+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Коллекция интересных снимков (23 фото)

Пытаясь ограбить водителя и пассажира данного авто, вооруженный преступник потребовал их остановится. Водитель не послушал грабителя и нажал на газ, получив вот такой трофей.

Коллекция интересных снимков (23 фото)
+5

Подборка фотографий не для свадебного альбома (22 фото)

В этой подборке мы совместили все: бурную фантазию свадебных фотографов, гениальное мастерство фотошопа и просто неистовые моменты, пожалуй, самого сурового празднования в мире – Русской Свадьбы.
Приятного просмотра!

Подборка фотографий не для свадебного альбома (22 фото)
+4

Тренер по фитнесу набрал вес и заново привел себя в форму


Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живется толстякам, которые ни дня не могут без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте.
 
Тренер по фитнесу набрал вес и заново привел себя в форму
+4

Забавные объявления в подъезде (56 фото)

Наши люди — очень темпераментны и креативны в выражении своих эмоций. А если вопрос касается совместного проживания, то иногда доходит и до абсурда. Подборка веселых подъездных объявлений с просторов нашей Родины. Наслаждайтесь!

Забавные объявления в подъезде (56 фото)
+4

Я – не пенсионер!

Для людей с чувством стиля никакой возраст не помеха. Даже с большей долей вероятности возраст добавит неповторимого шарма и харизмы, а мудрость в глазах – глубины и притягательности. И вот 16 доказательств того, что мужчина может выглядеть круто в любом возрасте.

Я – не пенсионер!
+3

Как справляются с проблемой дорог другие страны

К сожалению, две беды, которые издревле присутствовали в России, не пропадают, а отвратительное качество дорог в нашей стране становится поводом для различных общественных акций, историй и даже анекдотов. А в недавно опубликованном рейтинге стран по качеству дорог, составленного экспертами Всемирного банка, Россия оказалась на 111-м месте. Мы решили выяснить, как кладут асфальт в других странах, и есть ли существенные отличия от технологий, применяемых в России.
 
+6

Парень решил помочь старику, услышав, как подростки потешались над его домом

Когда американский железнодорожный инспектор Union Pacific Railroad Джош Сайганик услышал, как местные дети потешаются над домом 75-летнего Леонарда Буллока, он решил, что он должен что-то с этим сделать. И вот что из этого получилось...
 
+3

Выдумки из детства (11 фото)

Чего только мы в детстве не выдумывали, играя во дворе. Кто-нибудь один сморозит, а остальные повторяют и передают следующим поколениям… В общем, какие они, главные причуды нашего детства, читайте ниже.

Выдумки из детства (11 фото)
+2

Подборка необычных самолетов

Далеко не все самолеты выглядят так, какими мы привыкли их себе представлять. История развития самолетостроения знает немало примеров, имеющих совершенно необычную форму. Подобные необычные примеры собраны внутри этого поста.

Монстр

Подборка необычных самолетов
+3

Самые современные аэропорты (22 фото)

Современные аэропорты представляют собой не простой зал ожидания и место прибытия пассажиров, а комплекс с развитой инфраструктурой. Чтобы время ожидания самолета не было таким томительным, пассажирам предлагают различные дополнительные услуги и развлечения. Представляем вашему вниманию самые лучшие аэропорты мира, где вам точно не придется скучать в момент ожидания своего рейса.

Международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса

Самые современные аэропорты (22 фото)
+3

Расшифровка известных логотипов (16 фото)

За логотипами известных компаний всегда скрывается нечто большее, чем просто картинка. Эти изображения скрывают в себе всю суть, рассказывают об истории компании и о предоставляемых ею услугах. Расшифровка значения нескольких известных логотипов ждет вас далее.

Расшифровка известных логотипов (16 фото)
+3

Забавные афишы на болгарском языке (14 картинок)

В болгарском языке есть немало слов, которые созвучны или звучат абсолютно так же, как и в русском. Разумеется, что значения этих слов совершенно разные, от чего нам с вами афиши известных фильмов на болгарском языке могут показаться очень смешными.

Забавные афишы на болгарском языке (14 картинок)
+5

Креативные дизайнерские упаковки

Дизайн упаковки играет если не главную, то, безусловно, важную роль в объёмах продаж товара, ведь это первое, что бросается в глаза потенциальному покупателю. Представляю вашему вниманию 15 самых интересно упакованных товара, мимо которых трудно пройти в магазине.
 
+3

Приключения простых вещей в иллюстрациях (12 фото)

Представьте, что рассказали бы вам вещи, если бы они умели говорить. Именно это и решил выразить тунисский иллюстратор под ником Ta7rich в своей серии рисунков. Что думает термометр, когда им измеряют температуру тела? Представьте его мысли.
Салим Зерруки учился ремеслу художника в Алжире. Он работал в различных рекламных агентствах иллюстратором, прежде чем осел в Тунисе. В краткой автобиографии Зерруки описывает себя как «"перфекциониста и большого ребёнка, влюбленного в картинки».

Приключения простых вещей в иллюстрациях (12 фото)
+3

Правила для полицейской собаки

Служба полицейской собаки и опасна и трудна. Сегодня она ловит опасного преступника, а завтра рушит планы наркокортеля по сбыту в твоем родном городе партии товара или предотвращает теракт (да, мы в курсе, что этим занимаются разные собаки, но все-таки). В 2014 году при помощи собак было раскрыто более двух тысяч преступлений, изъято более 5 килограммов наркотиков и 6,5 килограммов взрывчатки.
В служебные собаки попадают не только щенки с богатой родословной, но и дворняги. Опытный кинолог способен превратить в четвероногого полицейского практически любого пса. В их методах обучения нет никакого секрета, необходимы лишь те же самые терпение и усидчивость, что и при тренировке обычной собаки. Тем не менее, твоему псу все равно есть чему поучиться у его сородичей из органов охраны правопорядка.
 
Правила для полицейской собаки