+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+4

Забавные обращения в полицию

По долгу своей службы полицейские принимают от населения самые различные обращения и заявления, в том числе и довольно забавные. С подобными обращениями вас познакомит данный пост.

Забавные обращения в полицию
+3

В поисках съестного, медведь, застрял в кошачей двери (4 фото)

Американец Дуг Хардер, проживающий в городе Сандпойнт, штат Айдахо, обнаружил в своем доме медведя, голова которого застряла в кошачьей двери. Хищник пришел в дом к местному жителю, чтобы найти что-нибудь съестное, однако, не смог открыть стеклянную дверь-купе и пробовал залезть в дом через дверь для кошек. Дуг вызвал службу спасения, но до ее прибытия животное сумело самостоятельно вытащить голову. Инцидент произошел 13 августа, а несколькими днями ранее хозяин дома нашел на полу первого этажа следы лап медведя и оставленный им беспорядок. Тогда хищник съел печенья и шоколад.

В поисках съестного, медведь, застрял в кошачей двери (4 фото)
+6

Самые опасные лестницы в мире (10 фото)

Можно с невозмутимым спокойствием стоять на краю какого-нибудь древнего горного поселения или на крыше величественного здания и наслаждаться открывающимся видом. Но ровно до тех пор, пока вы не вспомните о совершенно безумной лестнице, по которой вам затем предстоит путь обратно.

Лестницы, как и любые дороги, могут оставить в вашей памяти воспоминания ничуть не менее яркие, чем те места, к которым они ведут. Некоторые из них выглядят столь захватывающе, будто сошли с полотен сюрреалистов, другие и вовсе вызывают один лишь страх. Идти по древним лестницам рискованно уже только в силу их возраста, в то время как многие их современные аналоги специально спроектированы, чтобы быть устрашающими. Эти 10 лестниц, приведенных ниже, способны напугать буквально до дрожи в коленках.

Самые опасные лестницы в мире (10 фото)
+3

IT-специалист бросил все и стал фотографом (30 фото)

Сколько бы ни говорили о вреде скучной и нелюбимой работы ученые, не каждый может решиться на то, чтобы после долгих лет трудовой деятельности в одной сфере бросить все и начать с нуля что-то новое. Но Элко Рус принадлежит к тем немногим смельчакам, которые не побоялись кардинально поменять образ жизни и найти себе занятие по душе. Проработав последние 10 лет IT-специалистом в филиале IBM в Амстердаме, Элко оставил свою профессию и полностью посвятил себя любимому делу — фотографии.

IT-специалист бросил все и стал фотографом (30 фото)
+6

Купание с хищником

Кевин Ричардсон, зоолог и специалист по поведению животных очень любит искупнуться с львами. кстати они ео уважают как своего, но до поры до времени. Видимо они тоже специалисты по поведению человека в дикой природе и стоит ему нарушить их законы то данный дядичка в секунду превратиться в «"вкусни, слатки» завтрак.

Купание с хищником
+4

В Лондоне гусеницы покрыли паутиной кусты (4 фото)

Житель Лондона Жако Зитсман (Jaco Zietsman) опубликовал на своей странице в соцсети загадочные фото, сделанные на улице Терапиа-лэйн. На фото кусты покрыты густой паутиной. В течение недели офисный работник Зитсман наблюдал, как гусеницы обволакивали паутиной кусты, превратив их в один большой кокон. Паутиной стали пользоваться и крупные пауки. Специалисты не могут определить причину подобного явления, хотя есть версия, что гусеницы делают это в целях защиты от хищников.

В Лондоне гусеницы покрыли паутиной кусты (4 фото)
+6

Взрыв в Тяньцзине образовал гигантскую воронку (3 фото)

На месте взрыва в китайском городе Тяньцзин осталась огромная воронка, ширина которой равна 400 метрам, а глубина достигает 7,5 метров. После взрыва произошел выброс опасного вещества цианида натрия, из-за чего власти начали эвакуировать жителей города в радиусе 3 км от эпицентра. По последним данным, число погибших составило 112 человек, еще 95 человек числятся пропавшими без вести. Власти заблокировали порядка 50 сайтов, за то, что они негативно влияли на ситуацию, распространяя неподтвержденные данные о жертвах, мародерстве и беспорядках.

Взрыв в Тяньцзине образовал гигантскую воронку (3 фото)
+7

Подборка киноляпов во всеми любимой комедии (17 фото)

В любимой и хорошо знакомой каждому из нас советской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» встречается немало киноляпов. Некоторые из этих киноляпов ждут вас далее.

Подборка киноляпов во всеми любимой комедии (17 фото)
+4

Звезды за 40 демонстрируют неплохую форму, в открытых купальниках (17 фото)

Далеко не каждая женщина после 40 может демонстрировать окружающим прекрасную фигуру, однако, это совершенно не касается актрис и моделей, снимки которых ждут вас далее. Все они обладают подтянутым телом и не стесняются надевать открытые купальники.

Дениз Ричардс в свои 44 года является матерью троих детей,

Звезды за 40 демонстрируют неплохую форму, в открытых купальниках (17 фото)
+6

Тренировка для тела, разработанная заключенными (10 фото)

Самый известный заключенный Великобритании Чарльз Бронсон, отбывающий наказание с 1974-го года, является ярым фанатом спорта и даже стал автором собственной программы тренировок. Он использует лишь вес собственного тела, но и этого хватило, чтобы развить в себе невероятные способности. Однако Чарльз не единственный заключенный, сумевший добиться подобных успехов. Высокоэффективные системы тренировок создают заключенные по всему миру, и о нескольких этих тренировках мы поговорим далее.

Отжимания

Как утверждает сам Бронсон, он делает 2000 отжиманий в день. Если ты начнешь делать по 10 отжиманий и прибавлять еще по 5 каждый день, чуть больше чем за год ты достигнешь такого же уровня.

Тренировка для тела, разработанная заключенными (10 фото)
+5

Главные герои телесериала "Друзья" тогда и сейчас

В нашей памяти главные герои популярного телесериала «Друзья» всегда останутся такими же молодыми и привлекательными, какими мы привыкли их видеть, однако, на самом деле время оставило свой отпечаток и на их лицах. Перед вами актеры Мэттью Перри и Мэтт Леблан, сыгравшие роли Чендлера Бинга и Джоуи Триббиани.

Главные герои телесериала "Друзья" тогда и сейчас
+8

Добрые поступки знаменитостей

Звезды это, прежде всего, люди и поэтому им тоже не чужды добрые поступки. Одни их них перечисляют немалые деньги в различные благотворительные фонды, а другие предпочитают творить добро своими руками. Именно о последней категории знаменитостей мы поговорим далее.

Сержант Скотт Мор, ветеран Афганской войны, поинтересовался у Кунис, не согласится ли она сопровождать его на бал годовщины Корпуса морской пехоты в Гринвилле в 2011. Она согласилась.

Добрые поступки знаменитостей
+3

Занимательные факты о морских звездах

Такой знакомый, но все же потусторонний организм, морская звезда — причудливое создание, населяющее широкий диапазон океанов. Их внешний вид соответствует популярному описанию астрономических звезд, но причудливые тела содержат много неожиданностей. Какое еще существо может не иметь мозга и крови, но иметь при этом уникальные глаза и способность переваривать пищу за пределами своего тела? Подготовьтесь узнавать несколько интересных фактов о морских звездах, которые будто-бы игнорируют законы биологии.
 
Занимательные факты о морских звездах
+3

Подборка забавных иллюстраций (20 фото)

Художник Али Абд Аль-Раззак из Ирака создает иллюстрации с использованием предметов домашнего быта.
По словам автора этих забавных иллюстраций, цель его искусства состоит в том, чтобы создать абсолютно новое видение для предметов, которые мы используем изо дня в день.

Подборка забавных иллюстраций (20 фото)
+5

Научная интерпретация русских пословиц и поговорок

Оказывается, что от короткой поговорки до целой диссертации – один шаг.
Русские пословицы позволяют максимально точно и кратко выразить то, на что академической науке требуется великое множество довольно увесистых талмудов всевозможных научных диссертаций.
 
Научная интерпретация русских пословиц и поговорок