+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+1

Жизнь африканских леопардов (33 фото)

Во время сафари в Африке, наверное один из самых интересных и желанных объектов для наблюдения это хищники. Особенно большие кошки. Слоны, жирафы, импалы и зебры попадаются довольно часто. А вот львов и леопардов гораздо меньшие и, зачастую, найти их намного сложнее. То же касается и гепардов.
Жизнь африканских леопардов
+1

Как воспринимают женскую красоту мужчины и женщины (7 фото)

Как мы и предполагали, взгляды мужчин и женщин на красоту последних очень и очень разнятся: сейчас мы вам наглядно покажем, что нравится сильному полу, а что слабому.
Как воспринимают женскую красоту мужчины и женщины
+1

Как такое возможно? Невероятная авария (7 фото)

Глядя на фотоотчет с места аварии, у меня появился лишь только один вопрос: «Как?». Фотографии были сделаны в Бразилии в Санта Каторине, они абсолютно реальные, а авария случилась по вине водителя, который не справился с управлением на скорости более 100 км/ч и съехал с дороги. На данный момент водитель находится в реанимации в критическом состоянии.

Как такое возможно? Невероятная авария (7 фото)
+1

Смешные кошки столетие назад

Эти веселые фотографии, как полагают датированные 1914 годом, являются первыми кошачьими мемами — или «LOLcat» (Смешными кошками). Термин впервые зарегистрирован в 2006 году, для определения изображения, которое сочетает в себе юмористический снимок кошки с забавным текстом выше или ниже. Фото сделал американский фотографии Гарри Уиттьер Фрис. Предполагается, что он, возможно, на самом деле был одним из пионеров явления «LOLcat», а не поколение двухтысячных.
Смешные кошки столетие назад
0

Самые высокооплачиваемые певицы 2013 года (10 фото)

Американский Forbes обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2013 года. На его вершине оказалась неувядающая Мадонна с годовым доходом $125 млн, подтверждая строчку о том, что каждый должен стать звездой, из собственного хита «Like A Prayer». Серебро рейтинга досталось Леди Гага ($80 млн). При этом и Мадонна, и Гага занимают те же строчки в глобальном списке самых высокооплачиваемых музыкантов мира обоих полов. Но нельзя сказать, что в музыке установилось господство женщин. Количественное превосходство на стороне сильного пола: среди 25 самых дорогих музыкантов 2013 года только семь женщин. Третье место в «женском списке» досталось Тейлор Свифт ($55 млн), но в рейтинге «для всех» она оказалась лишь седьмой.
Примечательно, что четыре из десяти «золотых женщин» музыкального бизнеса так или иначе связаны с шоу American Idol. Например, «замыкающая» список Мэрайя Кэри — бывшая судья, а Кэрри Андервуд — победительница сезона 2005 года. Близки к десятке самых высокооплачиваемых были такие дивы, как Селин Дион, Шакира, Бритни Спирс. Но на следующий год эксперты ставят на молодежь — место в «золотой десятке» прочат кантри-певице Майли Сайрус.
Forbes изучил доходы музыкантов за период с 1 июня 2012 года по 1 июня 2013 года. При составлении рейтинга использовались данные агентств Pollstar, RIAA и других, информация, полученная от промоутеров, юристов, продюсеров, и данные, предоставленные самими музыкантами.
1. Мадонна
Самые высокооплачиваемые певицы 2013 года
0

Фотографии животных за неделю (13 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаем вашему вниманию. Сегодня вы увидите обезьянку тамарина, детеныша гигантской панды, птенца Андского кондора и пальмового какаду, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю
0

Как работает UPS (34 фото)

В далеком 1907 году двое друзей, заняв 100 долларов, основали компанию American Messenger Company. Так как в те времена телефоны и автомобили были редкостью, то их бизнес по выполнению разнообразных задач (выполнение разовых поручений, доставка сообщений пешком или на велосипеде, доставка покупок из аптекарских магазинов и т.д.) быстро пошел в гору. А заложенное правило «высшее качество по низшим ценам» позволило компании отпраздновать столетний юбилей и превратиться в одну из крупнейших логистических компаний мира.
В данном посте я не ставлю себе цель рассказать о всей истории компании и всех тонкостях работы. Это целой книги не хватит. Под катом я расскажу всего лишь о европейском авиационном сортировочном узле UPS в г. Кельн/Бонн, который находится соответственно в аэропорту имени Конрада Аденауэра. Узел с 1986 года является основным европейским авиахабом компании и вместе с транспортными авиаузлами в Луисвилле (США), Гонконге, Шеньчжене и Шанхае обеспечивает удобную логистику по всему земному шару.
Кельн/Бонн был выбран для авиаузла по следующим причинам:

