+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+2

Выдающиеся фотографии Хорста П. Хорста (21 фото)

18 ноября 1999 года в возрасте 93 лет ушел из жизни знаменитый фотограф немецкого происхождения Хорст П. Хорст – автор известнейшей фотографии «девушки в корсете». Хорст вошел в историю 20-го века, как величайший мастер модной и портретной фотографии и один из создателей эротической фотографии в её современном виде. За 60 лет своей карьеры он стал поистине легендарной фигурой, а его работы – синонимом элегантности, стиля и изысканного гламура. Сегодня мы собрали для вас выдающиеся работы автора.
Выдающиеся фотографии Хорста П. Хорста
+3

Как надо любить мужчин (10 фото)

Ежегодно 19 ноября в мире отмечается Международный мужской день. Мы решили напомнить прекрасной половине человечества, как надо любить мужчин, и выбрали для этого 10 потрясающих по своей простоте и гениальности советов от психолога Натальи Белоусовой. Надеемся, мужчинам понравится наш небольшой подарок
Как надо любить мужчин
+1

Крупнейшие благотворители мира — 2013 (10 фото)

Американский Forbes на основе данных исследовательской организацией Philanthropic Research Institute (PRI) составил рейтинг крупнейших благотворителей мира. Всего за 2012 год в PRI было зарегистрировано более 50 000 больших индивидуальных пожертвований. В финальный рейтинг попали 50 самых щедрых филантропов. Большая их часть, а именно 40 из 50 человек, входят в список миллиардеров Forbes.
Возглавляют рейтинг благотворителей Билл и Мелинда Гейтс, на втором месте — Уоррен Баффетт. Основатель Microsoft и глава Berkshire Hathaway — создатели и лоббисты движения меценатов «Клятва дарения» (Giving Pledge). Они призывают самых обеспеченных людей мира жертвовать не менее половины своего состояния на благотворительность. Сегодня в списке участников «клятвы» — более 100 бизнесменов, из россиян к инициативе первым присоединился владелец «Интерроса» Владимир Потанин.
Кроме вложений за 2012 год, Forbes и PRI посчитали, сколько бизнесмены отдали нуждающимся в предыдущие годы. К концу 2012-го только чета Гейтс и Баффетт перечислили на благотворительность не менее чем по $25 млрд.
Билл и Мелинда Гейтс
Крупнейшие благотворители мира — 2013
+2

Собаки Sarah Beth (19 фото)

Фотограф из Миннеаполиса Сара Бет (Sarah Beth) фотографирует домашних животных. «Веселая фотосессия» — серия снимков, в которых запечатлены старые или больные собаки, которые умерли не за долго после съемки.
Собаки Sarah Beth (19 фото)
+1

Как сделать ёлочные игрушки своими руками (32 фото)

Новый год – праздник волшебства и исполнения желаний. Естественно, хочется, чтобы этот праздник запомнился надолго и был особенным. А что может быть оригинальнее, чем украшения на елку своими руками? Ведь елка – это королева Нового года. А королеву нужно украшать по-особенному. Предлагаем вам несколько идей по изготовлению оригинальных елочных украшений своими руками.
Как сделать ёлочные игрушки своими руками
+1

Богатство и разнообразие конфискованной контрабанды в аэропорту Лондона (22 фото)

Рога носорогов, черепахи и хищные кошки, редкие бабочки и ящики с запрещенными лекарствами – все это и многое другое пытались ввезти в Великобританию незаконным путем… В период с апреля 2012 года по апрель 2013-го английская таможня конфисковала больше нелегальных предметов, чем в любой другой год.
Так давайте отправимся в “закрома”, чтобы посмотреть на то разнообразие предметов, которые незадачливые контрабандисты пытались провезти на британскую территорию.
Богатство и разнообразие конфискованной контрабанды в аэропорту Лондона
+4

История легендарной «Pink Floyd» в фотографиях (21 фото)

«Pink Floyd» — рок-группа, уже давно ставшая легендой. В свое время эта четверка перевернула весь музыкальный мир с ног на голову. Чего только стоят их летающие свиньи, умопомрачительные концерты, ходячие молотки, сюрреалистические обложки альбомов и, конечно, тексты полные глубокого философского смысла!
История легендарной
0

Магазин товаров для загробной жизни (31 фото)

Никогда еще витрины магазина не были столь обманчивы. Очень многим прохожим кажется, что внутри торгуют детскими игрушками или товарами для какого-нибудь хобби, типа бумажного моделизма. Некоторые даже умудряются заходить с детишками внутрь, но потом с растерянными лицами выбегают на улицу, узнав, что это на самом деле за магазин. Когда в витринах стоят ряды картонных машин и домов, а на полках лежат картонные айфоны и айпады, то ошибиться действительно не трудно. Что еще можно подумать, глядя на все это? Однако, не один из этих товаров не связан с детскими играми или увлечением по сборке моделей из бумаги. Магазины продают товары для китайских похоронных церемоний и несмотря на кажущуюся игрушечность ассортимента, внутри все более чем серьезно и имеет четкое предназначение. Подарить что-нибудь из этого магазин живому китайцу, это примерно тоже самое, что подарить вам венок с надписью «от друзей».
Магазин товаров для загробной жизни (31 фото)
0

Реальные зомби: 5 животных, питающихся мозгами

Употребление в пищу мозга считается прерогативой исключительно зомби и других кровожадных вымышленных монстров, но, оказывается, такие «гастрономические пристрастия» не столь редки и в реальной жизни, по крайней мере, среди животных. Причём столь необычный вкус встречается не только у крупных хищников, но и у безобидных, на первый взгляд, существ вроде синиц или кенгуру. Вашему вниманию — пять животных, которые могут есть разную пищу, но лакомиться предпочитают мозгами.
1. Кенгуру Люмхольтца
Реальные зомби: 5 животных, питающихся мозгами
0

Бэткид – Мальчик летучая мышь спасает Сан-Франциско (24 фото)

Герой дня Майлс Скотт или Бэткид — Мальчик летучая мышь! Этого пятилетнего мальчика, больного лейкемией «лечили» различными сценариями про супер героев, а также объявлением благодарности мэрией города Сан-Франциско. Все было устроено фондом «Исполни мечту» (Make-A – Wish) в Сан-Франциско.
Бэткид – Мальчик летучая мышь спасает Сан-Франциско (24 фото)