+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+98

Африканские пигмеи и сиротки (43 фото)

Просыпаетесь вы утром в лучшем пятизвездочном отеле города… Пока проверяете почту, негр в белоснежном костюме сервирует завтрак. Вы съедаете хрустящий круассан, запиваете его ароматным эспрессо… свежевыжатый сок, душ, бассейн, массаж… Пора выходить в город гулять и собирать материал для очередного поста. Спускаетесь на первый этаж… ЧТО ЭТО?! Отель захватили!
Пигмеи и сиротки в ЦАРе
+69

Вокруг света с бутербродами (30 фото)

Что для вас традиционный русский бутерброд? Батон или черный хлеб и колбаса. Главное, колбасой на язык класть, как говорил знаток бутербродов кот Матроскин. Но в других странах традиционный сэндвич идет с совершенно другими начинками. Итак, делаем себе русский бутер и отправляемся в виртуальное путешествие по миру, только вместо достопримечательностей будем смотреть на бутерброды, которые в каждой стране свои.
Вокруг света с бутербродами
+97

DTV Shredder (14 фото)

DTV Shredder — это самокат с двумя гусеницами, который способен разогнаться до скорости 48 км / ч
Этот самокат способен преодолеть любые трудности и проехать по бездорожью.
DTV Shredder
+182

Река Енисей (28 фото)

Енисей (тув. Улуг-Хем «великая река») — река в Сибири, одна из величайших рек мира и России, которая впадает в Карское море Северного Ледовитого океана. Она обеспечивает питание, транспорт и многое другое для более чем миллиона человек. В течение целого года фотограф агентства Рейтер Илья Наймушин ездил по многим субъектам в этом регионе, и значительная часть снимков были сделаны на территориях вблизи реки Енисей.
Как прошел год на могучей реке Енисей, как меняется река по временам года, как живут здесь жители — все это и многое другое в сегодняшней статье.
Река Енисей
+35

Чадомазохизм или долгая дорога домой (59 фото)

Заключительная часть, в начале которой мы будем в самой северной точке нашего маршрута, но двигаясь вниз по карте в сопровождении вооруженной охраны, спустя три с половиной дня пути, вернемся, наконец, в Нджамену, самую южную точку, удачно завершив путешествие.
Долгая дорога домой
+15

Высотный Гонконг (31 фото)

В рамках моей поездки по Азии довелось побывать в одном из самых удивительных и интересных городов мира – Гонконге. В городе я был всего 4 дня. За этот весьма короткий срок мне удалось забраться на приличное количество крыш откуда открывались лучшие виды на самый высотный город мира.
Прогулка по Hong Kong
+116

Школа подготовки жён в нацистской Германии (6 фото)

В 1937 году нацисты открыли «Школы подготовки жён». Через них должны были проходить девушки, выходящие замуж за членов СС и функционеров НСДАП. В школах их учили домоводству, уходу за детьми и сельскому хозяйству. Жена – это был идеал женщины для нацистов, женщинам запрещали учиться в вузах и работать в офисах и на производстве.
Школа подготовки жён в нацистской Германии
+110

Прогулка по Львову (58 фото)

Каких только комментариев не удалось прочитать на форумах «не дай вам бог заговорить на улице по-русски», «передвигайтесь по городу только днем», «избегайте общения с местными жителями» и т.д. К счастью, людей со здравым смыслом в сети оказалось гораздо больше и я ни сколько не жалею, что посетил этот красивейший город. Львов оказался милым, очень уютным и доброжелательным. Надеюсь, еще получится в него вернуться.
Прогулка по Львову