+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+140

Ляпы фотошопа на обложках популярных журналов (14 фото)

В глянцевом мире журналов, рекламных плакатов и модных каталогов без фотошопа уже давно никто не обходится. Тут подкорректировать овал лица, там убрать морщинку – обычные процедуры, через которые проходят фото звёзд, прежде чем оказаться на обложке престижного издания.
Но иногда фотошоперы чересчур увлекаются совершенствованием внешнего облика знаменитостей, в результате чего последние могут не досчитаться одной из конечностей, или вовсе себя не узнать.
Опра Уинфри появилась на обложке «Телегида» в августе 1989 года. На первый взгляд, выглядит просто ослепительно. Но есть одна проблема.
Ляпы фотошопа на обложках популярных журналов
+99

Проект Джимми Нельсона "Пока они не исчезли" (46 фото)

Фотограф Джимми Нельсон (Jimmy Nelson) путешествует по миру: от Чукотки до Папуа Новой Гвинеи, знакомится с представителями малых народов и делает фантастические фотозарисовки об их быте. Проект называется «Before they pass away», то есть «Пока они не исчезли». Проект открывает многообразие культур и народностей — о многих из них мы могли даже не слышать. Да и они о нас не слышали, ведь многие из них живут в полной оторванности от цивилизации, благодаря чему и сохранили свою самобытность.

Проект Джимми Нельсона "Пока они не исчезли" (46 фото)
+24

Магия танца в фотографиях Килли Спарре (8 фото)

Первая профессия фотохудожницы Килли Спарре (Kylli Sparre) — танцовщица балета, и главной темой ее фотографий является танец. Килли создает удивительные атмосферные фотографии, в которых передает магию танца.

Магия танца в фотографиях Килли Спарре (8 фото)
+209

Отфотошопили (16 фото)

Отфотошопили, очередная фото подборка на эту тему.
На многих форумах люди выкладывают свои фотографии с просьбой отфотошопить и отредактировать их снимки.
У некоторых особый подход в редактированию фотографий, у них получаются очень прикольные и смешные фотожабы.
Получилось очень забавно и смешно!
Отфотошопили
+20

Висячие мосты Подмосковья (30 фото)

Скрипящие и раскачивающиеся, продуваемые и вибрирующие, страшные и грозящие скинуть вниз. Но тем не менее необыкновенно романтические подвесные мосты! Они построены в прошлых веках и почти всегда находятся в красивых и уединенных местах. На них назначаются свидания и снимаются фильмы. А еще там можно сидеть, свесив ножки, и ждать закат.
Висячие мосты Подмосковья
+88

11 причудливых пород черепах

Черепахи – одни из самых древнейших пород рептилий, которые начали существовать приблизительно 220 миллионов лет назад. Они живут и в море, и на суше, и у них есть костные оболочки, которые развивались, чтобы защитить их от хищников. Существует около 300 различных видов черепах разных форм и размеров, но некоторые из них немного более... уникальные, чем другие.
11 причудливых пород черепах
+79

Лучшая реклама из России за сентябрь (14 фото)

Самое интересное и значимое из того, что сделали российские рекламисты и дизайнеры в сентябре 2013 года.
Лето закончилось, пора работать. В сентябре появилось несколько интересных проектов в наружной рекламе, любопытная упаковка и довольно много роликов, предназначенных как для телевидения, так и для сети. Не сказать, чтоб какая-то работа претендовала на Канны, но тем не менее все, что мы выбрали — это добротные, приятные и свежие решения.Лучшая реклама из России за сентябрь
+35

Арт-проекты месяца (37 фото)

Самые значительные события из мира искусства и примеры безграничной фантазии художников за прошедший месяц.
Искусство не стоит на месте и каждый день в мире появляется множество интересных проектов, которые обращают на себя внимание общества. Среди всех работ можно выделить те, которые надолго запоминаются своей красотой, оригинальностью и исполнением идеи. Именно такие проекты получают всеобщее признание и уважение, вызывают восторг и затрагивают чувство прекрасного.
Ниже 20 самых интересных арт-инсталляций и проектов за прошедший месяц.

Гигантский заяц в Санкт-Петербурге
Арт-проекты месяца
+55

Словакия. Столичные детали (33 фото)

Каждый пытливый путешественник способен с первого же взгляда оценить интересность нового города по обилию мелких деталей. Бывает так, что, попадая куда-то, не можешь остановиться, бегаешь из улицы в улицу, с отменным любопытством ищешь и рассматриваешь разные мелочи, особенности городской среды. В Братиславе я был второй раз. Два года назад уже успел познакомиться с этим неоднозначным городом, был в основных местах. В этот раз обратил внимание на новые уличные детали.
Словакия. Столичные детали
+25

14 продуктов с политическими лидерами на упаковке

Осенью голландский дизайнер Вирджиния Муренхарт создала «диктаторские чипсы». На упаковки с 19 различными вкусами попали Мао Цзэдун, Аугусто Пиночет, Адольф Гитлер, Александр Лукашенко, Владимир Путин и другие. Создатель заявляют, что эти чипсы — арт-проект, который должен заставить людей задуматься. «Попробовав их однажды, вы никогда не захотите ничего другого», — утверждает она в описании своей идеи.
Перед вами продукты питания с политическими лидерами, которые действительно можно попробовать.
Чипсы с диктаторами
14 продуктов с политическими лидерами на упаковке
+50

Самые экзотические отели (13 фото)

Крупнейший путеводитель мира Fodor’s travel guide выбрал 13 самых экзотических отелей из более чем 4 000 предложенных. 13 удивительных отелей с исключительным сервисом, роскошным расположением и чудесными возможностями для отдыха. В этом году список отелей от Fodor’s удовлетворит потребности самого взыскательного туриста. Если вы готовы раскошелиться, то выбрать будет из чего: от дома, расположенного в утёсе с шикарным видом на Карибское море до курортов с экстремальным сафари.
Aman Sveti Stefan
Самые экзотические отели 
+30

Фотографии животных за неделю (32 фото)

Cамые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаем вашему вниманию. Сегодня вы увидите детеныша ящера, самых маленьких опоссумов в мире, лошадиные бои, черного носорога, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю