+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+4

Шикарная гостиница в Дубае (34 фото)

Бурдж Аль Араб, в народе больше известный как Парус, является самым дорогим и роскошным отелем в мире. Здесь нет обычных номеров. Все 202 номера — люксы. Все номера двухэтажные, и площадь самого маленького — 170 кв. м., а самого большого — 780 км. м. Ночь в самом дешевом номере обойдется Вам в 1 500 долларов. Это первый семизвездочный отель в мире, и по совместительству он является символом Дубая. Я жил во многих дорогих отелях, но этот поразил меня. Он реально отличается от всех остальных...

Шикарная гостиница в Дубае (34 фото)
+4

Подборка цитат от Михаила Литвака (20 фото)

Предлагаю подборку из 20 его цитат, которые помогут тебе справляться с трудностями и решить массу жизненных вопросов, с которыми ты сталкиваешься каждый день. Распечатай себе эти советы и повесь их на видном месте!

Михаил Литвак – величайший русский психолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук, автор 30 книг по практической и популярной психологии, которые переводились английский, французский, болгарский и литовский языки. Он является разработчиком концепции системы разрешения конфликтов во взаимоотношениях людей, которая называется «психологическое айкидо».

Подборка цитат от Михаила Литвака (20 фото)
+3

Открытки про пап (21 фото)

Папа это тот человек, который любит вас всей своей душой, который придет к вам на помощь в любой ситуации, тот кто будет оберегать, защищать и держать за руку до последнего своего вздоха, в каком бы вы возрасте не были.

Открытки про пап (21 фото)
+5

Юморист Ефим Шифрин продемонстрировал свое накаченное тело (5 фото)

Известный юморист Ефим Шифрин вот уже 20 лет занимается бодибилдингом и его тренировки, конечно же, не проходят бесследно. Недавно артист опубликовал на своей странице в соцсети свежие снимки, на одном из которых он изображен с голым торсом, а на других запечатлен во время занятий в тренажерном зале. Глядя на эти фото, невозможно не заметить его атлетическую фигуру, и это при том, что через 7 месяцев сатирику исполнится… 60 лет. Отличный пример для мотивации молодежи и старшего поколения.

Юморист Ефим Шифрин продемонстрировал свое накаченное тело (5 фото)
+4

Пассажир взял за компанию таксиста в парк атракционов (5 фото)

Тест-инженер Лиам Мерфи (Liam Murphy) из города Корк, Ирландия, приехал в ОАЭ с рабочим визитом и, когда у него появилось свободное время, он решил съездить в тематический парк Ferrari World в Абу-Даби. В Дубаи он взял такси и отправился в поездку. Разговорившись с водителем, Лиам узнал, что тот никогда не был в парке развлечений и всегда, когда он привозит сюда туристов, то вынужден ждать их в течение 4-х часов. Таксист попросту не мог себе позволить подобное развлечение, так как большую часть заработанных денег он отправлял своей семье в Индию. Лиам решил помочь простому работяге и взял его с собой. Он купил мужчине билет в парк стоимостью 61 доллар, угостил его пиццей, они вместе прокатились на аттракционах и посмотрели на автомобили марки Ferrari. Фотографиями с этой увлекательной поездки Лиам поделился на своей странице в Facebook.

Пассажир взял за компанию таксиста в парк атракционов (5 фото)
+5

Как Патрик Суэйзи получил роль призрака

Оказывается, что роль призрака Сэма в фильме «Привидение» актеру Патрику Суэйзи досталась не так просто, как некоторые роли в других фильмах с его участием. О том, как все же талантливому актеру удалось заполучить эту роль, расскажет данный пост.

Как Патрик Суэйзи получил роль призрака
+4

Необыкновенный дом на колесах (13 фото)

Перед вами дом на колесах Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler 4х4, построенный на базе самого большого в мире серийного автомобиля Ford F-650. Автомобиль длиной 9,7 метра, шириной 2,5 метра и высотой 3,6 метра оснащен 7,2-литровым двигателем Caterpillar, позволяющим ему перевозить не только все внутреннее убранство дома, но еще и два квадроцикла на крыше, среднеразмерное авто в кузове и буксировать немаленький прицеп или яхту. Полноприводный рамный дом на колесах оборудован пневмоподвеской, а внутри у него есть кухня с газовой плитой и холодильником, туалет и душ, несколько зон для отдыха и большие кровати.