— Близость к деловым центрам Германии и Европы

— Развитая дорожная сеть и инфраструктура

— ВПП, дающая возможность круглосуточно выполнять операции по перевозкам при любом размере самолета

— Хорошие погодные условия

— Возможность ночных полетов (по крайней мере, до октября 2030 года).
Как работает UPS
0

Как живут студенты в Лондоне

На этот раз я решил показать как выглядит студенческое общежитие. Большинство из нас были (или есть) студентами и многие жили в общежитии. В Лондоне общежития довольно комфортные и я уверен, что многим будет интересно сравнить.
Как живут студенты в Лондоне
+3

Профессиональный косплей (47 фото)

Если вы являетесь фанатом косплея и мира фэнтези, советую вам посмотреть далее галерею свежих фотографий косплейщиков, которые обожают перевоплощаться в своих любимых персонажей.
Профессиональный косплей (47 фото)
0

Контрабанда героина стоимостью 40 млн долларов (8 фото)

Даже и не верится, что внутри этого автомобиля Jaguar могло разместиться такое огромное количество наркотиков, которые было названо крупнейшей контрабандой за последние годы. Итак, полиция обыскала импортированный в Великобританию автомобиль, внутри которого во всех возможных местах было спрятано более 200 килограмм героина на общую сумму более 40 миллионов долларов.

Контрабанда героина стоимостью 40 млн долларов (8 фото)
+3

Самые скандальные наряды знаменитых девушек за 2013 год (14 фото)

В этом году довольно много знаменитостей пытались поднять свою популярность, появившись на том или ином мероприятии в откровенном наряде. Предлагаю вам посмотреть на интересный рейтинг самых скандальных нарядов знаменитых и известных девушек за весь 2013 год.

Актриса Дженнифер Лоуренс в наряде от Lanvin на вручении премии Independent Spirit Awards (февраль 2013)

Самые скандальные наряды знаменитых девушек за 2013 год (14 фото)
0

Фестиваль света, Лион, Франция

Ежегодный Фестиваль света в Лионе завершается сегодня вечером парадом гигантских марионеток и мексиканских деревянных фигурок. В этом году город переливался благодаря семидесяти показам и художественным постановкам, созданных 120-ю художниками. В подборке вы сможете увидеть фотографии освещенных улиц города и площади.
Фестиваль света, Лион, Франция
0

Фотограф Tamas Dezso

Tamas Dezso работает на стыке художественной и документальной фотографии. Основное внимание уделяет Румынии, Венгрии и Восточной Европе в целом. Сотрудничает с TIME, The New York Times, National Geographic, GEO, Le Monde Magazine, The Sunday Times и другими. Живет в Будапеште.
Фотограф Tamas Dezso
0

10 крупнейших футбольных стадионов в мире

Вместе с Барселоной, которая думает о расширении старого или строительстве нового стадиона вместимостью 105 000 человек, мы взглянем на 10 крупнейших футбольных полей в мире.
10 крупнейших футбольных стадионов в мире
0

Жизнь на борту научно-исследовательского судна в Антарктике

Научный корреспондент Guardian Алок Джа и режиссер-документалист Лоуренс Тофам познакомились с кораблем, который будет их домом в ближайшие недели в Австралийской антарктической экспедиции
Жизнь на борту научно-исследовательского судна в Антарктике
0

Прогулка по величественному Бомбею (33 фото)

Когда я планировал поездку по Индии, то заложил на Бомбей всего лишь сутки: вечером прилетал из Гоа, а вечером следующего улетал из Бомбея в Калькутту. Я решил, что одного светового дня на Бомбей будет предостаточно, но в итоге здорово ошибся: город абсолютно великолепный и величественный. И не столько даже своей монументальной британской (Викторианской) застройкой, сколько удивительным смешением культур и архитектурных стилей города в целом.
Мы с вами сделаем скидку на то, что это далеко не «тихая гавань», где можно расслабляться и наслаждаться аурой. Это гигантский 25 миллионный мегаполис полный нищеты и мусора, критически перенаселенный, с кучей межрелигиозных проблем (70% – индуисты, 20% – мусульмане, 5% – христиане, 5% – буддисты), перегруженный транспортом и с удручающей экологической ситуацией.
И тем не менее, мне Бомбей понравился более чем, я бы хотел сюда вернуться. Город, между прочим, достаточно молодой: будучи основанным британцами в 1672 году (показательно, что британская Ост-Индская компания выкупила эту землю у португальцев, которые высадились в Индии аж на сто лет раньше), он по сей день остается деловой и финансовой столицей Индии, оставляя позади в этом контексте даже Дели.
Прогулка по величественному Бомбею