+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+44

Выбросила своего новорожденного ребенка в канализацию (13 фото)

Этот ужасный случай произошел в Китае в городе Цзиньхуа, неизвестная женщина, родив ребенка выбросила его в канализацию.
Благодаря тому что плачь малыша услышали жильцы многоквартирного дома, вызвал спасателей, которые вырезали кусок трубы в котором находился ребенок, и вытащили его. Врачи говорят что стояние ребенка стабильное.
Мать разыскивают.
Выбросила своего новорожденного ребенка в канализацию
+87

Неудачные тату (31 фото)

Подборка неудачных татуировок.
Не каждый тату мастер сможет набить портрет, поэтому конечный результат многочасовой работы обычно разочаровывает.
Татуировки на тему получилось не то что задумывалось.
Неудачные тату
+59

Где снимали фильм «Сталинград» (43 фото)

Съемочные площадки фильмов часто становятся популярными. Так же случилось и с этими подмосковными декорациями к фильму Фёдора Бондарчука «Сталинград», который впервые в России снимается по технологии IMAX 3D.
Охрана «Сталинграда» взимает сумму за вход, которая примерно соответствует билету в кино. Купив «билетики» на одну сцену 3D-фильма мы отправились гулять по съемочной площадке, где снимали фильм «Сталинград».
Где снимали фильм «Сталинград»
+85

Стала инвалидом из за пластической операции (3 фото + текст)

Стала инвалидом из за пластической операции, которую сделал неквалифицированный специалист, который вместо медицинского силикона сделал женщине инъекции силиконом герметиком.
Своей фигурой 46-летняя Эйприл Браун была недовольна с детства. Еще в школе друзья придумывали обидные прозвища и дразнили ее из-за маленькой груди и плоских ягодиц. В течение многих лет американка желала изменить свое тело, но не решалась на пластическую операцию.
В 2004 году у женщины появилась такая возможность. В салон красоты, где Эйприл работала парикмахером, пришла клиентка, которая подробно рассказала ей про возможность изменить себя с помощью «инъекции силикона».
Стала инвалидом из за пластической операции
+86

Традиционное приготовление лапши в Индонезии (19 фото)

В Индонезии лапша занимает в стране второе место по популярности, после риса. И далеко не всегда ее производят на современных линиях.
Сегодня мы побываем на семейной фабрике Ясира Фери по производству лапши, основанной его дедом. Здесь не слышали о роботах и упаковочных автоматах, а муку делают с помощью однотонного каменного цилиндра, приводящегося в движение с помощью коров. За этим удивительным зрелищем отправляемся в глубинку, на 30 километров к юго-западу от Джокьякарты.
Такую технологию традиционного приготовления лапши редко увидишь сегодня. На фабрике работает 40 сотрудников. 1 кг лапши продают за 80 центов (около 25 рублей).
Традиционное приготовление лапши в Индонезии
+54

Жаркая погода в Индии (23 фото)

В последнее время на большей части территории северной и западной Индии установилась очень жаркая погода. Температура воздуха в самом густонаселённом штате Уттар-Прадеш достигла 47 С.
В связи с этим, на местах увеличилось потребление электроэнергии, что, в свою очередь, привело к авариям на электросетях и отключениям. Недовольные местные жители вышли на акции протеста и даже набросились на представителей энергетической компании. Полиция арестовала не менее 20 человек за участие в беспорядках и порчу государственного имущества.
Жаркая погода в Индии
+163

Знаменитые женщины до 10 утра (36 фото)

Вот уже несколько лет фотограф Вероник Виал снимает известных женщин в утренние часы.
Утро — это время, когда женщина может быть сама собой, без макияжа, без прически, в домашней обстановке — прекрасная в своей природной красоте! В это время у нее есть возможность не играть роль и не надевать маски. И не важно кто эта женщина: кинозвезда, певица или супермодель.
Вероник просто приходила одна в дом знаменитостей и начинала съёмку. Никаких гримеров, ассистентов и дополнительного света. Это придавало естественности, и никому не нужно было специально позировать. Известные женщины, как и остальные, зевают, курят, кто-то ещё «спит» и толком вроде и не вставал, а кто-то уже играет с детьми и животными, и гостеприимно предлагает выпить кофе.
Сама Вероник говорит о своей работе: «Когда человек просыпается, он еще не успел нацепить свою маску, он еще в полусне, он никого не изображает. Он просто тот, кто есть на самом деле. И они все — слушай, они такие трогательные!»
Анджелина Джоли
Женщины до 10 утра
+51

Самые необычные рестораны McDonald’s в мире (29 фото)

Не секрет, что американская сеть заведений быстрого питания McDonald’s является крупнейшей за всю историю общепита, а ее гамбургеры практически везде одинакового вкуса. А вот сами рестораны редко имеют своих двойников.
Часто, проектировщикам приходится придумывать весьма оригинальные решения для новых ресторанов. Иногда, это связано с общественным мнением, иногда с требованиями властей. В общем, вариантов достаточно много. Вашему вниманию предлагается подборка самых необычных ресторанов мира.
Клифтон Хилл, Австралия.
Самые необычные рестораны McDonald’s в мире
+125

Весна в Карпатах (23 фото)

Карпаты — горная система в Центральной Европе. Была у меня такая мечта давно — встретить весну в горах и увидеть крокусы. Затянувшаяся зима пугала, что в Карпатах ещё может быть снег и грязь. Но вопреки ожиданиям, за 3 дня до нашего приезда, наступила жара, деревья вмиг стали зелёными, от снега не осталось и следа. А крокусы то ли успели отцвести, то ли ещё не зацвели, то ли я просто их не нашёл…
Весна в Карпатах
+60

Космический корабль из LEGO (13 фото)

Поклонникам «Звездных войн» и LEGO будет интересно увидеть космический корабль X-Wing Starfighter в натуральную величину, построенный полностью из LEGO. На его строительство понадобилось более двух лет, 5335200 кирпичиков конструктора, 32 человек и более 17 000 часов.

Космический корабль из LEGO (13 фото)