+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+6

Отель на Сейшелах (37 фото)

Отель Constance Ephélia — это идеальное место отдыха на острове Маэ на Сейшелах. Он прекрасен не только изысканным декором элегантных павильонов, пятью ресторанами, предлагающими незабываемый гастрономический опыт, первоклассным спа-салоном, шикарными террасами и бассейнами, но и небывалой красоты природой, в которую он погружен.
Отель на Сейшелах
+2

Фантастические сооружения советской архитектуры

Ностальгическая подборка зданий 1960-1980-х годов.
К советской архитектуре можно относиться по-разному, но, тем не менее, в ней сохраняется неповторимый дух времени, монументальность и величие Советского Союза. Представляем вам подборку самых фантастических зданий советской архитектуры.
Гостиница «Тарелка», Домбай, Россия
Фантастические сооружения советской архитектуры
0

Яркие фото-моменты из жизни Фредди Меркьюри (18 фото)

23 ноября 1991 года Фредди Меркьюри сделал официальное заявление о том, что болен СПИДом. На следующий день легендарный музыкант скончался от бронхиальной пневмонии, развившейся на его фоне. Сегодня мы вспоминаем жизнь великого Фредди в фотографиях.
Яркие фото-моменты из жизни Фредди Меркьюри
+1

Жизнь американских дальнобойщиков (30 фото)

Дальнобойщик в США это не работа, это стиль жизни. Начиная с подписания президентом Д. Эйзенхауэром национального акта о строительстве 66,000 километров скоростных шоссе и дорог в США в 1956 году, профессия дальнобойщика остается одной из самых востребованных, как и одной из самых высокооплачиваемых для профессиональных водителей.

Жизнь американских дальнобойщиков
+3

10 миллиардеров, потерявших все свои миллиарды

У них было всё, а сейчас — только долги
Порой чем выше взлетишь, тем больнее падать. Перед вами — список из десяти миллиардеров, по разным причинам потерявших свой капитал.
1. Собственный капитал исландского миллиардера равен нулю
10 миллиардеров, потерявших все свои миллиарды
+1

Экскурсия по собору Парижской Богоматери (29 фото)

Нотр-Дам-де-Пари, или собор Парижской Богоматери, это старинный католический собор, который находится в самом центре французской столицы. Благодаря известному роману Виктора Гюго он овеян ореолом романтики, что, вероятно, и привлекает к нему толпы туристов. По туристической привлекательности Нотр-Дам-де-Пари способен потягаться с Эйфелевой башней и Лувром.
Мы прогулялись к собору и заглянули внутрь, чтобы понять, что же это за достопримечательность, и сегодня мы вам об этом расскажем.
Экскурсия по собору Парижской Богоматери
+2

10 главных новинок автосалона в Лос-Анджелесе

22 ноября в Лос-Анджелесе открылась для широкой публики ежегодная автомобильная выставка LA Auto Show. Вплоть до 1 декабря здесь будут представлены последние новинки от ведущих автопроизводителей. На автошоу покажут ряд совершенно новых моделей, например, оживленную модель Mercedes-Benz из видеоигры, компактный кроссовер от Porsche и новый «заряженный» седан Subaru WRX. Для прессы автосалон работал с 19 по 21 ноября. По итогам первых дней мероприятия, мы выбрали самые громкие премьеры LA Auto Show — как автомобили, которые в ближайшее время поступят в продажу, так и поражающие воображение концепт-кары.
Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo
10 главных новинок автосалона в Лос-Анджелесе
+4

Портреты из винных пробок (10 фото)

Чикагский иллюстратор и художник Scott Gundersen создает свои портреты из тысяч использованных пробок. Начинается работа с большой фотографии, которая используется как чертеж, Gundersen крепит каждую пробку на холст, создавая корреляцию между оттенками окрашенных в вино пробок и количеством света или тени на портрете. Scott Gundersen сделал эти невероятные портреты, использовав в одном 3621 и в другом 9217 обыкновенных винных пробок.
Портреты из винных пробок (10 фото)
+2

Путешественница во времени или фотошоп творит чудеса

Флора Борси –фотограф со стажем. Она живет и работает в Будапеште. Воспользовавшись услугами фотошопа, девушка «побывала» в различных эпохах. Теперь ее можно увидеть на снимках с Элвисом Пресли, Мерлин Монро и многими другими знаменитыми людьми прошлого. О том, что черно-белые снимки искусно «подделаны» выдает только цифровой фотоаппарат или мобильный телефон в руках «путешественницы». Найдете девушку на этом фото?
Путешественница во времени или фотошоп творит чудеса
+2

Турист скитался по миру 23 года (25 фото)