Необыкновенный дом на колесах (13 фото)
+3

На чердаке найдены вещи со времен Второй мировой войны (12 фото)

Пожилой мужчина Руди Шалтннер (Rudi Schlatnner) вернулся в родной дом в городе Усти-над-Лабем, Чехия, который он вместе со своей семьей покинул более 70 лет назад во время Второй мировой войны, и обнаружил вещи, которые были спрятаны на чердаке.

Вот тот самый дом, который покинула семья Руди.

На чердаке найдены вещи со времен Второй мировой войны (12 фото)
+5

Как изменились герои фильмов в результате ремейков (19 фото)

Различные ремейки и перезапуски фильмов зачастую меняют образы главных героев. Предлагаем взглянуть на то, как в результате подобных действий изменились актеры известных кинолент.

«Робокоп»

Как изменились герои фильмов в результате ремейков (19 фото)
+4

Как нас обманывает мозг (5 скриншотов)

Несмотря на то, что возможности нашего мозга превосходят любой суперсовременный компьютер и каждую секунду он может совершать невероятно огромное количество операций, он порой нас обманывает. Как это происходит, читаем далее.

Как нас обманывает мозг (5 скриншотов)
+3

Забавные офисные объявления и записки (14 фото)

Зачастую работа в офисах бывает очень скучной и однообразной, но благодаря авторам подобных записок и объявлений она становится куда более веселой и даже продуктивной.

Забавные офисные объявления и записки (14 фото)
+3

Охранник делится опытом поимки обувных воров

Минский охранник обувного магазина в крупном торговом центре Анатолий Пац поделился с журналистами тонкостями своей работы и рассказал, как ему удается ловить рекордное количество воров, как «работают» магазинные воры и кто чаще всего попадается на попытках кражи.

Охранник делится опытом поимки обувных воров
+4

Необычные слова, которые есть в русском языке

В дальних уголках словарей и энциклопедий живут странные слова, первая мысль при встрече с которыми: кто-то хотел набить обычное слово, но опечатался. Круто так опечатался, всем лицом по клавиатуре. А мы думаем, что эти слова ужасно милые и не раз пригодятся тебе в жизни!

Необычные слова, которые есть в русском языке
+6

Тонкости русского языка

Русский – не только чудесный и волшебный язык, но ещё и язык невероятный! Одними и теми же словами мы можем обозначить совершенно разные вещи или понятия, выразить абсолютно разные эмоции и переживания. Мы настолько сжились со своим родным языком, что и не замечаем того, что некоторые лексические обороты запросто могут сбить с толку иностранного гражданина.
 
Тонкости русского языка
+5

Срок годности продуктов (12 фото)

Предлагаю небольшое пособие, объясняющее, сколько в действительности некоторые популярные продукты питания могут оставаться свежими в морозильнике, холодильнике или при комнатной температуре.

Срок годности продуктов (12 фото)
+4

Запуск шара в космос (28 фото)

Мы уже писали о подобном эксперименте, но тут фотографий больше и качество их лучше.
Суть происходящего — дешевая фотокамера, шар, радиопередатчик — все это устройство для путешествия в стратосферу. Высота подъема примерно 30 км. Очень красивые фото.

Запуск шара в космос (28 фото)
+3

Пауки сплели гигантскую паутину (5 фото)

В парке Лейксайд города Роулетт, штат Техас, США, местные жители могут наблюдать настоящее нашествие пауков. Порядка тысячи пауков объединили свои усилия, чтобы окутать огромной паутиной деревья вдоль футбольного поля. Энтомологи полагают, что им удалось обнаружить одну из самых больших паутин. Они считают, что сплели паутину пауки тетрагнатиды из семейства Tetragnatha guatemalensis, а ее колоссальные размеры облегчают им охоту. Эти пауки не представляют опасности для человека, и исследователи призывают людей не уничтожать паутину.

Пауки сплели гигантскую паутину (5 фото)