+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Как и где отдыхают гастарбайтеры (9 фото + текст)

Думаю, всем понятно, что кроме того, что мигранты работают в Москве, они еще и отдыхают. Конечно же, у мигрантов в столице существует несколько излюбленных мест, которые в основном посещаются только лицами их национальности. Предлагаю вам почитать далее интересную статью на эту тему и узнать, как и где проводят свой досуг гастарбайтеры в Москве.

Как и где отдыхают гастарбайтеры (9 фото + текст)
0

Бенгальские тигры

Как основатель Института Значительно Находящихся Под Угрозой Исчезновения Редких Видов (T.I.G.E.R.S.), экзотический дрессировщик Доктор Бхагаван Антл (Dr. Bhagavan Antle) имеет уникальную возможность ежедневно встретиться лицом к лицу с бенгальскими тиграми.
В результате этого прямого контакта, он сделал обширную портретную серию этих сильных животных крупным планом.
Бенгальские тигры
+1

13 главных художественных книг этой зимы

Ярмарка Non/Fiction из узкоспециализированной выставки документальных и научных книг давно превратилась в значимое событие в мире литературы. Именно к концу ноября издательства готовят премьеры тех художественных книг, на которые делают основные ставки. Сами авторы, как российские, так и зарубежные, стараются лично представить книги читателям.
Предлагаем обзор самых интересных художественных книг этой зимы.
Ю Несбё «Полиция»
13 главных художественных книг этой зимы
0

Фотографии животных за неделю (13 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаем вашему вниманию. Прошлый выпуск можно посмотреть здесь. А сегодня вы увидите недельного львенка, броненосца, седую летучую лисицу, павианов, гусей, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю
0

10 скандальных акций крупных брендов

История несостоявшейся благотворительной выставки внутри гигантского павильона в форме чемодана Louis Vuitton на Красной площади бурно обсуждается не первый день. Сундук посреди «сакрального» места возмутил защитников культурного наследия, коммунистов, борцов за нравственность из Госдумы и членов Общественной палаты (последние даже предложили создать в России «список сакральных зон»).
Кремль согласился с тем, что компания LVMH «переборщила» с размерами чемодана, а в ФАС посчитали конструкцию рекламной. В итоге сундуку, похоже, придется переехать в менее помпезные декорации. Пока эксперты и общественность спорят, насколько удалась затея LVMH с точки зрения PR, мы решили вспомнить еще 9 акций известных брендов, из-за которых компаниям приходилось оправдываться перед общественностью.
Чемодан рядом с мавзолеем
10 скандальных акций крупных брендов
0

Дикая природа в Масаи Мара

Уимблдонский экскурсовод компании » Exodus Travel» Пол Голдштайн регулярно посещает заповедник Масаи-Мара. Для празднования Mara Watch 2013 Королевской ассоциации Великобритании в Лондоне 3 декабря, Пол представил свои самые лучшие фотографии с прошлого года.Снимки Пола семейства леопардов отображают душераздирающую, но многообещающую, сказку.
Дикая природа в Масаи Мара
0

Ретро-автомобили Нью-Йорка

Ретро — достаточно абстрактный термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную или материальную ценность и, как правило, нечасто встречающихся в современной повседневной жизни.
Фотограф в течение 10 лет гулял по улицам Нью-Йорка, чтобы запечатлеть ретро-машины и просто интересные брошенные автомобили.
Ретро-автомобили Нью-Йорка
0

Современная медицина способна творить чудеса (6 фото)

Современная медицина в наши дни действительно способна творить чудеса. Раньше у большинства недоношенных младенцев просто не было никаких шансов на жизнь, а теперь благодаря новейшим медицинским разработкам, даже такие недоношенные малютки получили в большинстве случаев получают шанс на жизнь. Смотрим далее на удивительные фотографии, сделанные отцом этого малыша — Бенджаменом Скотом.

Современная медицина способна творить чудеса (6 фото)
0

Вилла Croft в Австралии

Спроектированная студией James Stockwell Architects, вилла Croft является сельским домом. Здание построено в южном побережье штата Виктория (Австралия), где преобладают суровые ветры и дожди.
Этот футуристический дом разработан под вдохновением от окружающей среды, имея форму полумесяца песчаных дюн.
Вилла Croft в Австралии
0

Самые дорогие трофеи Олимпийских игр (9 фото)

Накануне Сочи-2014 олимпийская атрибутика пользуется повышенным спросом. И прошедший 16 ноября в Москве аукцион – лишнее тому подтверждение. Самый дорогой лот — членский знак Международного олимпийского комитета 1936 года — ушел за 400 000 рублей. А факел Олимпиады-80 был продан за 37 000 рублей. По словам главы проводившего торги аукционного дома «Знакъ» Ильи Горянова, ажиотаж был высок: даже на следующий день после торгов телефон в компании разрывался от звонков желающих купить факел.
Среди крупнейших в мире собирателей олимпийской символики — князь Монако Альберт II и пожизненный президент МОК Хуан Антонио Самаранч. По словам Горянова, В России сегодня три серьезных «олимпийских» коллекционера. При этом один из них — обладатель чуть ли не самой крупной коллекции атрибутики в мире.
Чаще всего коллекционеры собирают медали. Следующий по собираемости предмет — знаки официальных участников Олимпиад, далее идут знаки официальных лиц олимпийского комитета. Также собирают красочные грамоты, которыми сопровождали медали, факелы и вымпелы.
В нашей галерее собраны самые дорогие олимпийские трофеи, проданные на аукционах.
Золотая медаль Олимпиады 1996 года в Атланте
Самые дорогие трофеи Олимпийских игр