+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+70

Зеркальные пейзажи (20 фото)

Симметрия, созданная природой: красота в квадрате.
Природа — неисчерпаемый источник вдохновения для людей творчества. Какие бы сочетания красок ни выбирали художники для своих картин, какими бы технологиями фотографирования не пользовались фотографы, только у природы получается сотворить совершенную картинку.
Представляем подборку фотографий, которых не касалась рука фоторедактора. Идеальную симметрию пейзажей на них создала сама природа. Гладь воды, в которой отражаются ландшафты, находящиеся над ней, умножает их головокружительную красоту вдвое. Смотря на эти снимки, трудно поверить, что такие места на Земле вообще существуют.
Зеркальные пейзажи
+81

7 актёров, сыгравших Бэтмена до Бена Аффлека (7 фото + 7 видео)

Недавно появились новости о том, что следующим актёром, которому
предстоит сыграть Бэтмена, станет Бен Аффлек. В интернете тут же
поднялась дискуссия: в частности, фанаты обсуждали роли Аффлека
в фильмах «Джильи» и «Сорвиголова». Давайте поговорим о предыдущих
«Бэтменах» и о том, как к ним отнеслись поклонники и критики.7 актёров, сыгравших Бэтмена до Бена Аффлека (и что о них говорили критики)
+60

10 самых странных мест, где можно жить (10 фото)

На протяжении многих лет одних людей интересовали другие — в частности, те, которые живут таким способом, что бросают вызов норме. Причиной тому могут быть вопросы выживания, печальные обстоятельства или нечто жуткое, а результатом-то, что некоторые действительно живут совсем не так, как большинство.10 самых странных мест, где можно жить
+155

8 удивительных разрушенных городов, которые остаются загадкой по сей день (8 фото + видео)

Мир полон разрушенных городов, но некоторые из них имеют настолько
загадочную историю, что она поражает воображение. Часто мы не знаем, кто
их построил, и как такое можно было создать в древности. Предлагаем вам
прочитать о восьми таких городах.8 удивительных разрушенных городов, которые остаются загадкой по сей день
+150

Бодибилдинг – результат векового развития индустрии (21 фото)

Что бы ни говорили в интервью профессиональные качки – все они употребляют стероиды или гормон роста. Абсолютно все. А ведь почти сто лет назад не было и понятия о стероидах, по крайней мере, в спортивной индустрии и спортсменам оставалось надеяться только на генетику и собственное упорство.
Давайте посмотрим, как развивалась индустрия бодибилдинга с 1905 года и по наши дни и как с развитием бодибилдинга менялась форма культуристов.
Как стали выглядеть бодибилдеры после 100 лет развития индустрии
+40

Нерассказанные истории Стива МакКарри (15 фото)

Знаменитый американский фотожурналист Стив МакКарри издал книгу «Steve McCurry Untold: The Stories Behind the Photographs», в которой опубликовал фотографии, сделанные в разное время его 30-летней карьеры, а также дневниковые записи и сканы более двадцати паспортов, которые ему довелось поменять за годы профессиональной деятельности.
Нерассказанные истории Стива Мак-Карри
+80

Осеннее настроение (25 фото)

Первая неделя сентября близится к концу, а природа уже полным ходом меняет свои краски. Ранняя осень — период контрастов, время золотого солнца и серых дождей. Воздух наполнен запахом постепенно опадающих листьев и свежих луж.
Улицы мегаполисов до отказа набиты людьми, дети спешат в школу, студенты — на лекции, остальные — на работу. Впереди еще «бабье лето», «бархатный сезон» — последняя возможность насладиться ласковым теплом перед грядущей зимой.
Осеннее настроение
+195

Ягуар и крокодил (4 фото)

Удивительные кадры были сделаны случайно 39-летним фотографом Джастином Блэком на реке Куяба в Пантанале, Бразилия.
На кадрах запечатлен момент того как одноглазый ягуар нападет на крокодила и отбросил его в воду.
Ягуар и крокодил
+37

Пристрастие к куклам (15 фото)

Знакомитесь это Ян Цзянь из Сингапура последние 20 лет он собирает и коллекционирует куклы.
Его пристрастие началось в 13 лет. На данный момент в его коллекция насчитывается более 9000 кукол, стоимостью 393 179 $.
Куклы занимают большую часть его маленького дома, кстати его девушки не выдерживают такой конкуренции и бросают его.
Пристрастие к куклам
+126

Площадка детского садика до и после приезда журналистов (2 фото)

Площадка детского садика до и после приезда журналистов.
В Мурманске специально перед приездом телевидения была обустроена детская площадка в одном из детский садиков, но после сьемок и уезда журналистов все качели и лесенки увезли.
Площадка детского садика до и после приезда журналистов
+75

Кладоискатели нашли сокровища (9 фото)

В каждом из нас живет свой Джек Воробей на «Черной жемчужине”, ищущий наживы и приключений. Но в 21 веке охотники за сокровищами — редкие птицы… И все же отчаянные сорвиголовы время от времени дают о себе знать. Как семья Шмиттов из Флориды, недавно нашедшая сокровища времен гражданской войны.
Кладоискатели нашли сокровища
+47

Как в кино. 7 отелей, которые вы видели в фильмах (7 фото)

Не всегда отели стоит выбирать по звездам. Точнее, по звездам, присвоенным туристическими ассоциациями. Иногда, одного того факта, что именно в этой гостинице жил любимый актер вполне хватает.

Поисковик отелей HotelLook.ru представляет 7 отелей, которые вы совершенно точно видели в кино.

Как в кино. 7 отелей, которые вы видели в фильмах (7 фото)
+40

Тающие ледники Гренландии (16 фото)

Изменение климата — это необратимое явление. «Мы можем не верить, что ледники тают или мы можем изучать этот процесс и исследовать причины таяния», — говорит фотограф Джо Редл. Как правило, Джо работает в горячих точках. Но после стихийных бедствий в 2012 году, когда ураган Сенди обрушился на восточное побережье США, спровоцировав наводнения и масштабные разрушения, Редл решили сделать фоторепортаж об изменении климата.
В июле 2013 года Редл пробыл в Гренландии три с половиной недели, фотографировал тающие ледники и следил за ходом экологических исследований. При поддержке Национального научного фонда, Джо провел 10 дней с учеными, фотографируя дистанционные исследования в лагерях и подземных колодцах, замерзшие озера и обширные снежные каньоны. Он даже побывал на свадьбе местных жителей и запечатлел некоторые моменты торжества.

Тающие ледники Гренландии (16 фото)