+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+198

Он может собой гордиться (12 фото)

Трудно поверить на на фото один и тот же человек.
За 18 месяцев 31 летний Майк Вудбай (Mike Waudby) похудел на 114,5 кг
Раньше он весил 210 кг и благодаря своему упорству и правильному питанию и образу жизни он смог добиться таких высоких результатов за такой короткий промежуток времени.
Теперь у него новая жизнь и работа
Он может собой гордится
+47

Дизайн месяца (30 фото)

Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн почти незаметен.
Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, а вдумчивая работа мастера, который, рассматривая множество вариантов, выбирает лучший и создает действительно красивую вещь.
Мы отобрали для вас 17 лучших работ дизайнеров за прошедший месяц.
Деревянный мотороллер
Дизайн месяца
+45

Фестиваль электронной музыки TomorrowWorld 2013 (30 фото)

Более 100 тысяч музыкальных фанатов со всего мира съехались в Атланту, штат Джорджия, чтобы посетить TomorrowWorld – один из крупнейших в мире фестивалей электронной музыки.
TomorrowWorld – это международный вариант фестиваля Tomorrowland, который ежегодно проходит в Бельгии. На фестивале выступили Tiësto, Дэвид Гетта, Армин ван Бюрен, Afrojack, Porter Robinson, Axwell, Себастьян Ингроссо и друге знаменитые диджеи.
Фестиваль электронной музыки TomorrowWorld 2013
+30

Как устроена регата или что происходит до старта (29 фото)

Парусная регата. Что это – веселые покатушки, или серьезное мероприятие?
С чего все начинается и как регата выглядит изнутри?
Я уже несколько лет увлекаюсь яхтингом и за это время совершенно четко убедился, что яхтсмены – особенные люди.
Зачастую это успешные и харизматичные люди, насквозь пропитанные морской романтикой, знающие все о ветре и не жалеющие пальцы и ладони во время работы с парусами.
А как выглядит момент встречи двух яхтсменов в марине! Крепкие мужские объятия, сопровождаемые обязательно искрометным юмором и громкими восклицаниями. Вся марина узнает, что встретились Володя и Илья. Ведь они не виделись очень давно. С предыдущей регаты.
И именно регаты дают этим людям вновь и вновь встречаться за любимым занятием, гоняться друг против друга или в одной команде, днем меняя галсы и закрывая друг другу ветер, а вечером говоря громко тосты, посвященные друг другу.
Веселые покатушки? Да и нет. Все же – это серьезное мероприятие. По подготовке, организации, безопасности и … чтобы они были веселыми покатушками в том числе.
Как устроена регата или что происходит до старта
+20

Осень в воздухе (20 фото)

Осень — сезон урожая, фестивалей, миграции, подготовки к зиме, и, конечно, впечатляющей листвы. Люди начинают чувствовать с севера бодрящий холод в вечернем воздухе, листья достигают пика цвета, яблоки и тыквы уже собраны, и животные перемещаются. В этом выпуске собраны фотографии ранней осенью этого года.

Осень в воздухе (20 фото)
+87

Как общаются животные (10 фото)

Мы не склонны слишком задумываться над, как нам кажется, бессмысленным мяуканьем, гавканьем или мычанием братьев наших меньших, однако, поверьте, мы недооцениваем некоторые способы коммуникации животных. Конечно же, мы не утверждаем, что ондатра может говорить по-китайски, а жаба декламировать Шекспира в подлиннике, но, всё же им есть чем нас удивить.

1. Кошки мяукают только для человека
Как общаются животные
+58

Фото с Comic Con New York 2013 (85 фото)

Фотографии участников Comic Con 2013 который проходил в Нью Йорке
Фанаты и поклонники фентази, фильмов, сериалов, комиксов и видеоигр приехали в Нью Йорке на ежегодный популярный фестиваль Comic-Con.
В мероприятии участвовало более 120 тысяч человек.
Далее фотографии участников и их прикольные и необычные костюмы и образы.
Фото с Comic Con New York 2013
+80

Шикарное бунгало в Сальвадоре (10 фото)

Студия дизайна и архитектуры Cincopatasalgato спроектировала роскошную виллу Casa Azul в городе Сан-Сальвадор, столице Сальвадора. Шикарная резиденция выполнена в стиле пляжного бунгало с использованием простых и натуральных материалов, нейтральной цветовой гаммы и яркого декора.

