+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+33

Офис креативного агентства Tolleson в Сан-Франциско (20 фото)

Дизайнеры Huntsman Architectural Group оформили интерьер офиса для креативного агентсва Tolleson в Сан-Франциско, Калифорния, США. Расположенный в старом двухэтажном здании, где ранее находился склад лесоматериалов, он привлекателен оригинальной отделкой с кирпичными стенами и деревянными полами. Простая планировка, напоминающая примитивную обувную коробку, отвечает главному требованию заказчика и упрощает циркуляцию в пространстве, что делает его крайне функциональным.

Офис креативного агентства Tolleson в Сан-Франциско
+80

Самые впечатляющие фотографии Антарктиды начала 20 века (17 фото)

Джеймс Френсис Хёрли (James Francis Hurley) известный под именем Фрэнк Хёрли (Frank Hurley) — самый знаменитый австралийский фотограф и искатель приключений первой половины XX века. Его карьера началась в 1910-х годах во время экспедиции в Антарктиду, где он показал себя «воином с камерой, готовым пойти куда угодно и вынести любые лишения, лишь бы получить хороший снимок».
Мы собрали самые популярные фотографии Антарктиды, созданные Фрэнком Хёрли:
Самые впечатляющие фотографии Антарктиды начала 20 века
+83

Игры для приставок нового поколения (10 фото)

В ноябре начнутся американские продажи игровых приставок нового поколения — PlayStation 4 и Xbox One. С выхода моделей предыдущего поколения, PlayStation 3 и Xbox 360, прошло семь и восемь лет соответственно, так что появление новых означает резкий скачок мощности и функциональности. Означает ли это также резкий рост спроса на приставки? Разработчики игр в высокий спрос верят.
Представляем 10 самых интересных игр, разработанных специально для приставок нового поколения.
Dead Rising 3 (платформа Xbox One)
10 игр для приставок нового поколения 
+45

Прогулка по небольшому куротному городку Испании (37 фото)

Сегодня хочу показать вам чудесный Аликанте — небольшой куротный город на средиземноморском побережье Испании. Обожаю такие уютные и приятные во всех отношениях городки: здесь отличный климат, море, старый город с богатой историей, уютные кафешки, лучший кофе! Даже само название города уже ласкает слух — Аликанте!

Примерно 2500 лет назад на месте современного Аликанте располагалось небольшое иберийское поселение. Пришедшие в эти места греки основали здесь укрепленную торговую колонию.
Прогулка по небольшому куротному городку Испании
+20

Фотографии животных за неделю (13 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаем Вашему вниманию. Прошлый выпуск можно посмотреть здесь. А сегодня Вы увидите плавающего слона, борьбу львов, рождение цикады, а также много других забавных животных.

Фотографии животных за неделю (13 фото)
+125

Лестница Троллей (29 фото)

На бумаге эта дорога — лишь 5-и километровый участок трассы со скупым четырехбуквенным индексом RV63 где-то в Западной Норвегии. Но для тех, кто побывает здесь хоть один раз, эти 11 поворотов навсегда останутся в памяти. И совсем не по той причине, по которой кажется на первый взгляд.

Лестница Троллей (29 фото)
+126

Лучшие резюме по поиску работы (27 фото)

Многие задумываются о том, как же правильно составить резюме, чтобы привлечь хорошего работодателя. Но есть и индивидуумы, которые вообще не переживают о качестве своего резюме. Типа, и так сойдет…

Лучшие резюме по поиску работы (27 фото)
+88

Новые 100-рублёвые банкноты (2 фото)

«Презентуем банкноты 30 октября. В этот же день они начнут поступать в обращение.

До старта Олимпиады завезём во все регионы России», – заявил руководитель департамента денежного обращения Банка России Александр Юров.

По его словам, тираж новой купюры составит 20 млн штук, а не 10 млн, как это планировалось ранее.Новые 100-рублёвые банкноты (2 фото)
+85

Самые интересные новые мегаяхты (11 фото)

Если вы хотите увидеть самые красивые, самые необычные и самые большие яхты Европы, приезжайте в Монако. И не просто в Монако, а надо обязательно посетить самое впечатляющее событие осени на Средиземном море – Monaco Yacht Show. Смотрите 7 главных премьер Monaco Yacht Show в нашей подборке.
Quattroelle
Самые интересные новые мегаяхты
+190

Необычные границы между государствами (9 фото)

Некоторые государства отделяют свои границы высокими заборами, другие проводят простую цветную линию между собой, а некоторые разделены естественными ландшафтами. Примеры таких границ в этом посте.
Граница между Парагваем, Аргентиной и Бразилией
Необычные границы между государствами
+24

Люди, которые всегда находятся на гребне волны (16 фото)

В северном полушарии нашей планеты наступила осень. В эти последние теплые дни нельзя не вспомнить о прошедшем лете. Наш сегодняшний репортаж посвящен солнцу, морю, серфингу и людям, которые всегда находятся на гребне волны.
Люди, которые всегда находятся на гребне волны
+196

7 великих фильмов, снятых в СССР

12 октября 1957 года состоялась премьера фильма «Летят журавли». Эта картина является единственным русским фильмом-лауреатом Каннского кинофестиваля, хотя советский кинематограф не скупился на шедевры. Вспомним 7 великих фильмов, снятых в СССР.
ЛУЧШАЯ ДРАМА. «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ». МИХАИЛ КАЛАТОЗОВ
7 великих фильмов, снятых в СССР
+290

Заброшенные места с жутковатой атмосферой (31 фото)

Говорят, единственное постоянство в жизни – это перемены. Литература по истории – один из способов понять течение времени, но есть и материальные памятники, которые могут многое рассказать о былых временах. И если за одними такими местами ухаживают и заботятся, порой интересными являются именно те, которые давно пребывают в запустении. Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее призрачных мест по всему миру, в каждом из которых есть свое особое очарование.
Под всей этой пылью, ржавчиной и трещинами скрываются истории людей, которые когда-то здесь жили, молились, занимались повседневными делами. И когда вы пытаетесь представить этих людей и их жизни, то рождается особая атмосфера и ностальгия. Создается впечатление, будто люди совсем недавно собрали свои вещи и ушли прочь. С другой стороны, интересно смотреть, как некоторые вещи, которые когда-то принадлежали людям, теперь возвращаются к природе.
Заброшенные места с жутковатой атмосферой
+47

Сиднейский оперный театр изнутри (18 фото)

20 октября знаменитый на весь мир Сиднейский оперный театр будет отмечать свой 40-й юбилей. Построенный в стиле экспрессионизма и открытый в 1973 году королевой Великобритании Елизаветой II, он считается одним из самых выдающихся экземпляров современной архитектуры. Самая заметная часть здания — парусообразная крыша — делает Сиднейский оперный театр непохожим ни на один другой театр мира.
Как же он выглядит изнутри?
Сиднейский оперный театр изнутри
+55

Стремление к совершенству в новой модели Audi R8 (45 фото)

Как сделать спортивный суперкар ещё более спортивным? Более мощным? Более лёгким? Более волнующим? Создав Audi R8 V10 plus Coupé, немецкая кампания соединила гены Audi R8 с инновационными технологиями Audi ultra. В результате получился автомобиль, от которого в буквальном смысле захватывает дух.
Стремление к совершенству в новой модели Audi R8