+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+2

Основные русские архитектурные стили (7 фото)

Эти стили можно не только назвать «русскими», но и сказать, что они повлияли на международную сцену. Хорошая возможность вспомнить национальную архитектуру, возможно, актуализировать саму школу… ну и избавится от комплекса неудачников в архитектуре.
1. ДЕРЕВЯННОЕ ЗОДЧЕСТВО РУССКОГО СЕВЕРА
Основные русские архитектурные стили
0

Восхитительные места поклонения по всему миру (52 фото)

В нашем мире много религий. И все они имеют свои места поклонения – храмы, церкви, мечети. Не важно, христианин вы, мусульманин, буддист или кришнаит – места, которые вы увидите здесь, поистине вдохновляют и обожествляют. Все эти прекрасные строения в равной степени заслуживают право на существование.
Восхитительные места поклонения по всему миру
+1

Что происходит с обратной стороны волны (39 фото)

Много всего есть очень красивого в природе. Что-то можно просто увидеть, что-то можно разглядеть только под микроскопом или через бинокль. Иногда, нужно ждать месяцами или годами.
Одно из проявлений стихии, волны, можно наблюдать стоя на берегу или плавая в лодке. Можно смотреть, как волнах катаются серферы, но вы скорей всего даже не догадываетесь, что происходит с обратной стороны волны, из под воды. А там, скажу я вам, происходит одно из самых красивых, эффектных, опасных и выразительных зрелищ, которые я видел в своей жизни.
В перерывах между волнами и съемкой серфинга, я нырял ко дну рифа, разворачивался и ложился на него, а надо мной шла волна, вырастала, ломалась и взрывалась под водой миллионами пузырей. Фотографии с рифового дна острова Маврикий из первого ряда.
Что происходит с обратной стороны волны
0

ТОП 10 рождественских ярмарок в Европе (12 фото)

Глинтвейн, катки, снег, оленьи упряжки и двойники Санта-Клауса повсюду – Рождество прибыло в Европу!
Перед Вами список 10 незабываемых рождественских ярмарок с глинтвейном, рождественскими сладостями, украшенными елками и праздничной иллюминацией, где можно ощутить непередаваемый дух этого чудесного праздника. Покататься на коньках в Маастрихте, увидеть Рождественский парад в Гамбурге или побывать на ярмарке столицы Австрии? Отправьтесь туда, откуда Рождество берет свои корни, исследуйте европейские традиции празднования и проникнитесь духом этого сказочного времени года!
Ниже список 10 самых популярных рождественских ярмарок.
ТОП 10 рождественских ярмарок в Европе
+1

Как создавалась новогодняя сказка «Чародеи» (13 фото)

В преддверии Нового года мы любим смотреть хорошо знакомые советские новогодние комедии, которые даже через десятки лет не теряют своего «киношарма». Каждому человеку, даже самому взрослому и не верящему в чудеса, в Новый год просто необходимо чудо, пусть и на экране: в «Чародеях» чудеса не просто случаются, их там творят.
Представляем вам любопытные факты из истории создания этого прекрасного фильма, которая не менее интересна, чем сама кинокартина.
Как создавалась новогодняя сказка «Чародеи»
+1

25 стран, в которых легче всего забить косячок (26 фото)

В этом посте представлено 25 стран, в которых легче и безопаснее всего покурить марихуану. Страны расположены в обратном порядке – последней в этом списке вы найдете самую лучшую страну для любителей «забить косячок». Рейтинг построен по таким показателям, как легальность, доступность и фактор комфорта.
25 стран, в которых легче всего забить косячок
+2

Рекламная кампания Fish Love

Для кампании Fish Love, инициированной, чтобы сократить незаконные методы ведения рыбного промысла, фотограф Денис Рувр (Denis Rouvre) сфотографировал разных обнаженных знаменитостей в обнимку с рыбами.
Рекламная кампания Fish Love
0

Профили Милана от Francesco Paleari

20-летний миланский фотограф и студент Франческо Палеари (Francesco Paleari) создал зрелищную серию фотографий с двойной экспозицией под названием «Milano’s profiles» (Профили Милана), состоящих из снимков архитектуры Милана и портретов его жителей.
Профили Милана от Francesco Paleari
+1

Собачка Флинт

Владелица этого симпатичного песика Робин Ю (Robin Yu) говорит, что Флинт всегда в хорошем настроении и очень послушный. Флинт живет с Робин с 9-месячного возраста и все это время радует хозяйку.
Собачка Флинт
+3

27 мест, которые нужно увидеть своими глазами

Самые невероятные места на Земле, от которых захватывает дух.
Предлагаем вам на минуту отвлечься и почувствовать красоту этого мира. Сама природа создает идеальные формы, фактуры и цвета, и у нас есть уникальная возможность насладиться этим зрелищем — главное в любой ситуации делать выбор в пользу путешествий.
Ландшафт Данься, провинция Ганьсу, Китай
27 мест, которые нужно увидеть своими глазами