые новые и свежие подборки приколов и вайнов за Апрель 2016)смотрите, оценивайте и подписывайтесь!!))Приятного просмотра и хорошего настроения!)