44-летний путешественник, избороздивший весь земной шар и обладающий званием “первый турист, посетивший истерзанный войной Могадишо”, решил, наконец, распаковать свой рюкзак после 23 лет скитаний.
Турист скитался по миру 23 года
0

Самые высокооплачиваемые музыканты мира — 2013

Американский журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2013 года. Его возглавила Мадонна с годовым доходом $125 млн. Второе и третье места достались Леди Гаге ($80 млн) и группе Bon Jovi ($79 млн).
Всего в список вошли 25 музыкантов. В первую десятку попали также Тоби Кит ($65 млн), рок-группа Coldplay ($64 млн), Джастин Бибер ($58 млн), кантри-певица Тейлор Свифт ($55 млн), Элтон Джон ($54 млн), Бейонсе ($53 млн) и исполнитель кантри-музыки Кенни Чесни ($53 млн). Главным источником доходов и у Мадонны, и у Гаги, и группы Джона Бон Джови стали концерты. Однако у некоторых финансовые успехи только косвенно связаны с музыкой. Например, рэпер Пи Дидди (11-е место, $50 млн) заработал на рекламе водки Ciroc.
Forbes оценивал доходы музыкантов за период с 1 июня 2012 года по 1 июня 2013 года. При составлении рейтинга использовались данные агентств Pollstar, RIAA и других, информация, полученная от промоутеров, юристов, продюсеров и предоставленная самими музыкантами.
1. Мадонна
Самые высокооплачиваемые музыканты мира — 2013
+2

Первые концепты автосалона Tokyo Motor Show 2013 (43 фото)

Одновременно в разных концах нашей планеты стартовали два автошоу, которые вполне могут считаться одними из самых знаковых. Мы начнем со страны восходящего солнца, где в Токио открылся очередной автосалон.
Первый материал с выставки будет посвящен концепт-карам, коих здесь всегда было в достаточном количестве. Можно даже сказать, что это стало своеобразной «фишкой» автосалона в Токио (Tokyo Motor Show). Если концептов окажется слишком много, то мы еще вернемся к этой теме.
Сразу перейдем к нереально футуристическому концепту транспортного средства будущего, которому дали имя FV2. По словам создателей, транспортное средство будет распознавать настроение водителя и предлагать ему варианты дальнейшего маршрута. На лобовом стекле будет располагаться дополнительный экран взаимодействия с водителем, а цвет авто будет меняться также в зависимости от настроения водителя
Первые концепты автосалона Tokyo Motor Show 2013
+2

Как работают 3D принтеры и 3D сканеры (69 фото)

Явления и вещи, описанные в фантастических рассказах и романах Верна, Кларка и Азимова, уже давно и прочно заняли свое место в нашем мире. Мы привыкли к сотовым телефонам, разговорам через континенты по скайпу, электромобилям, и другим казавшимся совсем недавно фантастическим вещам. Теперь мало, что может по настоящему удивить нас. Однако, список воплощаемых в жизнь идей фантастов расширяется с каждым днем, и иногда кое-что может все-таки разорвать шаблоны нашего восприятия.
Одним из таких явлений, которое вторглось в нашу реальность, являются 3D принтеры и 3D сканеры. Мне стало интересно узнать, как они работают, и недавно мне удалось попасть в компанию, которая занимается продажей таких аппаратов и изготовлением прототипов на 3D принтерах.
Сегодня специально для вас эксклюзивный репортаж о станках будущего.
Как работают 3D принтеры и 3D сканеры
+1

Жизнь и смерть Джона Ф. Кеннеди (50 фото)

35-й президент США Джон Ф. Кеннеди, который оказался самым молодым президентом в истории этой страны, был убит 50 лет назад, 22 ноября 1963 года. За свою короткую карьеру у руля государства он успел оказать огромное влияние на мировую историю. Это время ознаменовано Карибским кризисом; серьёзными шагами по уравнению чернокожих в правах; началом космической программы «Аполлон». Ниже представлена подборка фотографий о жизни и смерти этого неординарного человека.
Жизнь и смерть Джона Ф. Кеннеди
+4

Извержение вулкана Синабунг (19 фото)

В индонезийской провинции Северная Суматра, вулкан Синабунг высотой 2600 м извергался несколько раз за последние несколько дней, поднимая в небо массивные облака перегретого газа и пепла, и спуская вниз по своим склонам смертельные пирокластические потоки. Вулкан Синабунг спал до сентября 2013, после своего пробуждения в 2010 году. До этого вулкан находился в покое более чем 400 лет. Тысячи жителей и фермеров, живущих поблизости были эвакуированы, надеясь вернуться домой в ближайшее время.
Извержение вулкана Синабунг (19 фото)