Шикарное бунгало в Сальвадоре
+35

Гран-при Франции 1911 года (21 фото)

23 июля 1911 года автомобильный клуб Сарта организовал с разрешения АКФ (Автомобильного клуба Франции) гонки, носившие название Grand Prix de France. Эти состязания проходили с 1911 года независимо от гонок Grand Prix de l’ACF.
Автомобильная компания FIAT громко заявила о себе как об оригинальном производителе моделью S61 с 10,5-литровым мотором, которая победила на Гран-При Франции в 1911 году.

Табло
Гран-при Франции 1911 года
+30

Прекрасные пленочные пейзажи Ивана Дементиевского (20 фото)

Пишет Иван Дементиевский: «Цифровая фотография уже давно вошла в нашу жизнь, крепко и навсегда. Бесспорно, это и удобно и практично. Но разглядывая старые плёночные снимки, всё же не хочется оставлять эту тему. В чём секрет, может быть в цвете? Или в том, что снимая на плёнку, больше думал (хочется в это верить). Возможно первое, мне лично очень нравится цвет, порой не совсем реальный (тут конечно всё дело в постоянной цветовой температуре плёнки, плюс заложенные в неё химические процессы и сатурированность).
Я использовал как правило Velvia 50/100/400X и Provia 100. Камера Pentax 67II.”
Прекрасные пленочные пейзажи Ивана Дементиевского
+25

Котики вместо букета (6 фото)

В Интернете появился забавный блог Brides Throwing Cats, в котором невесты «кидают» вместо букета цветов своим незамужним подругам котенка.

Реакция интернет-сообщества разнообразна: большинство находят это смешным и уже называют летящего кота «boucat» (вместо «bouquet»), но есть и те, кто предупреждают, что кто-то может принять отфотошопленный снимок за настоящий и попытаться повторить трюк.


Котики вместо букета (6 фото)
+144

Сложная геометрия из монет (16 фото)

Американский художник-скульптор Роберт Векслер (Robert Wechsler), когда становится обладателем существенной пригоршни одинаковых монет, не обменивает ее на купюры и не использует в автоматах. Он создает из монет скульптуры.
Причем, скульптуры получаются непростые, а с использованием сложной геометрии. В ход идут монеты любого достоинства. Однако, в каждой конкретной фигуре автор старается использовать одинаковые монеты. Роберт Векслер (Robert Wechsler) старается не ограничиваться только американскими центами и долларами. В его сериях встречаются монеты из Канады, Гонконга и даже Белиза. По словам самого автора, он пытается пробудить скрытую силу повседневных объектов в привычном для них пространстве, бросая вызов стереотипам путем своего вмешательства.
Сложная геометрия из монет
+68

Смелые фотографии актеров на плакатах к фильму «Нимфоманка» (15 фото)

С момента появления этой фотосессии в сети прошли считанные часы, а шокирующе смелые фотографии «оргазмирующих» звезд уже вызвали огромный резонанс на самых разных интернет ресурсах. Каждый постер создан для одного из героев эротической кинофантазии Ларса Фон Триера «Нимфоманка».
Премьера фильма состоится в Дании 25 декабря 2013 года. Смотрим и удивляемся
Оргазм актеров на плакатах к фильму «Нимфоманка»
+18

Прогулка по компрессорному цеху металлургического завода Völklinger Hütte (26 фото)

На прошлых выходных я уже во второй раз побывал в совершенно потрясающем месте – на металлургическом заводе Völklinger Hütte. Об этом месте я буду много писать, потому что ничего подобного ни по масштабам ни по красоте до сих пор я не видел, а повидал я много.
Достаточно сказать, что завод стал первым в мире индустриальным объектом, занесенным в фонд всемирного наследия ЮНЕСКО и охраняется Гаагской конвенцией о защите культурных ценностей в случае вооруженного конфликта.
Я был в этом месте уже второй раз, так как первый раз я приехал за два часа до закрытия и успел посмотреть очень мало. В мой второй приезд у меня было четыре часа, но все равно я успел обойти лишь 90% территории, доступной для посещения. По хорошему сюда нужно ехать на целый день, чтобы не спеша успеть посмотреть все доступные локации, а смотреть тут есть на что. Завод способен удивить даже тех, кто совершенно равнодушен к индустриальным красотам.
Прогулка по компрессорному цеху металлургического завода Völklinger Hütte