+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Черная пятница 2013: Охотники за выгодными покупками толпятся в магазинах США

Американский праздничный сезон распродаж стартовал в этом году даже раньше: более десятка крупных предприятий розничной торговли открылись к празднику Благодарения, несмотря на протесты рабочих. На следующий день после Дня благодарения, с так называемой Черной пятницы был дан официальный старт сезона праздничных покупок и крупнейший торговый день года.
Черная пятница 2013: Охотники за выгодными покупками толпятся в магазинах США
0

Модели vs Коты

Фотографии сексуальных мужчин-моделей и их кошачьих двойников — что может быть прекраснее. Ни для кого не секрет, что горячие мужчины и милые котята — одни из самых топовых тем в интернете. Посему создатели блога Des Hommes et des Chatons (Мужчины и котята) решили объединить две эти самые просматриваемые вещи — фотографии мужчин-моделей и актеров, и котиков.
Подбирая к снимкам мужчин в различных привлекательных позах их двойников из семейства кошачьих, этот забавный блог заставил нас понять, как много эти сексуальные красавцы и пушистые котята имеют общего.
В этом посте, навеянным пятницей и приближающимися праздниками, мы собрали лучшие фотографии прекрасных представителей сильного пола и их кошачьих двойников.
Модели vs Коты
0

Русские автомобильные номера в Нью-Йорке (37 фото)

Наши люди всегда любят выделяться из толпы тем или иным способом. Сегодня я покажу вам подборку прикольных автомобильных номерных знаков, которые устанавливают на свои автомобили русские эмигранты в штате Нью-Йорк. Кстати, стоимость такого «номера» колеблется от 60 до 90 долларов, вот наши люди и отрываются.

Русские автомобильные номера в Нью-Йорке (37 фото)
0

Один день из жизни участкового (37 фото)

Думаю, вам будет интересно узнать и посмотреть на фотоотчете, как проходит обычный рабочий день у одного уфимского участкового полицейского. Этого полицейского зовут Марсель Хамитов, ему 28 лет, а живет он в крохотной съемной квартирке в подвале двухэтажного дома вместе со своей женой и двумя маленькими детьми.

Один день из жизни участкового (37 фото)
0

Спортивное купе ГАЗ 20 SL (14 фото)

Один мастер на все руки представил в сети фотографии своего недавнего творения, построенного на базе ГАЗ 20 SL. Для того, чтобы воплотить этот проект в жизнь его автору потребовалось немало времени и денег, веди в качестве доноров запчастей были использованы Toyota Mark II и Mazda RX-8. Результатом его трудов стало это шикарное купе в стиле Bugatti Galibier, под капотом которого расположился 200-сильный двигатель.

Спортивное купе ГАЗ 20 SL (14 фото)
+1

Дети знаменитостей и их звездные родители (16 фото)

Порой дети настолько похожи на своих родителей, что когда они вырастают, их не возможно отличить от родителей в молодые годы. Сегодня я хочу показать вам звездных детей, которые как две капли воды похожи на своих родителей.

Мэрил Стрип и Мэми Гаммер


Дети знаменитостей и их звездные родители (16 фото)
+1

Сказочная Страна чудес в фотографиях Кирсти Митчел (27 фото)

Этот пост посвящен по-настоящему волшебному и немного мистическому проекту «Wonderland» фотографа, дизайнера и модельера Кирсти Митчел (Kirsty Mitchell), ее сборнику рассказов без слов – удивительной коллекции волшебных фотографий.
Британский фотограф Кирсти Митчел начала свой проект летом 2009 года и работала над ним более двух лет, только на одну фотографию порой уходило более месяца усердной работы.
Сказочная Страна чудес в фотографиях Кирсти Митчел
0

Самые безумные игрушки и развлечения для детей (20 фото)

Некоторые из этих игрушек просто необычные, кое-какие откровенно глупые, а есть и такие, что могут показаться жутковатыми и даже кощунственными:
Мяч со встроенным смартфоном. Просто мяч уже не катит
Самые безумные игрушки и развлечения для детей
0

Как готовят элитных девушек-телохранителей в Китае (11 фото)

В последние годы в Китае вырос спрос на услуги телохранителей. И если раньше данная профессия считалась сугубо мужской, то сегодня её с таким же успехом осваивают женщины.
В Академии безопасности Чингиса воспитанников обучают защищать своих подопечных в стиле отрядов специального назначения. Строгий курс подготовки, который необходимо пройти, включает в себя боевые искусства, обучение технике выживания и защиты клиентов в условиях внезапной атаки, эвакуацию под плотным огнём превосходящих сил противника и т.д.
Предлагаем посмотреть на то, как это делается.
Как готовят элитных девушек-телохранителей в Китае
0

Сафари в Кении и Танзании (27 фото)

Штатный фотограф новостного агентства Boston Globe Эссдрас Суарес (Essdras M Suarez) две недели провёл на сафари в Кении и Танзании.
По приезде он поделился своими снимками и впечатлениями: «Как фотожурналист, я всегда стремлюсь поймать в свой объектив сцены из жизни. На сафари мне пришлось наблюдать не только жизнь, но и смерть, и это довольно унизительный опыт. Мы привыкли жить в безопасном мире, где человек – царь природы. Но, оказавшись в дикой природе, вы понимаете, что здесь вы больше не главный хищник, а лишь звено пищевой цепочки».
Сафари в Кении и Танзании
0

Лучшие кадры Red Bull Illume 2013 (33 фото)

В штате Аризона прошла выставка самых потрясающих снимков конкурса экстремальных фотографий.
На Illume принимаются фотографии, которые отражают дух бренда Red Bull, его страсть к скорости, риску, экстриму и открытому самовыражению. Из нескольких тысяч фотографий, захватывающих дух, жюри выбирает 50 лучших снимков в 10 номинациях, а судьбу победителей в каждой из них определяет голосование на сайте.
Лучшие кадры Red Bull Illume 2013
0

Платная дорога в Москве (3 фото)

На днях официально была открыта новая платная дорога в Москве, которая соединила МКАД и Минское шоссе в объезд пробки в Одинцово. Длина этого участка дороги составляет 18,5 километров, за проезд по которому автолюбителям придется выложить 150 рублей днем и вечером, а с полуночи и до утра — 80 рублей. Таким образом при помощи несложных подсчетов становится ясно, что проезд 1 километра новой дороги вам обойдется в 8 рублей, что не так уж и мало. Кстати, если в 8 рублей за километр будет оценен автобан до Питера, тогда дешевле будет летать из Москвы в Питер на самолете..

Платная дорога в Москве (3 фото)